CoinsSSSR

СССР Знак автоклуба Профсоюза транспортных рабочих СССР

В теме 27 сообщений

Нормальный знак, с обычным, без претензии на шедевр, наложением эмали, свои 25 т.р., думаю стоит, но не более.

 

На тему стоимости можно спорить бесконечно. На самом деле, все зависит от того кто продает, кому продает и когда продает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему стоимости можно спорить бесконечно. На самом деле, все зависит от того кто продает, кому продает и когда продает.

Кто-то кому-то и пока солнце не взошло это одноразовая продажа, хорошо известная в России под терминами "вдул", в случае сильно завышеной цены или "лоханул", когда отдал ни за что не разобравшись. Профессиональный продавец ориентируется на объективные продажи зафиксированные в массовых средствах информации. Если Daughter права и такие знаки постоянно продаются по 25 тысяч и ниже, то продав этот знак намного дороже позарившись на сверкающие глазки покупателя, продавец если не исключит полностью, то по крайней мере сильно уменьшит шанс повторной продажи этому же покупателю. В этом и весь секрет успешного ведения этого бизнеса чтобы цены продавца не были выше рыночных. К сожалению сегодня когда глобальные барахолки типа ебая постоянно предлагают товар по бросовым ценам, эти барахолки диктуют уровень цен. А по поводу этого знака, хоть я и не согласен с Daughter что это ничем не примечательный, я думаю её оценка в $350-$500 вполне адекватная для этого знака. Много чего можно купить на эти деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru