брат

Цены в гору,ГИМ жЪёт.,аппетиты растут...

В теме 435 сообщений

Потому-что целью Вашего присутствия в других разделах вижу

"вброс говна на винтелятор".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что целью Вашего присутствия в других разделах вижу

"вброс говна на винтелятор".

Наверное, и ссылку кинуть можите для бОльшего понимания вашей проблемы? Постараюсь профильтровать и осознать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы у меня нет. И даже больше, меня, как пользователя,

Ваша писанина вообще не волнует. А вот, как супер, разведение

срача(других целей увы не вижу) я должен предотвращать.

Ссылку на ту ветку, в которой пишите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, как супер, разведение

срача(других целей увы не вижу) я должен предотвращать.

Спасибо, понятно! Будем дружно считать, что Ширяков дурак, а нумизматы с тридцатилетним стажем, идущие к нему за бумажкой - самые умные. И зря он цену поднял на эти бумажки, они обидятся, и ходить к нему перестанут! По этой причине его уволят, и поставят достойного, который будет всё делать за даром и без ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема изначально говенная, а дураки лишь подливают в огонь масла.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема изначально говенная, а дураки лишь подливают в огонь масла.

"тема изначально говенная" = +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно! Будем дружно считать, что Ширяков дурак, а нумизматы с тридцатилетним стажем, идущие к нему за бумажкой - самые умные. И зря он цену поднял на эти бумажки, они обидятся, и ходить к нему перестанут! По этой причине его уволят, и поставят достойного, который будет всё делать за даром и без ошибок.

Кто дурак, тот сам знает(Форрест Гамп).

В 10-ый раз объяснять суть обсуждения не вижу смысла. Захотите

прочитаете ответ Михаила Ремембера.

Что тема говносрачная было понятно и не было никакого

желания в ней что-то писать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10-ый раз объяснять суть обсуждения не вижу смысла. Захотите

прочитаете ответ Михаила Ремембера.

Вот это что ли:

Пусть Ширяков найдёт в себе смелость отвечать ДЕНЬГАМИ за свои ошибки и тогда действительно его право на ошибку будут признавать все.

?

Ну-ну, ответил бабками за косяк - специалист с большой буквы, не ответил - дурак не на своём месте.

Всё понятно, запомним на будущее. Больше вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема нисколько не "говенная", а наоборот, очень даже нужная. Выделять ее, естественно, смысла нет. Не лучше и не хуже других тем.

Естественно, есть те, кто бы не хотел слышать озвученное(это хорошо видно по изменениям репутации). Что касается Фореста, то без него просто не представляю уже коинс. :rolleyes: И даже не против бы был к нему обращаться "дружище Форест", если он, конечно, это позволит. :rolleyes: Ему нужно(имхо) заменить на аватаре вот этого непонятного дедушку на Бабу-Ягу. Она, как известно, ВСЕГДА против. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема изначально говенная

Василий, взял да удалил...раз г..о тема.Какие проблемы?

Мне например абсолютно не камильфо платить 8 если вчера было 5?Думаю.что многим так-же.

Что изменилось?

и больно...и грустно..и гнусно..(с)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например абсолютно не камильфо платить 8 если вчера было 5?

Так не плати вообще. На вас эта афёра и держится.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не плати вообще. На вас эта афёра и держится.

так и Не плачу вообще.

Просто "умиляет"ценообразование для людей!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, взял да удалил...раз г..о тема.Какие проблемы?

Мне например абсолютно не камильфо платить 8 если вчера было 5?Думаю.что многим так-же.

Что изменилось?

и больно...и грустно..и гнусно..(с)

Ни разу не платил 5, не заплачУ и 8.

Для себя - мне такая "експертиза" с такими "експертами" не нужна, будет нужно опрошу людей без лицензии но со знаниями. Для клиентов - считают нужным покупать задорого бумажку претендующую на истину - их дело.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и Не плачу вообще.

Просто "умиляет"ценообразование для людей!

Да, цены на монеты падают, а на бумагу, которая подтверждает их стоимость растет.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, взял да удалил...раз г..о тема.Какие проблемы?

Мне например абсолютно не камильфо платить 8 если вчера было 5?Думаю.что многим так-же.

Что изменилось?

и больно...и грустно..и гнусно..(с)

Дык пиплу интересна тема, всем интересно, кто еще как кого обзовет и чем унизит.

Миша против, ему наверное "не впадлу" такое говно на своем ресурсе держать, а мне так даже уважаемым людям в такой теме отвечать противно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне так даже уважаемым людям в такой теме отвечать противно.

А чё бы один раз не ответить так, что бы все всё сразу поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Старой монете пишут, что в новой конросовской книжке "Подделки российских монет" есть большая глава про экспертные заключения.

"Особое внимание уделяется экспертному заключению. К сожалению, сегодня в эксперты попадает много случайных людей, действующих с большой долей самоуверенности и выносящих категоричные суждения, не подкрепленные сколько-нибудь убедительными доводами. Накопленные погрешности измерений, неквалифицированное применение современных технологий экспертизы, подмена обоснованного экспертного мнения категорическим вердиктом - все это серьезно вредит развитию нумизматики. В книге приводятся образец типового экспертного заключения и грамотно составленный акт экспертизы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот всегда знания бесплатны, поэтому пока есть возможность их нужно "впитывать", тогда и ГИМ станет уже не таким нужным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок господа. Сколько человек хочет, столько и берет за услуги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цены на монеты падают, а на бумагу, которая подтверждает их стоимость растет.

Разве падают? По-мойму наоборот, все вверх и вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве падают? По-мойму наоборот, все вверх и вверх

На эксклюзив цены подросли, но по сравнению с 2008 ;) , а на средний матерьял цены в полной жо и продаётся сложно :(

Но это я как дилер. А коллекторам такая ситуация даже лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не плати вообще. На вас эта афёра и держится.

А в чём афёра то? Чел продаёт бумажки, которые котируются высоко за соответствующие деньги. Или их надо бесплатно раздавать? Даже если оцифровать коллекцию ГИМ-а, то без бумажек вы всёравно букашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём афёра то? Чел продаёт бумажки, которые котируются высоко за соответствующие деньги. Или их надо бесплатно раздавать? Даже если оцифровать коллекцию ГИМ-а, то без бумажек вы всёравно букашки.

Если оцифруют и будет доступ, то новых бумажек скорее, не будет, а старые будут продавать сами по себе, возможно без монет, как каменные наконечники стрел, скребки, и др. предметы обихода пещерного человека. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оцифруют и будет доступ, то новых бумажек скорее, не будет, а старые будут продавать сами по себе, возможно без монет, как каменные наконечники стрел, скребки, и др. предметы обихода пещерного человека. :hysterical:

А как продавать то без бумажек? Сидеть с покупцом у компа и искать нужный штемпель в оцифрованном ГИМ-е? Бумажки и нужны для того, что бы ни хрена больше не делать, за это и цена такая высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как продавать то без бумажек? Сидеть с покупцом у компа и искать нужный штемпель в оцифрованном ГИМ-е? Бумажки и нужны для того, что бы ни хрена больше не делать, за это и цена такая высокая.

Вот теперь всё понятно. Бумажки - пособие для ленивых, слабоумных и малограмотных, которые монету не могут определить. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru