Gagarin

Предлагается талерок...подскажите по адекватной стоимости...

В теме 81 сообщение

Предлагается талерок...подскажите по адекватной стоимости...

(просят 90 долларов...)

post-4843-1184314637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 50 ти.ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую убоину мне было бы жалко отдать даже 30 долларов. Неужели нельзя найти красивее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую убоину мне было бы жалко отдать даже 30 долларов.

а я бы прикупил по 25 евро, штучек 10-15. :D

имхо - в районе 50 евро стоит, но я бы больше 35 не дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую убоину мне было бы жалко отдать даже 30 долларов.

а я бы прикупил по 25 евро, штучек 10-15. :D

имхо - в районе 50 евро стоит, но я бы больше 35 не дал.

?! Неужели этот элементарнейший Брабант в таком состоянии может стоить больше тридцати долларов ?! :shock:

Нифига себе...

Да, видимо, отстал я от жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас продают по 50-60 евро, точнее пытаются продать. :)

Но думаю, что 35-40 можно получить довольно легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как неделю назад мужичок носил по 50 баков подобные (левковые, брабанты, австрияки простые), может немного и получше. Не брали. Видно получше выбрали, а осталось такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.torg.alkar.net/auction/500053.htm

дааа, уж многовато некоторые хотят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.torg.alkar.net/auction/500053.htm

дааа, уж многовато некоторые хотят...

а тебе такой очень нужен? У моего брата есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагается талерок...подскажите по адекватной стоимости...

(просят 90 долларов...)

Дядь, как ПОЧЕТНЫЙ ТАЛЕРОПАТОЛОГ ( теперь уже официально ), говорю как доктор - это охладетый труп. Если ты москвич, подойди в клубе к Андрюше из Смоленска, Цыганку. У него было костей, как грязи, в состоянии около ХФ. По цене не скажу, не приценивался.

Но платить такие деньги за ЭТО г. просто не советую. ИМХО, он должен быть как на картинке, чтобы быть коллекционным материалом

post-15-1184348541_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему посту про талер

post-15-1184348621_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, сам снимал?

Очень хорошо снято, мне нравится :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагается талерок...подскажите по адекватной стоимости...

(просят 90 долларов...)

Дядь, как ПОЧЕТНЫЙ ТАЛЕРОПАТОЛОГ ( теперь уже официально ), говорю как доктор - это охладетый труп. Если ты москвич, подойди в клубе к Андрюше из Смоленска, Цыганку. У него было костей, как грязи, в состоянии около ХФ. По цене не скажу, не приценивался.

Но платить такие деньги за ЭТО г. просто не советую. ИМХО, он должен быть как на картинке, чтобы быть коллекционным материалом

Док, полностью с вами согласен...

представленное мной фото взято с интернет-аукциона...

всегда ведь интересно ослушать мнения экспертов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе такой очень нужен? У моего брата есть.

Мне лично не нужен...у меня тема серебро 20 века...

(мне просто стало интересно не завышает ли продавец аукциона цену хоть и хорошую монету, но не в самом лучшем состоянии...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе такой очень нужен? У моего брата есть.

Мне лично не нужен...у меня тема серебро 20 века...

(мне просто стало интересно не завышает ли продавец аукциона цену хоть и хорошую монету' date=' но не в самом лучшем состоянии...)[/quote']

гагарин ты полный идиот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагарин ты полный идиот.

Дядя Фин Решпект...

Гагарин вот скажи нафиг весь этот цирк... "с опознанием трупа" был затеян?

Для общего самопознания есть "поиск" и "гугль" порядок цен в "краузе" а прицениваться к вещам которые нафуй тебе не нужны, и напрягать людей это просто перенос гемороя со больной на здоровую... (голову бля или жопу встатвь сам)... с Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гагарин ты полный идиот.

Гагарин вот скажи нафиг весь этот цирк... "с опознанием трупа" был затеян?

.

А Вам всем какое нафиг дело?

То, что мне надо или не надо не вам решать...

Делаю - что хочу...а кому не нравиться - нех** пи***ть...за собой лучше следите...

Я на этом форуме расчитую на грамотные ответы специалистов, которые если дейтвительно опытные коллекционеры, им не будет впадло ответить, поделиться опытом...

Фокс, не считай себя умнее других..."поиск" и "гугль" порядок цен в "краузе" это и коню понятно...а мне помимо этих вещей еще интересно с людьми пообзаться...и кстати, цены по Краузе неадекватны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...)

гагарин ты полный идиот.

А тебя, балабола, никто и не спрашивает...

Фин, ты хоть на одной из тем хоть один грамотные совет дал?

по теме Крита, даже этого талерка? да, с Эстонией я был не прав...это был действительно мой промах, но ты вообще нигде не даешь никаких существенных советов помимо тупых комментариев не по теме...твое личное мнение о ком-либо меня не интересует...

Мое мнение такое - (насколько я успел понаблюдать сдесь...), что на пусте комментарии Фина вообще не стоит обращать внимания, т.к. представление о написанном у него "ноль", посещает форум только чтоб пиз***ть...,а по делу - ни грамма...

сдесь вообще есть понятие так культура общения...? вижу, что в большинстве случаев - нет...

Фин, ты взрослый человек, я ведешь себя как ребенок...или тебе действительно не обльше 15-ти...? (тогда я не удивляюсь...)

Или у тебя комплекс неполноценности, своими комментариями пытаешься показать типа ты чем-то лучше других...?

Мне на тебя пофиг, я предпочитаю общение с культурными людьми, а не с тупми подстрекалами, провоцирующими людей на ссоры...

я не считаю идиотизмом отказ от покупки вещи...

да, я пока еще не великий эксперт, могу и ошибиться...но при этом культурные и уважающие себя люди не позволят себе оскорблять и пытаться унижать ошибившихся в глазах других...можно ведь вежливо поправить...убедить в ошибке (если она возникает...)...культурненько все делать...или как?

Я не пришел сюда читать сдешним пользователям морали...вы все взрослые люди...

Просто, Фин, научись уважать себя и других...будь взрослее

С УВ. Андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю общение с культурными людьми, а не с тупми подстрекалами, провоцирующими людей на ссоры...

научись уважать себя и других...

перечитай еще раз ветку и поймешь в какое ... удобрение макнул людей...

переведу - простое любопытство изза любопытства - дело ребенка в основном)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так и не понял основную мысль из всего того, что я в всем этом огромном тексте изложил...

А любопытство, какое бы оно ни было, есть у всех людей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагарин, ты гавнюк малолетний, отнял кучу времени у людей шарящих в теме, еще кучу времени у людей которые просто читали эту тему. И все из за того что тебе прищавому юнцу бабы внимания не удивляют, вот ты и лезешь в нумизматику, думаешь что ты тут найдешь уважение и признательность, а вот хуй ты угадал, таких пиздаболов здесь не любят. А по поводу моей компетентности поспрашай у людей, которые меня лично знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагарин, ты гавнюк малолетний, отнял кучу времени у людей шарящих в теме, еще кучу времени у людей которые просто читали эту тему. И все из за того что тебе прищавому юнцу бабы внимания не удивляют, вот ты и лезешь в нумизматику, думаешь что ты тут найдешь уважение и признательность, а вот хуй ты угадал, таких пиздаболов здесь не любят. А по поводу моей компетентности поспрашай у людей, которые меня лично знают.

+1

и ещё!! слова "здесь" и "здешний" пишутся через букву "з"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка у меня есть и подруг хватает...а если ты, Фин, затронул этот нюанс, может, у тебя с этим не все в порядке, озабочен ты этим?

Ты просто циник...и тебе просто неприятно как я написал всю правду о тебе в предыдущих постах...что и другие прочитают...

Если человек эксперт - он не посчитает тратой времени обсуждение вещей по его тематике, даже если они для его уровня уже элементарны...

Я не могу представить твоего "уровня компетентности", т.к. я ни одного грамотного комментария с твоей стороны не прочитал...кроме пустых циничных реплик...

А те, кто поддакивают тебе "Решпект" и "+1", просто подхалимы и жополизы...

Уважаемые, надо смотреть в суть вещей, а не на количество отосланных сообщений и флудерство N-ого разряда...это не показатель....

Абсолютное флудерство Фина не дает ему уважения в моих глазах...т.к. все эти тысячи сообщений - пустое балаболство...

А твоя матерщина в последнем осте говорит о том, что тебе просто больше нечего сказать в свое оправдание...т.к. большинство здесь тебе поддакивают, а я выкрываю твою циничную сущность...

Неприятно читать, да? А ведь это вся правда о тебе, Фин...

PS с момента регистрации на форуме я действительно в некоторых темах "наломал дров", был неправ....

Но тут, уж извините, пишу про Фина все, что сам думаю...достал он уже своими пустыми репликами...и так, кстати, думаю не только я один...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Гагарин, шел бы ты на хуй отсюда ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Гагарин, шел бы ты на хуй отсюда ...

А ты уже откуда вылез?

"Я врагов не ищу, они сами находятся..." (твоя фраза...)

Ищешь, еще как ищешь…вот, еще одного нашел...

Я нах*** не пойду, буду делать то, что считаю мне нужным...

Не указывай что мне делать...иди сам нах**, Даник хренов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru