PAN

Сайтик.

В теме 47 сообщений

А вообще - плюсик.

АЛЁ!!! ЛЮДИ!!! Чего вы так резко начали плюсики ставить? Сайт явно украден отсюда: http://coins20c.narod.ru/

Такими словами не бросаются. :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - плюсик.

АЛЁ!!! ЛЮДИ!!! Чего вы так резко начали плюсики ставить? Сайт явно украден отсюда: http://coins20c.narod.ru/

АЛЕ!!! Парняга ты чего орешь :ireful: Ведь ты же дилетант в этом деле(а ведь дилетанты обычно не обладают углубленными знаниями). ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - плюсик.

АЛЁ!!! ЛЮДИ!!! Чего вы так резко начали плюсики ставить? Сайт явно украден отсюда: http://coins20c.narod.ru/

Не нужно голословно обижать хорошего человека, а поскольку тебе не нравятся плюсы, то лови минус от меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт - прототип www.coins.ru раздела Германии, даже комментарии к оккупационным копейкам OST полностью одинаковые! Схема поиска такая же...

Правда, критиковать человека нельзя, ведь он по-своему попытался изложить классификацию немецких монет, этот сайтик отображает его личный взгляд на тематику...

Плюсик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, нужный. Автору спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAN- спасибо Вам! Германия не моя тема, но Ваш сайт посмотрел с большим интересом. Желаю Вам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайтец отличный, пользуюсь им давненько кстати, PANу плюсец, и просьба не останавливаться на достигнутом и продолжать насыщать инфой (в некоторых разделах нету цен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такое появиться, то будет вообще отлично

post-281-1193606985_thumb.jpg

post-1-1193606985_thumb.jpg

post-1-1193606986_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт. ИМХО: вот только старый каталог там совсем не нужен, без него даже лучше. И тиражи монет было бы неплохо указывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такое появиться, то будет вообще отлично

эээ, сэр интресуеться плантационными токенами недерладской восточной индии? сайт вряди будет могу только фоток навесить на нумизмате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только фоток навесить на нумизмате.

Если не сложно...мне, к примеру, было бы интересно взглянуть, а еще лучше - что-нибудь про это прочитать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только фоток навесить на нумизмате.

Если не сложно...мне, к примеру, было бы интересно взглянуть, а еще лучше - что-нибудь про это прочитать...

Название: “Plantage-, Handels-, en Mijngeld van Nederlands-Inie” (Plantation-, Merchant-, and Mining money of the Netherlands East Indies”)

Автор: A. J. Lansen, L.T. Wells jr.

здесь мой кратки обзор

http://numizmat.net/forum/read.php?PAGEN_1...=5452#nav_start

Показать, хз когда, когда время будет.

И совет на будущее без знания дач диллеров собирать это не возможно, т.к. материала очень мало на рынке и цены не божеские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный сайт! Было бы неплохо по нотгельдам раздел сделать, инфы вообще очень мало по ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо по нотгельдам раздел сделать

Вы думаете этореально? :shock:

Да ещё и на голом энтузиазме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный сайт! Было бы неплохо по нотгельдам раздел сделать, инфы вообще очень мало по ним.

Ну так делайте.

Я вот захотел сделать раздел в Галерее по британским токенам и сделал, а кто Вам мешает сделать раздел нотгельдов?

Может и я к Вам подключусь, есть немного у меня их :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием, но нотгельды тема не моя, информации для галереи маловато будет. Раз автор занялся таким делом, может есть ресурсы поинтересней, а на тематическом сайте это будет лучше сделать.

А поводу голого энтузиазма, так ведь многие великие дела делались на голом энтузиазме ;) Весь нумнет на голых энтузиастах держится :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иметь под рукой ссылку на раздел по нортгельдам было бы неплохо...но если учесть, что тогда эти нортгельды чеканили чуть ли не для каждого мелкого городишка, то видов их сотни...составлять и составлять этот раздел, не говоря уже о том, чтоб все их собрать, учитывая, что подскочили они в цене за последнее время...

Прилагаю парочку нортгельдов из коллекции...

post-4843-1194164401_thumb.jpg

post-1-1194164401_thumb.jpg

post-1-1194164402_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по нортгельдам ... эти нортгельды ... парочку нортгельдов...

Нотгельды а не "нортгельды"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по нортгельдам ... эти нортгельды ... парочку нортгельдов...

Нотгельды а не "нортгельды"!

бывает, ошибся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем за добрые слова.А вот на нотгельды я не подпишусь, наверное.Слишком обширная тема :( Это надо отдельный сайт делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, завалило работой по самое небалуйся, совсем нет времени :(

Но стараюсь выкроить немного для сайтика...

За полтора года ничего особенного не добавилось - постарался немного поправить по замечаниям, основная работа была проведена для ГДР. Спасибо форумчанам за оказанную помощь.

За это время на форуме добавилось много людей, если можно хотелось бы выслушать ещё замечания, ну и от старожилов я всегда принимаю советы с уважением.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru