kav

Ячейки супермаркетов

В теме 146 сообщений

Конечно сложнее, эту историю надо рассматривать с выяснения вопроса чья земля Палестины= Эрец-Исроэля и вытекающие вопросы и проблемы с ее соседями.

Да конечно арабская земля. Надо им её отдать, а всем евреям переехать в Россию, вам на радость. post-6-0-03643400-1370088023_thumb.gif

И тогда в Сирии сразу же наступят мир и благополучие.

:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что если сие чудо произойдет, в Сирии наступят мир и благополучие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что если сие чудо произойдет, в Сирии наступят мир и благополучие.

Вот именно!

Так хоть у Асада палочка-выручалочка есть в виде палестинской проблемы. Можно перевести стрелки, сплотить народ во имя священной борьбы с внешним врагом. А когда все евреи к Бриосу переедут, то такой возможности уже не будет, придется другого внешнего врага выдумывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно арабская земля. Надо им её отдать, а всем евреям переехать в Россию, вам на радость. post-6-0-03643400-1370088023_thumb.gif

И тогда в Сирии сразу же наступят мир и благополучие.

:hysterical:

Я только за, переезжайте. :devil: Тем более, что Литва не резиновая и исторически уж извините не гостеприимна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за, переезжайте. :devil: Тем более, что Литва не резиновая и исторически уж извините не гостеприимна.

Если ответ перевести, из книжного героя ,то будет звучать так : Все вы меня знаете с хорошей стороны , но Вы ещё меня узнаете и с плохой стороны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрев тему, можно прийти к выводу, что в кражах из ячеек супермаркетов виноваты евреи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и на форуме как в жизни (если врага нет, его надо обязательно придумать или сделать)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и на форуме как в жизни (если врага нет, его надо обязательно придумать или сделать)...

Sews, тут надо понимать юмор начала ситуации. Наверное Влад уже забыл, а я уж точно не помню начала этой шутки, но он периодически вспоминает, что евреи не виноваты.

А я сразу (это профессиональное) начинаю сомневаться в таком заявлении, тем более я никого не обвиняю, он сам начинает отмазываться.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрев тему, можно прийти к выводу, что в кражах из ячеек супермаркетов виноваты евреи...

Виноваты лохи...и не важно какой они национальности....Конечно неприятно чувствовать себя таким...Однако , как показывают разные ситуации положений дело обстоит именно так ...Как недавно прочитал в нашей сети есть буквально 3 правила для покупающих в супермаркетах...: ..1. Покупай именно то , зачем пришел...2. Не слушай и не ведись на разговоры типа..--а вот я нашел(а)...лучше...3. Выходя , оглянись....может тебя уже "пасут"....и самое главное НЕ храните ценных вещей в ячейках....Зло не дремлет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, насколько я понял, имел в виду не потерпевшего и полицию, а стадию деградации общества (в полном, увы, соответствии с планом Даллеса) до стадии, когда возможен сговор охраны с ворами, полиции с мошенниками и т.п. мерзость. Общества, в котором законопослушный гражданин мало того, что выглядит чуть ли не смешным, но и полиции обычно боится больше, чем воров и убийц, которые чувствуют себя здесь вполне комфортно. А самые главные из них пишут законы и дают указания по их применению....

Не буду развивать эту тему дальше - и так всё понятно.

Ребята - тупо в понедельник пойду туда.Тупо ситуацию объясню. Тупо ответ выслушаю. Тупо на форум выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не знаю,хожу в супермаркеты,там ячейки давно электронные,по чеку,да и барахло оставляю в машине,в багажнике.что бы в глаза не бросалось,а так конечно нужно было вызывать полицию и требовать оформления кражи,магазин несёт полную ответственность,это знают даже школьники!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноваты лохи...и не важно какой они национальности...

А это уже самобичевание. Другая крайность.

Из серии "изнасиловали? а нефиг в мини-юбке ходить, задницей вихлять".

Виноваты воры. Виновата администрация магазина, раз допускают у себя такую хрень. Обвинять жертву в том, что он использовал ячейку по её прямому назначению - это как-то странно, ИМХО. :wacko:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А это уже самобичевание. Другая крайность.

Из серии "изнасиловали? а нефиг в мини-юбке ходить, задницей вихлять".

Виноваты воры. Виновата администрация магазина, раз допускают у себя такую хрень. Обвинять жертву в том, что он использовал ячейку по её прямому назначению - это как-то странно, ИМХО. :wacko:

О! А это ВЛАД именно то!

Насколько деградировало самосознание людей приравнивая законопослушного человека к лоху?

И обратное, правозащитники какую вонь поднимут при ужесточении наказаний за воровство.

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад..а какая нахрен разница....если администрация не несет ответственности за человека который уже зашел на территорию этого магазина..И насколько я понял по постам дело безнадежное....Культура общения в обществе иная....Думаю ворье и в Израиле есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,нам до Израиля..,хотя не будем,форум вне политики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько деградировало самосознание людей приравнивая законопослушного человека к лоху?

Ага... В Украине постоянно такое наблюдаю. Бывает в разговоре заступлюсь за пострадавшего или предложу обратиться по какому-то поводу в милицию или суд - так на меня как на идиота смотрят. Печально это всё...

Думаю ворье и в Израиле есть...

Ворьё есть, конечно. Не так много, но есть. Оно везде есть. А вот ячеек в супермаркетах в Израиле нет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... В Украине постоянно такое наблюдаю. Бывает в разговоре заступлюсь за пострадавшего или предложу обратиться по какому-то поводу в милицию или суд - так на меня как на идиота смотрят. Печально это всё...

Ворьё есть, конечно. Не так много, но есть. Оно везде есть. А вот ячеек в супермаркетах в Израиле нет. :)

И в Литве мало. А о сговоре воров и охраны-это только тут принято и можно не удивляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИФФ к экономике это не имеет отношение, это глобальнее.

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы неизменно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино— все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности.

Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

самое интересное то-что ничего нового в этом нет. ПЯТАЯ КОЛОННА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное то-что ничего нового в этом нет. ПЯТАЯ КОЛОННА.

Ростовский, :beer: будьте аккуратнее в формулировках. А то умники вспомнят, что термин принадлежит генералу Моле, а потом цепочка пойдет, что Гитлер отзывался о нем «Гибель Молы стала трагедией Испании. Мола — это настоящий мозг, настоящий вождь» Ну а потом и вас в фашисты запишут.

Толерантность проклятая нас всех погубит. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения ..но Бриос..вам не кажется , что почти везде Вы ???.....Может вверху , в шляпе-заголовке обозначить новое направление...???..А если я везде в каждой теме буду рассказывать сообществу , что пережил Отто Винербах с монетками.....А то такое ощущение , что вы просто Д" Артаньян ""....а мы дерьмо...Уверяю Вас , это не так...И картинок с интернета я знаю меньше ( так как меньше нахожусь..) А , то , что у Вас на любой вопрос есть ...неудивительно..есть ютуб , есть гугл...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения ..но Бриос..вам не кажется , что почти везде Вы ???.....Может вверху , в шляпе-заголовке обозначить новое направление...???..А если я везде в каждой теме буду рассказывать сообществу , что пережил Отто Винербах с монетками.....А то такое ощущение , что вы просто Д" Артаньян ""....а мы дерьмо...Уверяю Вас , это не так...И картинок с интернета я знаю меньше ( так как меньше нахожусь..) А , то , что у Вас на любой вопрос есть ...неудивительно..есть ютуб , есть гугл...

Да, не надо вам было мешать пиво с коньяком. Про гугл и картинки. Скажу вам по секрету, что и без них у некоторых людей есть знания и монеты. Жалко что вы не можете себе это представить. Про то что вы больше теряетесь, а не находитесь, так это последствия смешивания. А интернет, уж не знаю как в Тагиле, а в Москве, Грозном, Вильнюсе, Каунасе можно и в аэропорту и в ресторане и за городом им пользоваться и совмещать приятное с полезным. Про Д" Артаньяна, так у каждого свой ассоциативный ряд. Вы мне Малчиша Кибальчиша, но в старости, напоминаете, но я молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос, вы неверно сделали акцент в посте шефа....

Я прошу прощения ..но Бриос..вам не кажется , что почти везде Вы ???.....Может вверху , в шляпе-заголовке обозначить новое направление...???..А если я везде в каждой теме буду рассказывать сообществу , что пережил Отто Винербах с монетками.....( читай - что интересно мне, а не о чем сама тема.)А то такое ощущение , что вы просто Д" Артаньян ""....а мы дерьмо...Уверяю Вас , это не так...И картинок с интернета я знаю меньше ( так как меньше нахожусь..) А , то , что у Вас на любой вопрос есть ...неудивительно..есть ютуб , есть гугл...

А уж гасконец и интернет - это сопутствующие составляющие поста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так всё просто. Даже совсем не так просто. Многие историки считают план Даллеса фальшивкой. Более того, я тоже не уверен, что он когда-нибудь и в какой-нибудь форме вообще излагался на бумаге. Одно паршиво - он работает.

И дело вовсе не в жидо-масонском (американском, карфагенском, инопланетном) заговоре. Человек по своей природе хочет хорошо жить и меньше работать. Собственно, это на генетическом уровне, доставшемся нам от далёких предков, которые добывали пищу в трудной борьбе, а потому были вынуждены экономить энергию - то бишь - лениться. При возможности, разумеется.

А движение вперёд - в том числе и общества - требует больших усилий. Не лучше ли, чем рвать жилы за "какую-то там идею", жить хорошо сегодня? Общество потребления - слыхали такой термин? А общество потребления - это полная потеря пассионарности, а затем - деградация. Причём в определённых условиях пассионарная власть всё же заставляет двигаться вперёд "через не хочу" и даже "через не могу". И только такое общество может развиваться. Кстати - очень неплохо эти тенденции описаны в фантастической литературе 1960-х...1970-х годов. Причём и в нашей, и в западной - фактически одинаково, но с разных позиций. Хуже всего, когда пассионарность утрачена руководством страны, и, тем паче - фактическими руководителями всей цивилизации. Что сейчас и происходит в христианском мире. Толерантность, легализация «лёгких» наркотиков, разрушение системы образования, педерастические браки, которым даже разрешают усыновлять детей - это ли не деградация? Такое общество обречено. Особенно - в условиях наступающей восточной (в основном – исламской и китайской) цивилизации, которая догоняет нас по всем параметрам, а по главному - пассионарности - в настоящее время намного превосходит. Что мы и видим. И в Европе – алжирцы во Франции, турки в Германии, албанцы в Сербии, индийцы и пакистанцы в Англии. И в США – мексиканцы и негры. И в России – таджики и прочая Средняя Азия с Кавказом. И всё это – на фоне колоссально пассионарных китайцев, которых, кстати, уже полтора миллиарда, и которые тихой сапой расползаются по всему миру, создавая диаспоры и вовсе не ассимилируясь с титульным населением.

Я долго думал над этой проблемой, искал причины, пытался вычислить «кукловодов». Но недавно пришёл к следующему выводу: Нет никаких кукловодов. Есть только мы сами. Огромный корабль европейской (читай – христианской, включая православную) цивилизации, абсолютно неуправляем. А корабль, не знающий порта назначения, никогда никуда не придёт. Никто не управляет современным миром: ни пресловутый «Комитет 300», ни Госдеп США, ни Кремль. Нет пассионарного руководства цивилизацией, все живут по принципу – «после нас – хоть потоп». Пусть мы будем жить хорошо здесь и сейчас, а что будет завтра – никого (из тех, кто персонально реально влияет на события) не интересует. Общество потребления – это пир во время чумы. И вся христианская цивилизация – заложники этого пира. Похмелье будет ужасным.

Есть ли выход? Не знаю. Мне кажется, что точка поворота уже пройдена. Выжившие (в цивилизационном понимании) сначала позавидуют погибшим, но потом самые пассонарные из них, возможно, что-нибудь попытаются возродить в тяжелейшей борьбе. Или им придётся ассимилироваться с победившим Востоком. При условии, что Восток их вообще примет.

Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse – Карфаген должен быть разрушен.

***********************

Написал много, но.... наболело просто.

At spes non fracta, Ярослав.

И по теме и по будущему...

В России мозги потихоньку на место становятся. Как мне кажется. Угрозы из Азии я пока не вижу. Средняя Азия пока пассионариев не посылает к нам. Как и Китай. Китай за линию вечной мерзлоты не полезет. Угроза только на субтропическом Дальнем Востоке. Кто оседает - ассимилируются весьма прилично. А вот народы Кавказа для нас - вроде турок и арабов. Кроме армян, как мне кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь любой намёк покупателю на кражу в магазине - это очень серьёзное посягательство на личные права, и допускается только при обоснованном подозрении, а не за то, что что-то у тебя в руках. Хотя сам несколько раз видел как ловят своровавших куски мяса, один раз даже полная сумка мяса была. У меня знакомый работает секьюрити в шопинг центре и частенько рассказывает как они кого-то ловят на кражах. Причём главное в этом, как я понял, видеть и вычислять подозрительных покупателей заранее и следить за ними. Как они это делают? Наверное в этом и есть профессионализм.

Давеча картопли надо было прикупить. Зашёл в магазинчик, быстрым шагом, без корзины, дошел до овощей и также быстро, убедившись, что достойного товара нет попер взад. Так меня кассирша отвела в подсобку и осмотрела на предмет кражи. Чё-то со мной не то происходит в последнее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча картопли надо было прикупить. Зашёл в магазинчик, быстрым шагом, без корзины, дошел до овощей и также быстро, убедившись, что достойного товара нет попер взад. Так меня кассирша отвела в подсобку и осмотрела на предмет кражи. Чё-то со мной не то происходит в последнее время...

вероятно,не внушаешь доверия. а про сумки ты вчера мне все рассказал. попробуй,может получится что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru