чегевара

20 копеек 1869 СПБ - HI. Оценка.

В теме 15 сообщений

Здравствуйте, просьба оценить монету в данном сохранНОСТИ.

Благодарю.

post-9542-0-82888000-1424780983_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень плохое. Контрастно очень и поля совсем не видно. Попробуйте переснять или лучше отсканерить. И покрупнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

post-9542-0-87837200-1424781092_thumb.jpgpost-9542-0-60491400-1424781101_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший двугривенный 1500 плюс минус.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший двугривенный 1500 плюс минус.

Спасибо, плюсанул бы репу, но как не разберусь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, плюсанул бы репу, но как не разберусь :)

а в правом нижнем углу сообщения есть зеленый плюс и красный минус.. вот на плюс нужно нажать..

конечно в сообщении того, кому плюс.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Валя добрый. Дядя Валя шутить... Полторы за него - это если очень надо, с такими коцками на поле. Тыщща - тыщща двести - более реально, причем тыщща реальнее. Навскидку нашел сразу 2 у себя, хотя тема не моя. В чем Валя прав - состояние для биллона весьма неплохое. Но не настолько, чтобы полторы цены за него... Хотя... Мож кому надо и за такой ценник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние приятное, но год самый рядовой, с ценой в 1 тыс. согласен, "особые" ценители и погодовщики может и за 1,5тр купят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние приятное, но год самый рядовой, с ценой в 1 тыс. согласен, "особые" ценители и погодовщики может и за 1,5тр купят

а как тогда вы эту оцените?Это не флуд и имеет отношение к оценке

post-9542-0-60885900-1424781238_thumb.jpgpost-9542-0-40891900-1424781248_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3тр и далее как фишка ляжет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю что фишка ляжет. Очень и очень подозрительное поле реверса, хотя аверс и хорош. К тому же я тут посмотрел встречаемость, тот же 1869 год в приличном виде встречается реже, чем 1884. Поэтому я бы даже поднял оценку 69-го до Валиной, в ущерб этой :) Очень поле не нравится, повторюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поле там в порядке ,патина такая легла,для сравнения ,монета ушла за 2 тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех свой порядок для поля... А то, за сколько она отдельно ушла - чаще всего мало о чем говорит. Вот нужно кому-то было - и ушла. Я частенько переплачиваю за монеты едва ли не вдвое, потому что мен именно Эта Данная Конкретная монета люба до безобразия, типа хочунимагукак.

А что касается цены - я вот на Молотке продаю обмылки имперского биллона кучами - так уходят если на одну пересчитать по 70 рублей... Значить кому-то надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, прочитал внимательнее - там не патина такая легла, там процесс образования зеленухи пошел, и эпицентры такого процесса станут в ближайшее время кавернами на поле. А потом пойдет слоистость, как всегда в монетах именно этого периода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы монета ушла за 2000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru