боцман777

3 копейки 1957 года, нестандартный вес, толщина, металл.

В теме 109 сообщений

Поверьте многолетнему опыту не только городских аксакалов - на хутарах тоже сруть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews, не буду с Вами спорить, и такое тоже возможно-но за всё время поисков, это первая монета которая настолько подверглась

агрессивной среде, остальные, даже убитые в хлам,всегда были нормального цвета(даже те, которые лежали под коровьими лепёхами), сори

за не корректное сравнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews, не буду с Вами спорить, и такое тоже возможно-но за всё время поисков, это первая монета которая настолько подверглась

агрессивной среде, остальные, даже убитые в хлам,всегда были нормального цвета(даже те, которые лежали под коровьими лепёхами), сори

за не корректное сравнение.

уважаемый!-я лично спорить с Вами - не вижу смысла!по тем причинан-

1-е-тут идёт обсуждение...

2-е-спор должен быть обоснован ...

обсуждаем..с юмором-это нормально!

никто Вас не обвинят!

нашли сами..отлично..60-70см-просто супер!

И ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО --- ИТОГО.....

поймите -инфо мало....

то есть------у нас из всего этого стоит вопрос-металл!!!!!!!!!!!!!!!

я говорил выше----спектральный анализ или правильная(профи- чистка ).....

всё а продолжать...какульки...60-70см друг от друга...мой друг...впервые за 700 лет моего опыта...

это по крайней мере смешно....

факты и только факты...!!!!!!!!!!!!!

никто не знает кто где срал-(простите меня за мой плохой французкий)-и что повлияло на монету...

просто нужен состав металла!

и всё.

с ув. :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым проведённым не дешёвым анализом или профессиональной чисткой появиться трудновоспринимаемое ощущение - "жопой чую", что ерунда. Пардон, не могу культурного аналога подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым проведённым не дешёвым анализом или профессиональной чисткой появиться трудновоспринимаемое ощущение - "жопой чую", что ерунда. Пардон, не могу культурного аналога подобрать.

таки да...но если человек выставил-обсуждает...

значит хочет знать что у него в руках..

я высказал свое мнение по этому поводу...как бы я поступил в такой ситуации..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к стати-анализ-быстро 12-13 баксов-(лазером) или делают надпил-(что более точно!на %-ов-10-15)

не так уж дорого...!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 зелёных чортиков за каждый кругляш на предыдущей странице и продавать поисковый прибор? Ну, может и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 зелёных чортиков за каждый кругляш на предыдущей странице и продавать поисковый прибор? Ну, может и так.

судя по окислу.....-думаю как (теоретически)-имеет на право быть таковому мнению..

почему до сих пор в теме...

самому интересны такие- темы...

так как -когда всё видно и понятно--ПРОСТО!(Я НЕ ИЩЮ СРЕДИ КАКАЛИКОВ ЗОЛОТО! :D )-НО ЕСЛИ ---??????????-ОБСУЖДАЮ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 зелёных чортиков за каждый кругляш на предыдущей странице и продавать поисковый прибор? Ну, может и так.

НА ФОТО(АВАТАРКА)-сын?!-классный фотик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по окислу.....-думаю как (теоретически)-имеет на право быть таковому мнению..

почему до сих пор в теме...

самому интересны такие- темы...

так как -когда всё видно и понятно--ПРОСТО!(Я НЕ ИЩЮ СРЕДИ КАКАЛИКОВ ЗОЛОТО! :D )-НО ЕСЛИ ---??????????-ОБСУЖДАЮ...

Дружище, Вы выпили что ли что-то не то? Зачем Вы все шпарите с кучей знаков препинания, да еще и заглавными буквами?

Ничего ж непонятно, что Вы хотите сказать? Да, и еще. Федорина зовут Андрей Иванович, а не Андрей...три точки.

ТС, извините, пожалуйста, что я не по теме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, Вы выпили что ли что-то не то? Зачем Вы все шпарите с кучей знаков препинания, да еще и заглавными буквами?

Ничего ж непонятно, что Вы хотите сказать? Да, и еще. Федорина зовут Андрей Иванович, а не Андрей...три точки.

ТС, извините, пожалуйста, что я не по теме.

не пью я вовсе(мне и не надо.. :D )-с Анреем Ивановичем-согласен--прошу прощения...точно отчество не помнил...обидеть не хотел!

а вообще я не грамотен....не терпелив...да ещё много всяких недостатков..Вы уж простите меня .. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдайте на анализ металла! чего гадать то? или вы не доверяете серьезным людям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По показаниям металлоискателя сравнивали с обычной? Разница должна быть ощутимой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал, и тут и на другом ресурсе, сделать спектральный анализ, но: пока тишина! Не доверяют... Замаячившая безбедная старость, мерседес, дом на берегу средиземного моря, перебороли наверно здравый смысл... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 57 года, стандарт- 63-64;

3 коп. 65 года, стандарт- 59-60;

3 коп. 57 года, обсуждаемые- 55-56, прибор, Teknetics EuroTek.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 57 года, стандарт- 63-64;

3 коп. 65 года, стандарт- 59-60;

3 коп. 57 года, обсуждаемые- 55-56, прибор, Teknetics EuroTek.

Думаю, что эти измерения никак не смогут сравниться со спектральным анализом! Если не прав- поправьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 57 года, стандарт- 63-64;

3 коп. 65 года, стандарт- 59-60;

3 коп. 57 года, обсуждаемые- 55-56, прибор, Teknetics EuroTek.

Про состояни и окислы не забываем.

Данные наверняка по относительно чистым монетам.

Что прибор показывает на 10 - 20 к.1957, чистых, примерно в таком состоянии ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эти измерения никак не смогут сравниться со спектральным анализом! Если не прав- поправьте.

категорически согласен -даже спектральный отличается-от лазерного и пробного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал, и тут и на другом ресурсе, сделать спектральный анализ, но: пока тишина! Не доверяют... Замаячившая безбедная старость, мерседес, дом на берегу средиземного моря, перебороли наверно здравый смысл... :wall:

Спасибо за радужное будущее, дело в том, что у нас на отшибе, спектральный анализ сделать негде, на данный момент ищу

варианты решения этой проблемы.

По поводу недоверия, времена и нравы нынче такие, что доверяю не всем, что сделаешь, такие реалии жизни, сори за философское

отступление. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 57 года, стандарт- 63-64;

3 коп. 65 года, стандарт- 59-60;

3 коп. 57 года, обсуждаемые- 55-56, прибор, Teknetics EuroTek.

не выдумывайте и не морочьте себе голову...и не теряйте время!-только спектральный или чистка(ГРАМОТНАЯ !!!!!)-увидеть цвет металла ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за радужное будущее, дело в том, что у нас на отшибе, спектральный анализ сделать негде, на данный момент ищу

варианты решения этой проблемы.

По поводу недоверия, времена и нравы нынче такие, что доверяю не всем, что сделаешь, такие реалии жизни, сори за философское

отступление. :beer:

ищите лабораторию по инету-в основном-обл.центр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к ТИТОВУ . Может он подскажет , как сделать грамотную чистку .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за радужное будущее, дело в том, что у нас на отшибе, спектральный анализ сделать негде, на данный момент ищу

варианты решения этой проблемы.

По поводу недоверия, времена и нравы нынче такие, что доверяю не всем, что сделаешь, такие реалии жизни, сори за философское

отступление. :beer:

Мне казалось, что моей репутации на той площадке хватает, чтобы переслать мне на экспертизу, этот "раритет"! Значит Вам так нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что моей репутации на той площадке хватает, чтобы переслать мне на экспертизу, этот "раритет"! Значит Вам так нужно.

Т.С. , если Вам важна истина , то почему не воспользоваться предложением ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за радужное будущее, дело в том, что у нас на отшибе, спектральный анализ сделать негде, на данный момент ищу

варианты решения этой проблемы.

По поводу недоверия, времена и нравы нынче такие, что доверяю не всем, что сделаешь, такие реалии жизни, сори за философское

отступление. :beer:

примите предложение-

EVA_M3

и будет Вам счастье!

могу поручиться за порядочность этого человека!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru