marksheyder

5 копеек 1924 UNC оценка

В теме 60 сообщений

Самое информативное фото самое первое -это моё фото ,если купит кто эту монету не пожалеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое информативное фото самое первое -это моё фото ,если купит кто эту монету не пожалеет

 

% чтоли за рекламу обещали))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,просто я понимаю что marksheyder фотографировать не умеет ,а монета действительно достойная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,просто я понимаю что marksheyder фотографировать не умеет ,а монета действительно достойная

Все так, фотография не воробей, вылетит обратно не вернешь...

Чем больше фото ТС выставлял, тем менее привлекательной становилась монета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все так, фотография не воробей, вылетит обратно не вернешь...

Чем больше фото ТС выставлял, тем менее привлекательной становилась монета. 

Тут есть ещё очень не маловажный момент ,есть кто фотографирует супер ,а человек получает какалик ,а есть наоборот ктоделает фото плохо ,а монета отличная ,так вот когда я фотографирую  монета чуток хуже чем в жизни

Просто пристали к нему сделай светлее -темнее

Изменено пользователем neo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть ещё очень не маловажный момент ,есть кто фотографирует супер ,а человек получает какалик ,а есть наоборот ктоделает фото плохо ,а монета отличная ,так вот когда я фотографирую  монета чуток хуже чем в жизни

Просто пристали к нему сделай светлее -темнее

Фотография это искусство.

В идеале, с хороших монет должны получатся хорошие и правдивые фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя из коллекции ,точно такая же ,как и у marksheyder,

post-10591-0-66159100-1466956649_thumb.jpg

post-10591-0-73159400-1466956657_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя из коллекции ,точно такая же ,как и у marksheyder,

Я бы сказал, что этот пятак значительно лучше по прочекану и механике. Что логично, т.к. мы всегда оставляем получше, а продаём похуже, разве не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что этот пятак значительно лучше по прочекану и механике. Что логично, т.к. мы всегда оставляем получше, а продаём похуже, разве не так?

Естественно так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, ты себе какой-то убогий пятак положил. Вот смотри какой надо иметь)))

post-1128-0-10345700-1466964258_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Володь, ты себе какой-то убогий пятак положил. Вот смотри какой надо иметь)))

Если я сфоткаю ,как ты ,о чём я писал выше .то мой будет выглядеть лучше ,отучайтесь не правильно подавать фото монет ,слава богу вас только так два таких

Изменено пользователем neo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставил:  Старта 30 000 не было.

Не уйдет, так будет продолжать радовать меня :)

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я сфоткаю ,как ты ,о чём я писал выше .то мой будет выглядеть лучше ,отучайтесь не правильно подавать фото монет ,слава богу вас только так два таких

 

 

Да он у тебя в принципе какой-то грязный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он у тебя в принципе какой-то грязный)

Чего ты ко мне пристал то 3,28 у него лучше ,то 5,24 :),всё у тебя всё лучше ,5,29  у тебя плохой продай мне  :tongue: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты ко мне пристал то 3,28 у него лучше ,то 5,24 :),всё у тебя всё лучше ,5,29  у тебя плохой продай мне  :tongue:

 

 

Ой, ты что, зачем тебе такая плохая монета. Тем более дорогая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты ко мне пристал то 3,28 у него лучше ,то 5,24 :),всё у тебя всё лучше ,5,29  у тебя плохой продай мне  :tongue:

Вов, фиг тебе, а не пятак 29-го, я его уже забил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лучше купить по фото на купюре как у тс и в живую или при перефотографировании приятно удивиться, чем.. Ну и зеленка там есть, к сожалению, но сохранность действительно коллекционная :thumbsup:

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я фотографирую  монета чуток хуже чем в жизни

Значит, надо делать постобработку в редакторах типа фотошоп. Они как раз для того и существуют, чтобы исправлять огрехи фотографирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, надо делать постобработку в редакторах типа фотошоп. Они как раз для того и существуют, чтобы исправлять огрехи фотографирования.

Лучше уж без фотошопа.. Ведь продаваться будет реальная монета, а не ее виртуально улучшенная версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, надо делать постобработку в редакторах типа фотошоп. Они как раз для того и существуют, чтобы исправлять огрехи фотографирования.

А тем, кто не умеет пользоваться фотошопом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж без фотошопа.. Ведь продаваться будет реальная монета, а не ее виртуально улучшенная версия.

Я не про монету, а про её фото. Саму монету редактором не улучшишь, но если можно улучшить фото, то глупо от этого отказываться, особенно при продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не про монету, а про её фото. Саму монету редактором не улучшишь, но если можно улучшить фото, то глупо от этого отказываться, особенно при продаже.

При желании ,при помощи фотошопа, из УГ можно сделать реальную "конфету".

По мне так, использование последнего, можно сравнить с использованием допинга в спорте. А грань между простым изменением подсветки и желанием освежить или припрятать некоторые изьяны на монете, очень тонкая, и желание ее переступить увлекающимися фотошопом ,только вопрос времени… А это уже граничит с обманом. 

Изменено пользователем Гринвич
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

При желании ,при помощи фотошопа, из УГ можно сделать реальную "конфету".

По мне так, использование последнего, можно сравнить с использованием допинга в спорте. А грань между простым изменением подсветки и желанием освежить или припрятать некоторые изьяны на монете, очень тонкая, и желание ее переступить увлекающимися фотошопом ,только вопрос времени… А это уже граничит с обманом. 

А чем плох допинг в спорте? Ведь давно уже провозглашён лозунг: Даешь победу любой ценой! - вот он на практике и осуществляется. Просто надо понимать, что это всего лишь способ зарабатывания денег при полной коммерциализации т.н. спорта. Разница только в том, что одни держат нос по ветру и принимают разрешённый допинг, а другие - ленятся и не успевают отследить и потому иногда попадаются на запрещённом.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Идет неустанная борьба между создателями новых видов стимуляторов, пока ещё не запрещенных, и контролёрами, пытающимися найти уже запрещенные вещества в пробах спортсменов.
А спорт уже давно стал совсем не тем, что прежде. Сейчас это часто соревнование не только самих спортсменов, но и современных технологий и современных достижений медицины.

Я не уверен, что на гаревой дорожке и в полукедах Усейн Болт смог бы обогнать, например, Валерия Борзова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, что можно делать в фотошопе это менять фон и обрезать фото.

Все остальные манипуляции это уже обман покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru