stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

Вот после этого AgCooper и стал девочкой.

:blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... стал девочкой - это сильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю такой аватар золотой двухрублевик был у меня в профиле здесь, самое интересное человек который писал под данным ником на монетоносе хорошо владел информацией обо мне.

Ящик взломали на mail.ru было еще три попытки приходит сообщение о подтверждении регистрации на форуме название не помню вроде cobscons .

Еще самая интересная деталь все монеты под этим ником были Екатерины 2 и Елизаветы у меня таких в течении последних 5 лет не было.если. что кому интересно пишите.отвечу на все вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... стал девочкой - это сильно!

Это такой популярный ход для маскировки личности - операция по изменению пола, заодно можно легально и имя сменить, тогда того человека, который был до того, уже нельзя привлечь, т.к. его уже нет в наличии, а новый - не отвечает за делишки прежнего. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целенаправленная дискредитация выходит? Кому это надо? У вас есть лучшие враги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монгол, прошу извинить.

Неправильно выразил свою мысль. :sorry:

Стоит читать, не стал девочкой, а сменил в профиле на Монетоносе строку Пол с мужского на женский.

Модераторы, если не затруднит, исправьте мое сообщение

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монгол, прошу извинить.

Неправильно выразил свою мысль. :sorry:

Стоит читать, не стал девочкой, а сменил в профиле на Монетоносе строку Пол с мужского на женский.

Модераторы, если не затруднит, исправьте мое сообщение

"Сменил ... пол с мужского на женский" или стал девочкой- какая на ... разница?

А в профиль иль анфас- это у кого какой аппетит! :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю такой аватар золотой двухрублевик был у меня в профиле здесь, самое интересное человек который писал под данным ником на монетоносе хорошо владел информацией обо мне.

Ящик взломали на mail.ru было еще три попытки приходит сообщение о подтверждении регистрации на форуме название не помню вроде cobscons .

Еще самая интересная деталь все монеты под этим ником были Екатерины 2 и Елизаветы у меня таких в течении последних 5 лет не было.если. что кому интересно пишите.отвечу на все вопросы.

Это все бла бла бла.

Хотите стать белым и пушистым?

Хер, не получится и не только из-за этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сменил ... пол с мужского на женский" или стал девочкой- какая на ... разница?

Действительно. Тут вещи посерьезнее виртуального смена пола.

А если еще принять во внимание и то, что проблемы ступенькина с законом были тоже дутые (раз уж прекратили разбирательство за отсутствием состава преступления), то все вырисовывается в очень некрасивую историю с целенаправленной травлей. Если уж и пресса была подключена, то травля компанией на форумах вообще дело плевое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот рубль....

Да, это тот рубль...........

И никаких пояснений :wacko: Рановато тему прикрывать.

Если это кидок, то не прикрывать, а по всем площадкам нужно разослать эту информацию,со ссылкой на это обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враги все были по работе хозява Монгола, все сложилось хорошо на новом месте работы еще больше, скучать не приходиться так даже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот рубль....

Да, это тот рубль...........

И никаких пояснений :wacko: Рановато тему прикрывать.

Если это кидок, то не прикрывать, а по всем площадкам нужно разослать эту информацию,со ссылкой на это обсуждение.

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Монголом тоже сделка была, на 7500, правда одна монета купленная оказалась с монисты, о чем он не предупредил, ну да ладно, вроде тоже проблем нет.

действительно, какие проблемы могут от маленькой дырочки? одно удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот рубль....

Да, это тот рубль...........

И никаких пояснений :wacko: Рановато тему прикрывать.

Если это кидок, то не прикрывать, а по всем площадкам нужно разослать эту информацию,со ссылкой на это обсуждение.

так кидка как такового не было. была декларация благих намерений, которая затем вылилась в фарс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кидка как такового не было. была декларация благих намерений, которая затем вылилась в фарс.

Но была еще попытка все свалить на Ступенькина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но была еще попытка все свалить на Ступенькина

так ступенькину и до этого по полной досталось и, как выясняется, во многом не справедливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчание Монгола всё равно не в его пользу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ступенькину и до этого по полной досталось и, как выясняется, во многом не справедливо.

минусов понавтыкали не заслужено (моя субьективная точка зрения),

за то что человек поинтересовался : "а был-ли мальчик"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враги все были по работе хозява Монгола, все сложилось хорошо на новом месте работы еще больше, скучать не приходиться так даже интересно.

Я опять попытаюсь воспроизвести Ваши опусы, Вы хотите сказать все кто на старой Вашей работе Вам строил козни, были "хозяева" (друзья) Mongola? и они Вас "долбали" (беспочвенно обвиняли)?

...с новым местом Вашей работы расшифровать так и не смог, извините :sorry: , то-ли всё хорошо, то-ли всё "хорошо"?

... ...как это к сути вопроса относится? Хотите рассказать какой Mongol га...но? А доказательства? Если даже всё так, может Вы ему что-то сделали нехорошего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчание Монгола всё равно не в его пользу...

Согласен!

Mongol выйди разъясни ситуацию, если напортачил повинись, если stupenjkin зря несёт, разъясни раз и навсегда свою точку зрения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусов понавтыкали не заслужено (моя субьективная точка зрения),

за то что человек поинтересовался : "а был-ли мальчик"

Олег, я тебя умоляю.......... Это был не просто интерес, а целенаправленная "месть".

Просто подвернулся удобный случай, вот Ступенькин и воспользовался этим......

Враги все были по работе хозява Монгола..............

Этим все сказано.

З.Ы. Олег, только без обид, у тебя не может быть субъективной точки зрения (ровно, как и у большинства из нас), т.е. мы не знаем истинной подоплеки этих Ртищевских войн.

А посему, пусть они хоть друг-друга перестреляют, мне теперь фиолетово...........

И тебе советую, как другу, плюнь ты на все это. Целее будешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюнь ты на все это. Целее будешь.

Самая умная и рациональная мысль. Вы знаете я вчера долго думал над тем, что я хочу написать в этой ветке. Хотелось написать о любви и терпении. О снисходительности к ошибкам других и умении прощать своих ближних. О том что зачтётся это и по крайней мере сам себя при этом почувствуешь человеком. Более чем до того как. Но это в теории. А практически два мудака поставили участников форума морально раком и отымели по полной программе. Отымели в своих мелких шкурных интересах. И какая нахрен разница в связи с чем. И пофиг кто прав кто виноват Монгол или Ступенькин. Они пытаются использовать сообщество втёмную в своих ничтожных целях. Пиндосовская практика. Банить и забыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разрядить гнетущую атмосферу.

Предлагаю придумать название этим сериалам из города Ртищево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы счеты свести взял бы второй ник и под ним бы написал.Но такой привычки не имею, иметь второй ник, это все равно , что второе лицо иметь.Мое мнение.

Уважаемый якут я никогда не был пушистым но совесть и честь не променял в своей жизни.

если Вы начитались газеты " Саратовский репортер" Вас расстрою вы не все читали там вышло 7 статьей про то какой я пушистый. что в итоги собаки лают караван идет.

если у кого есть ко мне претензии или обвинения пишите на все отвечу мне скрывать нечего всегда делаю все по закону и чести .с уважением.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы счеты свести взял бы второй ник и под ним бы написал.Но такой привычки не имею, иметь второй ник, это все равно , что второе лицо иметь.Мое мнение.

Уважаемый якут я никогда не был пушистым но совесть и честь не променял в своей жизни.

если Вы начитались газеты " Саратовский репортер" Вас расстрою вы не все читали там вышло 7 статьей про то какой я пушистый. что в итоги собаки лают караван идет.

если у кого есть ко мне претензии или обвинения пишите на все отвечу мне скрывать нечего всегда делаю все по закону и чести .с уважением.

Вот это да! :blink: Вы здесь так внятно излагаетесь, как-будто Вас подменили!

...если бы сразу всё так излагали, меньше путаницы было бы!

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru