Vasily

"За публикацию материалов из журнала "ПК..."

В теме 11 сообщений

В одном из своих сообщений использовал присоединенный файл со статьей из ПК с прямым указанием откуда и кто автор http://coins.su/forum/index.php?showtopic=72270&st=25 Получил минус от Главного Редактора журнала. Для избежания ошибок в дальнейшем, подскажите пожалуйста, какой пункт Устава форума я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него самого спросить религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него самого спросить религия не позволяет?

Почему не позволяет? Позволяет. Но, на мой взгляд, он уже ответил: за публикацию материалов из журнала ПК. Читал устав, подходящего пункта не нашел. Разве что 3.5 - реклама. Если Вы решили, что я хочу пожаловаться кому то, то ошиблись. Просто задал вопрос по работе форума и правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы нарушили правила, то вам бы вынесли предупреждение / забанили и т.д. , а тут человек высказал свое (негативное) мнение по отношению к вашему сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы нарушили правила, то вам бы вынесли предупреждение / забанили и т.д. , а тут человек высказал свое (негативное) мнение по отношению к вашему сообщению.

Спасибо, все понял. Наверное, все же нехорошо давать перепечатки из других книг и журналов без разрешения...Теперь буду знать, что Обломов на этом сайте - Глав.ред. П.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, за прочтение этого поста тоже минус прилетит? :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересно, за прочтение этого поста тоже минус прилетит? :invalid:

Я раскрыл гостайну? Мне дядя Лис принародно там же об этом объявил. Но до своего сообщения со статьей, я ей Богу не знал ху из ху. Тперь знаю, ПК - святое, трогать без разрешения нельзя. Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мы делили апельсин*,

Много нас, а он один.

Эта долька - для ежа,

Эта долька - для стрижа,

Эта долька - для утят,

Эта долька - для котят,

Эта долька - для бобра,

А Обломову - кожура.

Он сердит на нас - беда!!!

Разбегайтесь кто-куда.

*Апельсин Петербургский коллекционер - http://apelsin.tv/archiv/collector.htm

Изменено пользователем coins2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все понял. Наверное, все же нехорошо давать перепечатки из других книг и журналов без разрешения...Теперь буду знать, что Обломов на этом сайте - Глав.ред. П.К.

ИМХО, Олег погорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы можете сколько угодно глумиться, но в журнале "Петербургский коллекционер" написано, что полная или частичная воспроизведение материалов журнала допускается только с письменного разрешения редакции.

Такого разрешения Вам редакция не давала. Значит Вы нарушили авторское право редакции. И минус Вам это самое небольшое наказание...

А администрация форума пусть сама решает, можно нарушать права и законы или нет.

Олег Александрович, я публично приношу Вам свои извинения. Насчет "глумиться" и мысли не было. Давайте закроем тему. Я все понял. Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта!

Прошу заметить что охрана авторских прав-один из краеугольных камней в идеологии местной администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru