copalo

деньга 1811 ем нм гурт гладкий.

В теме 14 сообщений

Доброе время суток уважаемые, подскажите эта монета в таком состоянии совсем не имеет колекционной ценности или имеет.

post-29952-0-05266000-1369247373_thumb.jpg

post-29952-0-93770900-1369247392_thumb.jpg

post-29952-0-14568900-1369247703_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет немножко

10-20$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то Вы её совсем опустили, хоть состояние и не ахти, но всёж монета далеко не частая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 2000-х бы да- стоила бы поболее...

Но теперь- в копательских корытах они имеются в достатке. Хорошо хоть они ( удачливые люди) в большинстве своем , в сквериках торгуют ими , а не заваливают интернет площадки не обрушивая цену...

Это реальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монета из земли. И все равно она не частая. На мой взгляд цена в 10-20$ занижена. Думаю цена не менее 50-75$. Была бы не копаная цена была в разы дороже. Да и фото оставляет желать лучшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монета из земли. И все равно она не частая. На мой взгляд цена в 10-20$ занижена. Думаю цена не менее 50-75$. Была бы не копаная цена была в разы дороже. Да и фото оставляет желать лучшего.

К сожелению копанная, мытая только мылом, а какого класса должны быть фотографии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета для любителей рельефа (которых, к сожалению, не мало). $50 - думаю, максимум для нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета для любителей рельефа (которых, к сожалению, не мало). $50 - думаю, максимум для нее

Рельеф одно из располагающих моментов в монете. Поле можно отреставрировать. Заретушировать каверны, царапины. Но рельеф нарастить - это целая проблема, особенно на недорогих монетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для монеты с тиражом с 100тысяч,думаю 10-20долларов совсем ниочём,да и редкостью она отмечена! По поводу самой монеты,реставрация вполне возможна с положительным результатом,а по цене согласен,50долларов в таком состоянии,не меньше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф одно из располагающих моментов в монете. Поле можно отреставрировать. Заретушировать каверны, царапины. Но рельеф нарастить - это целая проблема, особенно на недорогих монетах.

Что значит отреставрировать поле? Это уже будет поделка какя-то, а не монета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 думаю предел для этой монеты, состояние не очень.

Думаю где-то так и наберет на ревю. Я поставил 500 для разогрева, кому надо и за 1000 заберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я бы поучаствовал. Монета нечастая всё-же. ТС, ставьте с 1000р - ставки точно будут.

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,старт с 1т.р.,тоже гарантирую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 1500 рублей точно должна стоить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru