ходок

5 рублей 1998 спмд шт 2.4 по ю.к или а3 по ас

В теме 9 сообщений

5 рубликов 1998 СПМД штамп 2.4 по Ю.К. очень редкий ваши предложения.

post-34225-0-10714400-1415337626_thumb.jpg

post-34225-0-18877000-1415337641_thumb.jpg

post-34225-0-03558400-1415337662_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не 2.3? Точка кажется маленькой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставите в биржу с 999р. Посмотрим сколько наберёт(видится 1500-2000). В последнее время часто находить стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это точно 2.4 на все 100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно 2.4

Мамонт выше все верно написал. Много их понаходили, ставьте, поглядим сколько наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно 2.4

Мамонт выше все верно написал. Много их понаходили, ставьте, поглядим сколько наберет.

Я в то воскресенье в своём клубе отдал за 1800, но 1000 деньгами, а 800р - 3шт 2р 1999ММД.

Не смотря на то что эту разновидность трудно найти, ещё труднее её продать за достойные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в то воскресенье в своём клубе отдал за 1800, но 1000 деньгами, а 800р - 3шт 2р 1999ММД.

Не смотря на то что эту разновидность трудно найти, ещё труднее её продать за достойные деньги.

 

Это судьба почти всех редких разновидностей, исключая топовые, ну типа без знака мон. двора. Как только кол-во найденых экземпляров переваливает некую критическую цифру, стоимость начинает стремительно падать. Рынка практически нет(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, топовые тоже находятся в не меньшем количестве, а цена растёт, тот-же 2003. Давайте сделаем рынок, пропиарим в сми каталоги, разновидности пойдёт дело, как без знака мд и тот-же 2003.

Тут провёл опрос знакомых далёких от наших тем, все знают и ищут вышеуказанные позиции, знают из сми, про другие разновидности ни в зуб ногой...

Что-то посчитав трудозатраты (попа-часы) начал охладевать к разновидностям, да и мало кого ими удивишь, все, кто приходит в гости и берёт в руки альбомы задают примерно один вопрос-2003 и без знака есть? нет-тогда фига смотреть и протягивают альбомы назад, даже не открыв их. Тут в кругу близких как-то достал такой мааленький альбомчик с бб, с 2003 итд и тут такое началось! В ихних подсчётах я оказался на втором месте после Абрамовича :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в то воскресенье в своём клубе отдал за 1800, но 1000 деньгами, а 800р - 3шт 2р 1999ММД.

Не смотря на то что эту разновидность трудно найти, ещё труднее её продать за достойные деньги.

Это не показатель, да и редкость их пока ещё недооценена, чуть погодя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru