lleon2

Подлинность монеты "Гангут"

В теме 82 сообщения

мальчик глуп.мальчик не понимает что пишет.мальчик за базар ответить не хочет?мальчик-фуфлогон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я уважаю авторские права, но в этом случае я в растерянности кому пренадлежит вывешеный на форуме скан , он собственно пренадлежит Лаеону и имею ли я право выкладывать скан без его согласия???. Если да то без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я уважаю авторские права, но в этом случае я в растерянности кому пренадлежит вывешеный на форуме скан , он собственно пренадлежит Лаеону и имею ли я право выкладывать скан без его согласия???. Если да то без проблем.

скан был вывешан на всеобщее обозрение,любой без проблем могскачать ,иное не было обговорено,значит можно и снова выставитьнаверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я уважаю авторские права, но в этом случае я в растерянности кому пренадлежит вывешеный на форуме скан , он собственно пренадлежит Лаеону и имею ли я право выкладывать скан без его согласия???. Если да то без проблем.

lleon2, понимаешь ли фуфлецом приторговывает, а мы тут должны о нормах этики в отношении его задумываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lleon2, понимаешь ли фуфлецом приторговывает, а мы тут должны о нормах этики в отношении его задумываться.

Из чего следует, что он фуфлецом приторговывает, кроме выворотов WCO?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lleon2, понимаешь ли фуфлецом приторговывает, .

где? я что то пропустил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lleon2, понимаешь ли фуфлецом приторговывает, а мы тут должны о нормах этики в отношении его задумываться.

Из чего следует, что он фуфлецом приторговывает, кроме выворотов WCO?
Я не про Гангут, я про Коня. Или мож я уже забыл, и он этого Коня не продавал? Если так, то нижайшие извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru