Barselona

По просьбе...

В теме 94 сообщения

не вопрос, место и время.

Это ты меня вызываешь? Самому то не смешно? Малышей на слабо разводи. Эта стрелка не принесёт мне ни славы, ни денег, стало быть она мне не нужна. Пока не нужна.

не тебя, Тимофея, тебя я лично и так знаю. Ты помнишь последний раз когда мы с тобой срались, я вот не помню?

Да вскользь прошлись, без личных наездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Да вскользь прошлись, без личных наездов.

а теперь представь мой неадекват по удалению юзера, с учетом того, что как это сделать я знаю года так три?

очень он меня обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Да вскользь прошлись, без личных наездов.

а теперь представь мой неадекват по удалению юзера, с учетом того, что как это сделать я знаю года так три?

очень он меня обидел.

Вы там оба постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, любит человек эпатировать, вот пускай сейчас эпатирует на старой монете, помнишь времена когда украинцев здесь раздражали, так вот прошли времена, а вот он последний раз опять по грязному пытался вывести на базар, полнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про "Хохлам про Ющенко"? Так это так, шутка. Чтобы внимание к ветке привлечь. Никто не обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ту ветку тоже всю читал. Фин провоцировал Тимофея на не корректное поведение, Тимофей сначала пытался свести на шутливый тон, но Фин провоцировал.

Я ту ветку читал кажется до пукта 9 в изложении Фина (около 11-00 субботы, считаю все изложено верно) и с оценкой ТимВика не согласен, на мой взгляд скорее Тимофей провоцировал Фина.

Последующие действия Фина (взлом сайта, самозахват функций администратора и удаление Тимофея) не оправдываю и считаю, что он поступил в корне неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ту ветку до 2ч читал, с утра они продолжили. Утром тоже читал.

Я вообще сначала думал, что они оба прикалываются.

Потом на память: Пидором никого не называли. Слова были примерно такие: Хирам ответил Фину и Германа НА ПИДОРАСОЧКУ, или ПО ПИДОРАСОЧКЕ приплёл. Что-то типа этого.

Вообще печально всё. Старики друг друга уничтожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ту ветку до 2ч читал, с утра они продолжили. Утром тоже читал.

утром я не продолжал. путаешься в показаниях.

Я вообще сначала думал, что они оба прикалываются.

да уж приколы.

Потом на память: Пидором никого не называли. Слова были примерно такие: Хирам ответил Фину и Германа НА ПИДОРАСОЧКУ, или ПО ПИДОРАСОЧКЕ приплёл. Что-то типа этого.

значит в 11.00 нтебя не было на сайте.

Вообще печально всё. Старики друг друга уничтожают.

Тимофей для меня не старик, так общаються первогодки в батальоне до первой вздрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про "Хохлам про Ющенко"? Так это так, шутка. Чтобы внимание к ветке привлечь. Никто не обиделся.

спроси у украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю прекратить спор - Фина не переубедить, Тимофея не восстановить... а как тут быть - ну хз. Похоже Бог рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, меня не переубедить по той причине, что виноватым перед Тимофеем я себя не чувствую абсолютно, чувство вины у меня только перед Мишей и Олегом, так как залез в их вотчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и обидно, что сначала ОБА развели х..ню (в детском саду учат "ну ты-то будь умнее")....

А теперь одному стыдно только перед Мишей и Олегом, а остальные участники форума этот беспредел (взлом сайта) схавают.

А другой дверьми хлопает.

Как маленькие дети. Вроде у нас тут как СООБЧЕСТВО, а оказывается что оба дяденьки пришли кое-чем меряться.....

Мдя.

И все сейчас долго и нудно будут решать кто же виноватее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а остальные участники форума этот беспредел (взлом сайта) схавают.

.

....

это как то отразилось на других участниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Вы там помоями покидались, никого вроде (кроме Вас) не забрызгало.

Кто-то, наверное, даже насладился прочтением.

А взлом тоже отразился.

Ибо кто-то, не имея прав, "вырезал" из нашего сообщества одного из членов, руководствуясь при этом сугубо личными мотивами.

Как говорится эдак теперь каждый начнет удалят чуть что оппонента. ;-)

Мне кажется что не вполне адекватное поведение одного из членов сообщества задевает всех, хотя может мне это только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню: я без претензии, взломал так взломал, никакой сатисфакции мне не нужно. Только мне такие дела не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну было дело, читайте выше, не беспокойтесь, это на вас не отразиться.

да виновен, согласен, ну вот так вот случилось, что уже поделаешь, все больше убеждаюсь что надо было смолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав исправления предыдущего поста решил свой тоже изменить.

Как бы это помягче выразится....

Существуют ли варианты примирения двух сторон?

Ваше (Фина) мнение? Можно в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, меня не переубедить по той причине, что виноватым перед Тимофеем я себя не чувствую абсолютно, чувство вины у меня только перед Мишей и Олегом, так как залез в их вотчину.

, а остальные участники форума этот беспредел (взлом сайта) схавают.

.

....

это как то отразилось на других участниках?

ну виноватым себя впоне можешь не чувствовать, ведь с твоей точки зрения ты наказал зарвавшегося... и за дело. но вот только - ты ведь сам добивался этого - причем это уже не первый конфликт с Тимофеем. Помниться после прошлого он и Романов покидали форум - первый временно, второй занялся своим проектом. Думаю твоя вина в данном конфликте не меньшая. Другое дело, что Тимофею не стоило лезть в перепалки, зная тебя...

Относительно других участников форума - думаю ты видел реплики. не всем это по душе.

Я могу сказать только о своих ощущениях - лично мне было не приятно, что ты так поступил с Тимофеем. Хотел показать, что он не прав - так показал бы... а стереть регистрацию имея кнопку ума большого не надо...

вот такие мысти... без обид, но мне кажется нехорошо ты поступил - и тут даже дело не в пропавших ЛС или имени пользователя, второе можно вообще заново заменить. не знаю у кого как, а у меня осадок остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, помню такое, Романовъ еще сейчас организовал форум с такой смешной бегущей строкой, ну что молодец. Хотя если так задуматься вот это и могла быть причина субботнего конфликта.

2. Если считаешь меня виноватым в конфликте (не в результате), то это твое право.

3. Согласен большего ума не надо что бы кнопку нажать, главное то ее найти.

4. Про ЛС это понт был, к тому же Тимофей сейчас зареген здесь как Тимофей2 и читает его не отрываясь, поверь мне.

5. Про осадок вот не надо, осадок у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноваты оба... но пострадал в основном Тимофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноваты оба... но пострадал в основном Тимофей.

повторяешься.

upd:

это не в ту ветку было, еще раз повторяюсь вины своей перед Тмофеем не наблюдаю. А в чем он пострадал вообще не понимаю, на сколько я помню форум с веселой бегущей строкой в том числе и не его затея? вот и среда общения, только вот почему то он там молчит в тряпочку, а здесь значит разводить флудерство всегда горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноваты оба... но пострадал в основном Тимофей.

повторяешься.

это я резюмировал... короче оба хороши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я выскажусь. Была ситуация. Было ответное действие со стороны Фина. В тот момент для него это было решением. Ошибочным или нет - сейчас уже не важно. Так вот обсуждать сейчас то, кто первый начал и расписывать в подробностях - вот это уже детский сад. Не стоит судить и говорить кто прав, а кто нет. Сейчас просто достаточно подождать прихода Олега или Миши. И тогда будет уже решение от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Laska: Это ты чего сказать хочешь? Что остальные не должны иметь свой взгляд на ситуацию? Естественно решение будет приниматься админом и хозяином, но решение то принимается на основании чего-то, в том числе и на мнении участников. Вот его, это самое мнение, здесь и высказывают. Потом dk_spb правильно писал о возможности поискать путь достойного для обоих выхода из ситуации, о возможном примирении сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей Викторович, какое твое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru