AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Не разводите человека на вечную гарантию, он и так хорошее дело сделал, а покупателю как минимум титул с баном, что бы другим неповадно было

Марс никто ни кого не разводит, я просто предлагаю задуматься. Сам был в похожей ситуации: был должен одному "перцу" денег за лот по постоплате, а он у другого взял не рассчитался. Суммы разнились в пару сотен и я решил помочь оплатил в общем. Ситуация по человеку разрешилась, мне все спасибо сказали. А через 3 месяца очередной счёт предъявили на 25тр, мол раз выступил за него тогда, давай и теперь отвечай. Мол из-за ваших действий его оставили на форуме, а он нас нагрел. Так что предлагаю обдумать, ведь благими намереньями выстлана дорожка в ад(С). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ситуация...:(. Как ни крути, а половину отписавшихся перебанить придётся. Кмк. Хоть и август.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ситуация...:(. Как ни крути, а половину отписавшихся перебанить придётся. Кмк. Хоть и август.

Сначала подумал,что это Коррекционер написал и аватарку поменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс никто ни кого не разводит, я просто предлагаю задуматься. Сам был в похожей ситуации: был должен одному "перцу" денег за лот по постоплате, а он у другого взял не рассчитался. Суммы разнились в пару сотен и я решил помочь оплатил в общем. Ситуация по человеку разрешилась, мне все спасибо сказали. А через 3 месяца очередной счёт предъявили на 25тр, мол раз выступил за него тогда, давай и теперь отвечай. Мол из-за ваших действий его оставили на форуме, а он нас нагрел. Так что предлагаю обдумать, ведь благими намереньями выстлана дорожка в ад(С). 

Беспредельный наезд, гарантии Вы не давали, впряглись по одной сделке, а хитро-мудрых пошлите лесом. Так и здесь, человек решил помочь, но покупатель уже наработал на титул и бан, кстати рейтинг у него небольшой, зачем вперед было отправлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больница-бывает. на найти способ предупредить контрагента можно же. еслт он заходил-значит выжил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное обсуждение, уже третья страница пошла. А позвонить по телефону в личке не пробовали  см. п 25 на 1 странице ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, вы о чём опять 3 страницы разговоры водите?  Да, заходил на сайт 2 августа, да к об этом Т.С. написал в 1 сообщении.

 

 

Здравствуйте. Вот такая история. Совершил свою первую продажу здесь. 5 копеек 1834 г. Покупатель - Швед. Окончание торгов 21 июля.  Монету отправил покупателю. №  отправления  67646288002142  . Не могу понять  получил он или нет . Последнее письмо от него 2 августа о том что идёт получать. Потом пропал , на письма не отвечает. Всякое может быть , заболел , командировка. Подскажите что делать , подождать ?. Сумма не большая. А отрицательный отзыв ставить не хочу. Может кто знаком с ним ?.

Но ведь после этого его на сайте не было((  ИМХО, конечно, но разглядеть в этой ситуации "кидалово", как то даже в голову не приходит. 

П.С. Это сообщение к Т.С. не относится, который в отличии от всех "судей", просто поинтересовался, что произошло со Шведом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, вы о чём опять 3 страницы разговоры водите?  Да, заходил на сайт 2 августа, да к об этом Т.С. написал в 1 сообщении.

 
 

Но ведь после этого его на сайте не было((  ИМХО, конечно, но разглядеть в этой ситуации "кидалово", как то даже в голову не приходит. 

П.С. Это сообщение к Т.С. не относится, который в отличии от всех "судей", просто поинтересовался, что произошло со Шведом.

Вот в чём и вопрос. а "этим" главное порвать....не суди и не будешь судим....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло?

Забухал на день ВДВ.

Наши десантура по 2-3 дня бухают,

а Швед,видимо побольше.

Деньги пропиты,щас отлеживается.

А чего ТС никто "не жалеет"?

Ему деньги нужнее были,

раз продал дешевле,чем покупал.

Пс.я когда в больничку попал на 3 месяца,

в первый день,как очухался,попросил маркшейдера рульнуть

по сделкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы,киньте мне тел.в л.с,

Завтра ему позвоню,

земляки как-никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло?

Забухал на день ВДВ.

Наши десантура по 2-3 дня бухают,

а Швед,видимо побольше.

Деньги пропиты,щас отлеживается.

А чего ТС никто "не жалеет"?

Ему деньги нужнее были,

раз продал дешевле,чем покупал.

Пс.я когда в больничку попал на 3 месяца,

в первый день,как очухался,попросил маркшейдера рульнуть

по сделкам.

Игорь не надо проводить аналогии по болезням. Болезнь болезни рознь, так же и травмы бывают различной тяжести. 

Тебе ли не знать об этом?

По поводу телефона - это к админам только.

Ветку прикрою. Если у кого будут какие-то новые известия про Шведа(может появится на соседних форумах, или отпишет кому-нибудь и т.д. и т.п.), стукните в личку.  

"Перемывать кости", не зная истинных причин отсутствия человека на форуме на данный момент - считаю не этичным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Телефон все же как земляку и десантнику скинул, вдруг поможет?

Изменено пользователем pa3ot
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Звонил 12.08.15г.

3р.днем и пару раз вечером:

Абонент временно отключен или находится вне зоны обслуживания.

Будем надеяться,что со Шведом все в порядке.

вот такие дела.

упс.забыл тему снова закрыть.

Лика!? ;)

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все не равнодушные посетители форума.Отдельная благодарность Дмитрию,за поддержку.Господа я попал в аварию и лежал в больнице.Прошу не судить строго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконичный комментарий, ни чего не скажешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по реакции Шведа на данную тему лично мое мнение, что "лот вперед" ему категорически вреден.  Утром- деньги, вечером - стулья.

О чем не помешало бы последующих продавцов-новичков предупредить соответствующей надписью в профиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по реакции Шведа на данную тему лично мое мнение, что "лот вперед" ему категорически вреден.  Утром- деньги, вечером - стулья.

О чем не помешало бы последующих продавцов-новичков предупредить соответствующей надписью в профиле.

Уважаемый Тапир и Павел,мне нужно в подробностях с фотоотчетом,доложиться?Как Вы видите ни кто ни кого не кинул,сделка по покупке монет состоялась,хоть и с опозданием,Причина по которой я не смог выкупить монету вовремя объяснена продавцу и в теме которую он создал,я согласен с его переживаниями и опасениями.Больше оправдываться я считаю нет смысла. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина по которой я не смог выкупить монету вовремя объяснена продавцу

Причину мы поняли. Сочувствуем вам, что попали в аварию, Желаем выздоровления.

Не понятно - что мешало сообщить продавцу своевременно о всем этом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Тапир и Павел,мне нужно в подробностях с фотоотчетом,доложиться?Как Вы видите ни кто ни кого не кинул,сделка по покупке монет состоялась,хоть и с опозданием,Причина по которой я не смог выкупить монету вовремя объяснена продавцу и в теме которую он создал,я согласен с его переживаниями и опасениями.Больше оправдываться я считаю нет смысла. 

Здесь, в подобных темах, народ желает узнать оконцовку, по крайней мере всегда отписывался и продавец и покупец, чем закончилось, а вам счастливого выздоровления и будьте аккуратны на дороге, хотя от долдураков защиты нет.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину мы поняли. Сочувствуем вам, что попали в аварию, Желаем выздоровления.

Не понятно - что мешало сообщить продавцу своевременно о всем этом.  

Доступ к интернету,а просить кого-то из близких они далеки от этого и забот у них оказалось из-за моего лихачества не мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару дней после получения лота вы заходилина форум, судя по данным в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару дней после получения лота вы заходилина форум, судя по данным в этой теме.

Получил лот не я и монету я еще в глаза не видывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходили на форум видимо тоже не вы. И вообще - вы ни при чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума,прежде чем всем на одного набрасываться,давайте для начала услышим мнение продавца.Есть ли претензии к покупателю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru