глебастик

5 копеек 2011 Спмд. Обсуждение.

В теме 110 сообщений

Уважаемые форумчане будет ли интерес к монете если выставлю с 160000 рублей? Монета в реальности  смотрится намного лучше.вес в норме.гурт в норме.Пятнышки  на номнале не напрягают это эффект сканера.

post-26935-0-98899400-1415104924_thumb.jpg

post-26935-0-93692500-1415104948_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще экземпляры известны ? И где можно глянуть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей информации 11 года 5 линеек..Глянуть здесь или при личной встрече,я в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссорри я не так выразился..где можно глянуть информацию по этим монеткам ? Или это за семью замками ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ставьте, а там глядишь и статистика о проходе откроется. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссорри я не так выразился..где можно глянуть информацию по этим монеткам ? Или это за семью замками ?

Можно сказать - за 7 замками.Чаще всех 10 рублевки, 1 и 5 копеек - еще реже, 50 коп, 5 руб, 1 руб- еще, 10 коп и 2 р - совсем штучные... Это данные закулисных нумизматических разборок и каталога " ТО5" ( тайного общества "пяти")- к сожалению представленная мной инфо основанна лишь на слухах годичной давности, а сейчас вообще информации не стало... Надо активнее "подставлять ухо", да еще и ловить места где эти "уши" подставлять :)Цена в старт 160, считаю полностью адекватной. Монета из серии сродни медным монетам 1871 СПб ( посмотрите сегодняшние проходы таковых)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф,эти вещи уникальны,кто в теме тот себе все представляет.Могу привести простой пример та монетка что у меня на аватарке продается от 80 до150000 рублей от состояния.Но ведь их только за последнии 2-3 года проходило штук 30 на различных площадках.Тут же, я так думаю ,уже почти все монеты пристроены в коллекции,соответственно кто изьявит  желание тот и пополнит свою коллекцию  достойным предметом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю...немножко вкурил. Предмет действительно достойный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать - за 7 замками.Чаще всех 10 рублевки, 1 и 5 копеек - еще реже, 50 коп, 5 руб, 1 руб- еще, 10 коп и 2 р - совсем штучные... Это данные закулисных нумизматических разборок и каталога " ТО5" ( тайного общества "пяти")- к сожалению представленная мной инфо основанна лишь на слухах годичной давности, а сейчас вообще информации не стало... Надо активнее "подставлять ухо", да еще и ловить места где эти "уши" подставлять :)Цена в старт 160, считаю полностью адекватной. Монета из серии сродни медным монетам 1871 СПб ( посмотрите сегодняшние проходы таковых)...

по легенде это пробники,отчеканили типа заранее и не знали будут ли в 2011 году  чеканить разменные монеты СП Мон.Дворе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - кто в сегодняшней действительности даст 160000р? Пусть даже за столь уникальную монету.

 

по легенде это пробники,отчеканили типа заранее и не знали будут ли в 2011 году  чеканить разменные монеты СП Мон.Дворе.

И по этой же легенде все монеты 2011СПМД были запущены в оборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - кто в сегодняшней действительности даст 160000р? Пусть даже за столь уникальную монету.

 

И по этой же легенде все монеты 2011СПМД были запущены в оборот.

Вот в этом то и вопрос, не готовы платить бешеные деньги за современную ходячку, пускай даже уникальную, предпочитая устоявщееся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - кто в сегодняшней действительности даст 160000р? Пусть даже за столь уникальную монету.

 

И по этой же легенде все монеты 2011СПМД были запущены в оборот.

Интересно, до какого угла они "обернулись"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, тады, кач-во подкачало у пробников?

Как бы двойной чекан: 2011, два раза повторяется, хвост коня, силуэт весь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, до какого угла они "обернулись"

В луже летом валялась, грязная какая-то...

Была в обороте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот в этом то и вопрос, не готовы платить бешеные деньги за современную ходячку, пускай даже уникальную, предпочитая устоявщееся

Многие рассматривают эту монету не как разновидность редкой оборотной монеты, а как инвестицию. И в следствии этого всплывает ряд вопросов: "Не прогорю ли?","Смогу ли продать при необходимости?", "Не переплачиваю ли? ну и тому подобные вопросы. Вот по этому и не особо готовы платить.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие рассматривают эту монету не как разновидность редкой оборотной монеты, а как инвестицию. И в следствии этого всплывает ряд вопросов: "Не прогорю ли?","Смогу ли продать при необходимости?", "Не переплачиваю ли? ну и тому подобные вопросы.

Кто ни рискует, тот не пьёт шампанского.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ставьте, а там глядишь и статистика о проходе откроется. :beer:

Интересно посмотреть - ставьте уж пожалуйста ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф,эти вещи уникальны,кто в теме тот себе все представляет.Могу привести простой пример та монетка что у меня на аватарке продается от 80 до150000 рублей от состояния.Но ведь их только за последнии 2-3 года проходило штук 30 на различных площадках.Тут же, я так думаю ,уже почти все монеты пристроены в коллекции,соответственно кто изьявит  желание тот и пополнит свою коллекцию  достойным предметом

Желание есть. Нет возможности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл...и че я такой бедный ?...Такое желание прокричать "старт " )))) :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая но очень гордая птичка..... Так выпьем же за то что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.(с)

Глебастику огромное спасибо только за одну демонстрацию монеты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл...и че я такой бедный ?...Такое желание прокричать "старт " )))) :beer:

Остается нам разыскать только Демидовские штемпеля))) что бы приобрести такие монеты)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл...и че я такой бедный ?...Такое желание прокричать "старт " )))) :beer:

Поддержу :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета зачет,первый раз увидел.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, почему, никто, не спрашивает, откуда штуковина, эта?

Или все, так за пробники "схвали" инфу от ТОП5?

Раньше, если рарик всплывал или неизведанное чудо-юдо, пытали, на экспертизы приглашали, а тут хоп и аук, под 200 штук =))))))))

 

 

Откуда монетос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru