брат

Фуфло на "потоке",или и смех и грех!

В теме 20 сообщений

Так они уже года три существуют, если не больше. Даже под заказ работают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не счесть сколько с этим народу повляпывалось за полтора -два года как это все появилось. У нас один по 7000 редких четвертачков 1860-1870 -х годов из этой серии более года назад набрал, а сколько рублей, полтин, четвертачков Александра 3 расползлось по коллекциям - не счесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло как фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только затереть, положить патину и на сайт.... "Смотрите что я нашел вчера в поле, оцените.....Как фуфло ? Я сам лично поднимал и свидетели есть !! Да вы что ? Мне не верите, я удачливый человек с хрен знает каким стажем. Чесней меня нет на свете и прочее и прочее"...

Кошмар!!!!!! Если это не прекратить, то наступит колапс нумизматике !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще один: http://coinsmoscow.r...y__kopii-monet/

Так этой продукцией и в Авроре торгуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к этим претензий вроде как и нет, пишут прямо, что копии. Мдааа, но как то это всё всё равно настораживает и заставляет призадуматься, а нахрена эти копии, да ещё в таком колисстве? Для постепенного наводнения рынка и легализации путём всяких последующих "дилеров", которые забудуть упомянуть про "копии", да ещё и подшаманят может, подстарят?

Хотя видимо спрос есть, раз такое широкое предложение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не счесть сколько с этим народу повляпывалось за полтора -два года как это все появилось. У нас один по 7000 редких четвертачков 1860-1870 -х годов из этой серии более года назад набрал, а сколько рублей, полтин, четвертачков Александра 3 расползлось по коллекциям - не счесть...

2-3 года назад лично видел уход 1 копейки 1924 с гладким гуртом и перевернутым аверсом на 180% по отношению к реверсу за 6 с лишним тысяч рублей ( на Молотке).

Я вот раньше был против того, что бы ссылки на такие сайты выкладывали на всеобщее обозрение, а теперь думаю - пусть выкладывают. Те, кто "там" закупается для перепродажи - давно в курсе таких источников, те, кто покупает фуфло потому, что они дешевле оригиналов и думает, что он коллекционирует монеты - так и будут покупать фуфло. А те, кто хочет узнать отличия - вот им может поможет обозрение таких сайтов и убережет от покупки сего "коллекционного" материала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там если сделать выборку на копию, то пишется:"с этим продуктом заказывают книгу Семёнова о подделках".:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Авроре предлагают и в десятки раз более качественные копии, не стесняясь что копии, по 200$ рубли от Петра до Николая.... По 1000$ пять рублей крылья вниз..... Фуфлоторговец утверждал, что люди берут, и что "ниатличиш!" Там есть действительно очень опасные подделки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Смотрите,изучайте,запоминайте

Саш, эти давно известны...

А вот еще один: [/url]

Это просто продавцы, а "супермонетки" - производитель.

Вот, кстати, еще производитель: http://stamp4u.ru/

Изменено пользователем GriNya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое, коллеги. Набор "сделай сам".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое, коллеги. Набор "сделай сам".

Так с них уже набухали фуфла. Эти "Кони "да "Коронашки" уж не берет никто. Перепроизводство. Их время было в начале 2000-х. Поэтому штампы уже убыточны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое, коллеги. Набор "сделай сам".

Круто,наделать мешок фуфла и закопать в огороде.Вот кто то клад найдёт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял, что все, конечно, этот сайт давно знали, пока Гюнтер о нем не обмолвился в теме про гривенники 1748 и 1770 в 21 посте, просто все тщательно скрывали...

Ну если все такие знатоки-объясните мне , пожалуйста, про этот гривенник с аукциона №94 Рауха от 9-11 апреля 2014...

https://www.numisbid...id=674&lot=3054

post-27255-0-90416100-1397575477_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже эти фуфлоделы и фуфлоторговцы,скоро на нашем рынке только им (фуфлом) торговать и будут.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже эти фуфлоделы и фуфлоторговцы,скоро на нашем рынке только им (фуфлом) торговать и будут.....

Я понял одну важную вещь, что за границу мы фуфло возим, чтобы вес мир подключился к праведной борьбе с фуфлоделами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял, что все, конечно, этот сайт давно знали, пока Гюнтер о нем не обмолвился в теме про гривенники 1748 и 1770 в 21 посте, просто все тщательно скрывали...

Ну если все такие знатоки-объясните мне , пожалуйста, про этот гривенник с аукциона №94 Рауха от 9-11 апреля 2014...

https://www.numisbid...id=674&lot=3054

Это известный штемпель фуфелка, с якобы трещиной штемпеля и коцкой на правой груди. Он и в базе у нас есть. http://coins.su/foru...7 На молотке этого добра не переводится Правда раз видел подобный с трещиной, но без коцки, продался на молотке за 1900р., тоже наверное фуфел.

post-20732-0-79047100-1397632237_thumb.jpg

post-20732-0-06503200-1397632248_thumb.jpg

post-20732-0-71916900-1397632258_thumb.jpg

post-20732-0-52565300-1397632268_thumb.jpg

post-20732-0-46748900-1397632277_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все эти фуфло гривенники определяются по фактуре поверхности- она литая.

Изменено пользователем КадюнЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru