Raufbold

УБ 01-05-11

В теме 28 сообщений

Какая власть? Какие бразды? Миром правят бабки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный ты, Тигра, молодой еще и доверчивый. Ты излишне веришь в рыночную экономику (которой в России просто до сих пор так и нет) и силу денег. Но у нас пока существуют и успешно работают и другие схемы.

В России есть еще такая штука - называется административный ресурс. Кроме того, есть еще такое понятие, как марка, бренд. Так вот, нынешнее правление московского нумизматического общества эти вещи и старается использовать. И народ к ним идет. То есть им без больших денег пока удается решать все вопросы, необходимые для существования общества и поддержки марки.

Уже была пара попыток (или даже три?) организовать параллельные встречи в другом месте. Например, в кино - концертном зале "Измайлово" (Кстати, я сам в свое время после Олимпиады - 80 принимал участие в его строительстве). Там в фойе на танке можно ездить. И что? Да просто никто туда не стал ходить. И всё само собой умерло. Второй вариант - не знаю точно, но вроде это называется Центральный дом предпринимателей. Результат - тот же. Ну и вроде предлагали вариант на ЧЯУ (аналог Московской ярмарки увлечений на метро Черкизовская). А встречи на МЯУ по пятницам - разве они могут идти в сравнение с Улан - Батором?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как менты бабки касуют. Дет сидит и входные билеты продаёт, потом с интервалом в пять минут бежит к менту и эти бабки отдаёт, тот, чуть ли не похлопывая по плечу говорит:" Молодец, иди дальше работай " . У нас бы такого мента уже бы через час заменили на чэснага, и этот чэсный до денег даже бы и не дотронулся. Ещё умилило, как они с нашего инвалида бабки вымогали за парковку возле входа на УБ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru