Юрий В.

Скокостоишники

В теме 171 сообщение

если есть такой форум то и мне сообщите. а если там не будет советника я буду просто счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И текли куда надо каналы "какалы" 

Теперь так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!, Тема для набивания постов, и замечание никто не сделает, все по правилам. ТС - сидит в подтеме "Оценка монет" или Атрибуция и оценка монет", или модератор с вопросом " скока и стоит?" в другие разделы ставит тему? Тут иной раз в какой нибудь предыдущей тематической теме вечер сидишь, свое просматриваешь, в интернете ссылки исследуешь, в раздел "скока ситоит" не заходишь.  Один из плюсов данного форума - терпеливо дают ответ на поставленный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если там не будет советника я буду просто счастлив

Не судьба тебе счастливым быть, не судьба :sarcastic:

Я своими "скокастоит" задолбал уже всех, походу :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пашу самарского подостаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пашу самарского подостаёшь?

Миш, "Бог терпел и нам велел". Наичишься переносить стоически все жизненные невзгоды, и "тяготы и лишения" различные, по сравнению с выносом мозга скокастоишником-sovetnik'ом тебе будут казаться такой мелочью, просто тьфу :sarcastic:  Забей и забудь, не обращай внимания.  :vodka: 

ПыСы. Кто такой Паша Самарский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без скокостошника никак, а как же мы будем коллекционировать монеты,как будем пополнять коллекции,менять монеты,лучшую на еще лучше,.............

так что,давайте не будем лишний треп вести,от этого скокостоишика ни туды и ни сюды.

Хмм... :sorry:

Насколько часто скокостошник приносит на форум что-то стоящее? :think:

 

 

Однако было сказано:

что такое АГС

грубо-поисковые системы тупо не видят сайта. нет его. есть он-а для них нет. как следствие-нет и прихода людей. а вариться в тесном мирке как то неинтересно.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а что - кроме Советника у нас флудеров что-ль нету? Лучше б до других малополезных личностей пристал, Серега тут по крайней мере давно и является частью форума, хошь-не хошь  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот.

Дак чем легче находишься в поисковике, тем больше скокостоишников.

Вам что надо-то, сначала для себя определитесь, потом воткайте.

 

То сцуко нужен наплыв новых посетителей,

то карают без разбору за любой чих,

то скокастоишников в эротическое пешее путешествие надо отправлять.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,  на верху скокастоишник монетой машет с укоризной, а тут ниже лопатами грозят прикопать скокастоишников. Интересно к вечеру в рукопашной сойдутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вам что надо-то, сначала для себя определитесь, потом воткайте.

 

Эээ... :bat:

Щаз в чью сторону выражаешься? :wild:

Цитаты смотри там чьи!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твою, ты же как в духе этих цитат и антилогики в них не видишь?

Ну и к нему тогда=)

Если нужен напыв юзеров, то ясень пень наплыв будет далеко не качественных "нумизматов"

И потом при наплыве, дураку понятно что 90% скокостоишников будет...

 

Вот эти абсурдные высказывания и не понимаю...

И спрашиваю, тебя и его, что нужно-то вам?)

котлетки с мухами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И спрашиваю, тебя и его, что нужно-то вам?)

 

Хотим желаем, чтоб было ВСЁ! :punish:

Новые пользователи (мозговитые (которые ценник смотреть умеют, но и цену не задирают)). :spiteful:

Новый материал - качественный (не УГ какое-нить).  :happy: 

 

Новые темы - познавательные, (изложенные литературным языком, легкоусвояемым...) :rtfm:

 

Ну и так... по мелочи... чё-нить... для души. (хлеба и зрелищ). :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с одной стороны,многие  форумчане были за то,чтобы прежде чем ставить монету на аукцион,создавали бы тему "стоит ли эта монета  1000р.", а это равносильно тому, скокастоит.

С другой стороны,тем о скокастоит конечно из за этого стало еще больше(еще вдобавок новичков скокастоишников стало больше в последнее  время), вам снова не нравится это.Уж как то нужно придти к одному мнению или смириться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скокастоишники раздражают капитально. Принципиально не отвечаю на такие вопросы.

Если вопрос "что это?", то могу ответить если знаю. Как только добавляется "и сколько стоит" - сразу прохожу мимо.

В тех случаях, когда выговаривал скокастоишнику всё что о нем думаю, почти всегда получал осуждение от других форумчан. Это не касается нашего форума, я про другие. На самаре реально соревнуются, кто быстрей угодит дурачку. И готовы оценивать всякий мусор с точностью до 5-10р)) Амбиции - своеобразная вещь. Многие не прочь набрать себе репутацию всезнайки и "учителя" на всей этой соломе.

 

Не могу не упомянуть еще одну интересную категорию. Люди, которые годами на форуме, по 5-10 тыщ сообщений, репутация аховая, а как зададут вопрос - тихо офигеваешь дилетантству. Разумеется, пишут что "тема не моя". Как можно, пусть поверхностно, не знать простых вещей, если уж ты пять лет на форуме торчишь? Можно взять металлический кружое, нацарапать на нем рожу и фигульки всякие, потом подсунуть такому нумизмату. Так он пойдет на форум спрашивать, в раздел Антики, "что за монета? тема не моя" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый материал - качественный (не УГ какое-нить). 

Как он будет, если старички всякое УГ пихают по всему рунету?

Если старичкам не зазорно по рунету всякое гавно пихать, почему новичкам станет зазорно на ЦФНе гавно продавать?

 

Ценник - не актуальный же, любому новичку известно...

 

 

Новые темы - познавательные, (изложенные литературным языком, легкоусвояемым...)

В антике для души темы периодически же создаются 

 

В РИ..не сейчас не до таким тем, там последняя Sincona - 4 

Да и с фуфлом бы для начала разобраться

 

Уж как то нужно придти к одному мнению или смириться с этим.

Можно, просто не заглядывать в темы, тем кому это не нравится.

Есть же другие топики, где цены не обсуждают

 

 

Ну и так... по мелочи... чё-нить... для души. (хлеба и зрелищ).
Для этого YuoTube, есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье моё я нашёл в нашей дружбе с тобой.

Всё для тебя - и любовь, и цветы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть форум рус-монета, вопрос "сколько стоит" там запрещён правилами, монеты там только определяют, много интересных тем, вот только посетителей  мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть форум рус-монета, вопрос "сколько стоит" там запрещён правилами, монеты там только определяют, много интересных тем, вот только посетителей  мало. 

Ссылку в личку киньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ссылку в личку киньте.

Форум посвящён чешуе www.rus-moneta.ru 

Изменено пользователем Artos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто массовый наплыв фуфла по всей стране, связанный с развитием китайских технологий, все новички сразу с крутым серебром 18-19 века приходят.

 

Предлагаю в правилах закрепить: Сначало расказывает как, где и почём приобрёл и только потом задаёт вопрос скокастоит! :)

 

обсуждали же уже , а в правила не внесли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто массовый наплыв фуфла по всей стране, связанный с развитием китайских технологий, все новички сразу с крутым серебром 18-19 века приходят.

 

Предлагаю в правилах закрепить: Сначало расказывает как, где и почём приобрёл и только потом задаёт вопрос скокастоит! :)

 

обсуждали же уже , а в правила не внесли :)

А что, кто то из счастливых обладателей раритетов  :pleasantry:  правила читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто то из счастливых обладателей раритетов  :pleasantry:  правила читает?

Так не читание правил не освобождает, как говориться.

 

Модераторы то на что? Нарушил -удалили, вот народ и упокоится, меньше будет "тупых скокастоит", а больше интересных историй, как и чем страна живёт! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не читание правил не освобождает, как говориться.

 

Модераторы то на что? Нарушил -удалили, вот народ и упокоится, меньше будет "тупых скокастоит", а больше интересных историй, как и чем страна живёт! :))

А, то есть тем модерам, суперам которые на форуме работают, работенки подбросить. А то ж им делать то нечего...  :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть тем модерам, суперам которые на форуме работают, работенки подбросить. А то ж им делать то нечего...  :toy:

Работы не прибавит, а даст право согласно правил.

 

а вот если их обяжут флуд в ветках удалять, то это им сильно работы добавит, зато ветки хорошо почистит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru