sokolsk48

копейка 1724 года.

В теме 54 сообщения

Ну тоды старт в 1400$ и шаг в 20$ что бы скучно небыло.

Да примерно такой старт и будет.Нормальное фото реверса пока не могу прикрепить. С уважением!

post-40989-0-15264600-1461310864_thumb.jpg

post-40989-0-23062900-1461311002_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасмурно.Пока такой реверс.

post-40989-0-02724600-1461312052_thumb.jpg

post-40989-0-89287700-1461312663_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение: достаточно просто отчистить темные наросты до патины и законсервировать, сторона со всадником в приличном состоянии, со стороной с номиналом сложнее, отвалившаяся патина и оголившийся металл портят впечатление о состоянии монеты. Вопрос: чем обработана монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение: достаточно просто отчистить темные наросты до патины и законсервировать, сторона со всадником в приличном состоянии, со стороной с номиналом сложнее, отвалившаяся патина и оголившийся металл портят впечатление о состоянии монеты. Вопрос: чем обработана монета?

Здравствуйте! Да реверс на первый взгляд уступает аверсу,может и после реставрации не будет до него дотягивать.А может быть конечный результат очень даже порадует .Я думаю пока никто с уверенностью не скажет однозначно.Завтра ещё попробую сделать последние снимки,если не потребуются другие.Вот я знаю,что на фото нормальная монета будет казаться ущербной,но что поделать.В любом случае Вам уважаемые форумчане делать свои выводы.Если кто хочет увидеть монету в живую-я не против.Но сам ни куда не поеду. Со стартом я определился и если он не будет взят-значит судьба у монеты будет другая.Монету ни чем не обрабатывал.Смысл в чём? C уважением!

post-40989-0-90228300-1461321520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю.Наверное достаточно.

post-40989-0-63079300-1461326867_thumb.jpg

post-40989-0-91414400-1461326902_thumb.jpg

post-40989-0-42256800-1461326922_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть конечный результат после чистки. Уверен,будет достойный. :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу Всех желающих принять участие в аукционе! С наилучшими пожеланиями!

Копейка 1724 года. До 03.05.16. до 22:00 по Мск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу Всех желающих принять участие в аукционе! С наилучшими пожеланиями!

Копейка 1724 года. До 03.05.16. до 22:00 по Мск.

Я возможно потолкаюсь, но только на условиях пост оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возможно потолкаюсь, но только на условиях пост оплаты.

Приветствую! Так то я не против пост.оплаты для уважаемых покупателей.Но это если касается не дорогих предметов.В плане поручительства на ЦФН я думаю найду поручителей,если это имеется ввиду.Вообще думаю какое то нормальное решение можно было бы наверное принять по завершении торгов.Возможна встреча, если в пределах центра Росии.С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша монетка, жаль денег сейчас нет свободных ;)

Еще не сочтите за флуд, но повеселило при старте в 50000 предлагать в условиях аукциона покупателю оплачивать 150р за почтовые расходы.. Эээ. Спасибо, подняли настроение=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша монетка, жаль денег сейчас нет свободных ;)

Еще не сочтите за флуд, но повеселило при старте в 50000 предлагать в условиях аукциона покупателю оплачивать 150р за почтовые расходы.. Эээ. Спасибо, подняли настроение=)

Вы совершенно правы! :) Чего то я не подумал :facepalm2: Скорей всего почту использовать -не лучший вариант. С уважением!  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего почту использовать -не лучший вариант. С уважением!  :hi:

Смотря какую. Если курьерская -  нормальный вариант. А если "Почту России" - не та монетка чтобы посылать ее через нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какую. Если курьерская -  нормальный вариант. А если "Почту России" - не та монетка чтобы посылать ее через нее.

Приветствую! По почте России не только я имел печальный расклад. И условия доставки я описал наверно просто по шаблону. Про оплату доставки почтой РФ - за счёт покупателя -это я конечно погорячился.Могу отправить курьерской за свой счёт, но опять таки без ответственности за оную.  Вопрос завершения сделки решаем по согласованию. С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ушла монета так дёшево? Я очень удивлён, думал намного дороже будет... Думал со 100 только торги начнутся, знал бы ипотеку бы взял)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, прошу прощения, сегодня же 2-е, извините, перепутал всё уже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс попытать удачу и взять ипотеку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я все равно проиграю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я все равно проиграю

Приветствую Форумчан!

Сегодня аукцион,очень надеюсь,что благополучно будет иметь своё завершение.Огромное спасибо модератерам и администрации за их терпение в отношении нас таких- иногда бестолковых,но в тоже время очень нормальных и не очень-поклонников медной нашей Русской монеты! Флуд...,но и конструктив был! Надеюсь было интересно. Всем пообщаться по "рамочке".ИМХО.Уважаемые друзья! Добавлю здесь в обсуждении пару снимков реверса.Возможно это необходимо. Аверс,скорей всего не требует дополнительного изображения.Прошу не пинать за то, что не сказал в условиях аукциона -нахождение лота. В г. Липецке копеечка :)Желаю Вам удачи! Всем спасибо!

post-40989-0-82762500-1462227164_thumb.jpg

post-40989-0-12089000-1462227189_thumb.jpg

post-40989-0-82203500-1462227213_thumb.jpg

post-40989-0-89720100-1462227259_thumb.jpg

post-40989-0-55805300-1462227402_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что все-таки насчет постоплаты и поручительства?

Т.к. личная встреча проблематична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я уже писал на счёт постоплаты. Был бы разговор о 3 -х тысячах- нет вопросов.А здесь, допустим я отправлю Вам курьерской в Новосибирск и если что то случилось с отправкой...-в результате-ни денег ни монеты.Как Вы себе это представляете?  Если У Вас есть доверенное лицо допустим В Москве или в Питере-я смогу приехать.С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт поручительства попробую написать в личку уважаемым здесь на форуме.Может помнят меня на соседнем.Возможно не откажут.Но это после завершения аукциона.Там видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я уже писал на счёт постоплаты. Был бы разговор о 3 -х тысячах- нет вопросов.А здесь, допустим я отправлю Вам курьерской в Новосибирск и если что то случилось с отправкой...-в результате-ни денег ни монеты.Как Вы себе это представляете?  Если У Вас есть доверенное лицо допустим В Москве или в Питере-я смогу приехать.С уважением!

Курьерской службой со страховкой на полную стоимость, посмотрите на количество сделок у nef и дату регистрации, это уважаемый форумчанин и у вас есть шанс получить максимальную сумму за сей девайс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьерской службой со страховкой на полную стоимость, посмотрите на количество сделок у nef и дату регистрации, это уважаемый форумчанин и у вас есть шанс получить максимальную сумму за сей девайс!

Здравствуйте! Я не сомневаюсь,что nef уважаемый человек и  не только на форуме! И произведёт оплату по получении лота,но от него не зависит судьба пересылок.Но конечно если страховка реально страхует,то тогда наверное конечно.Были прецеденты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не сомневаюсь,что nef уважаемый человек и  не только на форуме! И произведёт оплату по получении лота,но от него не зависит судьба пересылок.Но конечно если страховка реально страхует,то тогда наверное конечно.Были прецеденты?

У меня нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите пож.,если, кто знает-реально получить страховку в случае чего? Как долог процесс? Вот в чём вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru