Дмитрий РФ

гурченая заготовка 10 копеек? (ориентировочно 30 годы)

В теме 87 сообщений

Одна такая заготовка у меня и сейчас есть. А вообще их было скока - то в количестве (штук 6?) Пришли с остатками проб 1956 (нормальные + бракованные, некрасивые + такие заготовки).

Притаскивай однако на просмотр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не гуртили, но есть небольшая вероятность чеканки таких кружков в рубчатом кольце двумя голыми штемпелями (может для проверки зазора соударения).

У меня после прочтения темы сразу и возникла мысль...А не могло это быть результатом настройки пресса?Как то же их настраивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притаскивай однако на просмотр.

Андрей Иванович, ты же знаешь как это можно сделать. 3 (три) рубля + кохий + плюшки = просмотр и изучение в течение 3 минут. И 1 (адын) рупь за фотографирование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович, ты же знаешь как это можно сделать. 3 (три) рубля + кохий + плюшки = просмотр и изучение в течение 3 минут. И 1 (адын) рупь за фотографирование.

Жмотно-скупердяйски-меркантильные желания обуревали Трёхголового Змеину ежеминутно... :krutoi:

 

Заноси так и быть кружочки, остальное решим в рабочем режиме. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, занес тут на днях им раритетнейшую пятнашку 1935 году. Так оне меня вместо благодарности так охаяли всякими нехорошими словами, что я теперь подумаю, стоит ли энтим злодеям ещё чего показывать. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, занес тут на днях им раритетнейшую пятнашку 1935 году. Так оне меня вместо благодарности так охаяли всякими нехорошими словами, что я теперь подумаю, стоит ли энтим злодеям ещё чего показывать. :kuku:

А что за пятнашка? Самая редкая, со старым аверсом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за пятнашка? Самая редкая, со старым аверсом?

Она, она самая. Но скупердяйский Гвелешап нёс на показ её ТРИ ГОДА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Имею желание выставить данный предмет на Биржу. Два вопроса-будет ли интерес с минимального старта? если да, то в какой раздел "биржи" выставлять? :think:

Изменено пользователем Дмитрий РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею желание выставить данный предмет на Биржу. Два вопроса-будет ли интерес с минимального старта? если да, то в какой раздел "биржи" выставлять? :think:

Вот сюда:  http://coins.su/forum/index.php?showforum=181   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :hi: ,подождем ответ на первый вопрос :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартую с 1000р

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru