милка

1 рубль 1922 года

В теме 46 сообщений

Теперь фото получше, рублик хороший, тысяч на 15 точно должен потянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь фото получше, рублик хороший, тысяч на 15 точно должен потянуть.

спасибо . а то я уже во всем и вся сомневаться начала не понимая что такое и с кем чем или погодные явления) ,а сутки удались на славу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь фото получше, рублик хороший, тысяч на 15 точно должен потянуть.

Зачем лукавить? За 15 такой при условии подлинности вряд ли упадет. Думаю и за 20 удача, не смотря на не сезон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем лукавить? За 15 такой при условии подлинности вряд ли упадет. Думаю и за 20 удача, не смотря на не сезон.

Спасибо . и всем спасибо ) не раз убеждаюсь как у вас здесь тепло и хорошо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . и всем спасибо ) не раз убеждаюсь как у вас здесь тепло и хорошо 

При условии подлинности я сказал. Но цифры в дате действительно напрягают. Последняя двойка как бы провалена, а реальные фото так и не получены. Выбор на покупателе, тем более что рубль на аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии подлинности я сказал. Но цифры в дате действительно напрягают. Последняя двойка как бы провалена, а реальные фото так и не получены. Выбор на покупателе, тем более что рубль на аукционе.

Спасибо ) спустя время после оценки и обсуждения ,монетка смотрели на руки .. все норм .

одно дело когда покупаешь себе ,оценкой советом мало мучу людей ,другое если предлагаешь и выставляешь ,мнение людей и все со всех сторон и не один раз проверяю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) спустя время после оценки и обсуждения ,монетка смотрели на руки .. все норм .

одно дело когда покупаешь себе ,оценкой советом мало мучу людей ,другое если предлагаешь и выставляешь ,мнение людей и все со всех сторон и не один раз проверяю .

Непонятно, хотя понятна общая направленность. Мнения на обсуждении разделились и остались сомнения. Это ваше решение выставить лот на продажу так и не предоставив хороших сканов и не развеяв эти сомнения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, хотя понятна общая направленность. Мнения на обсуждении разделились и остались сомнения. Это ваше решение выставить лот на продажу так и не предоставив хороших сканов и не развеяв эти сомнения.

после того как были добавлены фото здесь ,монета одобрение получила и после еще показывала на руки и сомнений не было ..люди чему слову я доверие имею и не только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продать дороже, в Ваших же интересах хорошие фото или сканы сделать. Уважайте покупателей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продать дороже, в Ваших же интересах хорошие фото или сканы сделать. Уважайте покупателей!

спасибо . учла ) это не от не уважения,а мое неумение .еще раз спасибо и прошу простить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продать дороже, в Ваших же интересах хорошие фото или сканы сделать. Уважайте покупателей!

принято во внимание , исправления ситуации ) дополнительные фото .

post-37008-0-14887300-1437646816_thumb.jpg

post-37008-0-13149900-1437646839_thumb.jpg

post-37008-0-93993900-1437646860_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу бы так. С меня плюсик как перезаряжусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу бы так. С меня плюсик как перезаряжусь.

Спасибо ) мне помогли с фото , я еще только учусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в таком состоянии 20тыс. на аукционе набрать для него не проблема, скорее даже ближе к 30...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в таком состоянии 20тыс. на аукционе набрать для него не проблема, скорее даже ближе к 30...

Ну тогда можете дать старт,тем более монета на аукционе.Что одно и то же обмусоливать.

Лично не делаю ставки и не участвую в аукционе по данной монете по двум,независящих от меня ,причинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в таком состоянии 20тыс. на аукционе набрать для него не проблема, скорее даже ближе к 30...

Спасибо ) я вспомнила сказку ..тянет по тянет вытянуть не может (даже на 15т пока ) ...

правда спасибо ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можете дать старт,тем более монета на аукционе.Что одно и то же обмусоливать.

Лично не делаю ставки и не участвую в аукционе по данной монете по двум,независящих от меня ,причинам.

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь важна постоплата для многих(в том числе и для меня),вас никто не знает раз и второе это пересылка и доставка монеты и денег из Украины. Лично меня это напрягает. Вот как то так. Была бы монета в России, желающих было бы больше.15000 она стоит точно,а вот больше 20000 не уверен.........а 30000 это сказка от новичка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь важна постоплата для многих(в том числе и для меня),вас никто не знает раз и второе это пересылка и доставка монеты и денег из Украины. Лично меня это напрягает. Вот как то так. Была бы монета в России, желающих было бы больше.15000 она стоит точно,а вот больше 20000 не уверен.........а 30000 это сказка от новичка.

у меня есть рекомендации .но к сожалению пока не здесь и надо ведь с чего то начинать и как ..я ведь тоже не хочу попасть .поймите .. Вам выбирать только меня .а мне кто ставку поставит и не факт тоже что человек будет с рекомендацией а может даже и только сегодня зарегистрировался( приувеличела для понимания о чем я ) .. я допишу в личную спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув-я Милка,я вам написал о постоплате,для того чтобы вы поняли,что люди с репутацией больше 100 и хорошими отзывами о покупках и продажах не станут вас обманывать и не платить деньги после получения монеты.Вас же здесь никто не знает и ваши рекомендации в других местах нам не раскажут о вас ничего.Вот поэтому, один раз обжёгшись здесь с покупкой монеты,лично я покупаю у проверенных людей или прошу постоплату........... Деньги слишком тяжело зарабатываются, чтобы дарить их кому-то.Ну это опять таки моё личное мнение и я знаю многих здесь людей которые придут, и напишут,что ЛЮДЯМ надо верить,они же ЛЮДИ ну и пусть верят.............. Есть такая хорошая русская пословица Береженного бог бережёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув-я Милка,я вам написал о постоплате,для того чтобы вы поняли,что люди с репутацией больше 100 и хорошими отзывами о покупках и продажах не станут вас обманывать и не платить деньги после получения монеты.Вас же здесь никто не знает и ваши рекомендации в других местах нам не раскажут о вас ничего.Вот поэтому, один раз обжёгшись здесь с покупкой монеты,лично я покупаю у проверенных людей или прошу постоплату........... Деньги слишком тяжело зарабатываются, чтобы дарить их кому-то.Ну это опять таки моё личное мнение и я знаю многих здесь людей которые придут, и напишут,что ЛЮДЯМ надо верить,они же ЛЮДИ ну и пусть верят.............. Есть такая хорошая русская пословица Береженного бог бережёт.

я Вас понимаю )и мне выбирать и писала выше даже и не с репутацией может быть ставка .. и ..

спасибо ) за желание.. все же сделать ставку ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru