SUKOLRUS

Сардиния. Вопросы продажи монет

В теме 30 сообщений

Я только одного не понял. Магазин антисемитских медалей и жетонов находится в Тель-Авиве, Израиль. А цены в евро. У нас что Израиль вошел в Евросоюз, пока я пил паленку??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнтер, чтобы и вам и другим было понятно, просвещать, а особенно по теме антисемитизма я НИКОГО и НИГДЕ не собираюсь. Ни выступать ни объяснять ничего даже не намериваюсь. Мне чужие взгляды изменить не дано, вернее я не пытаюсь. НО!!! Но и никому не позволю делать антисемитские выпадки в мою сторону. Очень просто и очень примитивно.

Вам лично я бы посоветовал внимательнее читать мои посты. Я совершенно чётко написал что не могу смотреть ссылки с этого форума, у меня замерзает компьютер, а вы даёте такую скидку. Может быть мне что-то там будет интересно узнать, но мой компьютер мне не позволяет.

Александр, на самом деле, сайт, указанный Гюнтером (historama.com) - весьма занимательный. Там, помимо антисемитских медалей и жетонов, много интересной информации по иудаике в экзонумии. Ознакомьтесь, не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос, извиняюсь, но тут подъебка была с вашей стороны. Кто первый антисемитскую медальку выставил, причём абсолютно не в тему?

Александр ответил в своём фирменном стиле, но подробно и по делу. Не нравится как он отвечает - сритесь с ним персонально, а не со всем еврейским народом. Тогда будет мир и благодать.

Вы бредите?

Я понимаю, возраст молодой, память короткая.

Неделю назад Штирлиц поставил нам двоим условие мы друг-друга не видим и не подъебываем. Я согласился, он тоже. Теперь он начал про Больших маньяков, а я виноват что ответил? Уж извините я блядство терпеть не привык и договоренности сдерживаю. Но вам Влад боюсь уже это не понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не договорили...

Тема закрыта, пока временно. Надо подумать насчет дальше.

Борис, предупреждение за мат и оскорбление оппоненту.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Что за народ... невозможно нормально Рождество отпраздновать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru