брат

Цены в гору,ГИМ жЪёт.,аппетиты растут...

В теме 435 сообщений

Да что там Рубенс. Сальвадор Дали вообще пустые холсты подписывал и продавал их. ШИВу давно пора перейти на этот вариант заколачивания бабок.

Есть ещё более простой и эффективный вариант: тупо тырить монеты из хранилища. Впрочем, этим он уже занимался в 2006 году.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё более простой и эффективный вариант: тупо тырить монеты из хранилища. Впрочем, этим он уже занимался в 2006 году.

Это доказано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доказано?

Лично я видел только 1 подписанный чернилами мешочек с коллекцией русских медных монет какого то провинциального учителя, конфискованной в 30-е годы. Но человек таскал монеты от Ш регулярно. Потом он погиб под машиной и всё прекратилось. При необходимости могу назвать свидетелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я видел только 1 подписанный чернилами мешочек с коллекцией русских медных монет какого то провинциального учителя, конфискованной в 30-е годы. Но человек таскал монеты от Ш регулярно. Потом он погиб под машиной и всё прекратилось. При необходимости могу назвать свидетелей.

Не нужно. Это уже серьёзно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я видел только 1 подписанный чернилами мешочек с коллекцией русских медных монет какого то провинциального учителя, конфискованной в 30-е годы.

и т.д.

Помните: все, что Вы говорите, может быть использовано против Вас. А Вы человек публичный. К тому же, исследователь и коллекционер, т.е. человек весьма уязвимый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лично я видел

Это может быть доказательно для коллекционеров-нумизматов, но не для суда и правоохранительных органов. Доказать, что "погибший под колесами" таскал монеты, переданные ему гражданином N вряд ли возможно. В целях Вашей же безопасности - будьте аккуратны в публичных обвинениях. Изменено пользователем sovetnik
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть доказательно для коллекционеров-нумизматов, но не для суда и правоохранительных органов. Доказать, что "погибший под колесами" таскал монеты, переданные ему гражданином N вряд ли возможно. В целях Вашей же безопасности - будьте аккуратны в публичных обвинениях.

Я готов ответить, если на меня подадут в суд за клевету. :cool: И за свою безопасность я вполне уверен. :gangster:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vorsicht, Филипп Филиппович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек хоть раз запустил свои руки в закрома Родины, то он уже не остановится.

Хотя честно говоря не уверен, что мешочек 30-х годов лежал в ГИМе. Мало ли кто к кому ходит и чем потом торгует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё более простой и эффективный вариант: тупо тырить монеты из хранилища. Впрочем, этим он уже занимался в 2006 году.

Он этим и сейчас занимается. И это чистая правда. Свидетелей называть не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru