наводчик Шмульке

Как Склеить Два Фото ?.

В теме 30 сообщений

Всем форумчанам доброго времени суток и с наступившим Н.Г. !. Пж-та помогите начинающему советом по склейке фото монеток,как и в какой проге это правильно делать ?;какова последовательность действий и т.д. ?.Где то видел тему по этому вопросу,но вот где ? - не могу найти !,уже 2 суток ищу,но безрезультатно !,надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе !.С ув.,Алексей !.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОШОП

может быть эта ссылка поможет вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paint.NET .

Я склеиваю фотки в этой проге.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш, German спец по фотографиям.

Он по этому вопросу знает всё. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть эта ссылка поможет вам

Там пост 148
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда -то тоже озадачилась этим вопросом и нашла самую простую, для себя, вот такую: http://ru.wikipedia.org/wiki/XnView.

Скачать ее не представляет никакой сложности. А склеивать фото, проще не бывает. На панели найдете " создать" , нажимаете, далее в открывшемся окошке в самом низу " панорамное изображение". Нажимаете и вперед... вставляете фото и все готово.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paint.NET .

Я склеиваю фотки в этой проге.

А поподробнее (пошагово) ,как их склеивать ?.

Наш, German спец по фотографиям.

Он по этому вопросу знает всё. :)

Я не много не так выразился, у меня скан монет !,к фотографированию мой вопрос отношения не имеет.С фотошопом к сожалению то же ни знаком просто ни как !!! (может со временем и освою,но пока ни как !).С ув.,Алексей !.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда -то тоже озадачилась этим вопросом и нашла самую простую, для себя, вот такую: http://ru.wikipedia.org/wiki/XnView.

Скачать ее не представляет никакой сложности. А склеивать фото, проще не бывает. На панели найдете " создать" , нажимаете, далее в открывшемся окошке в самом низу " панорамное изображение". Нажимаете и вперед... вставляете фото и все готово.

Akena, не знала,что так можно,очень хороший вариант,спасибо за подсказку.Как подзаряжусь,плюсик за мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда -то тоже озадачилась этим вопросом и нашла самую простую, для себя, вот такую: http://ru.wikipedia.org/wiki/XnView.

Скачать ее не представляет никакой сложности. А склеивать фото, проще не бывает. На панели найдете " создать" , нажимаете, далее в открывшемся окошке в самом низу " панорамное изображение". Нажимаете и вперед... вставляете фото и все готово.

Что то по ссылке нет ни чего ?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, если пригодится.)) Мне вообще нравится программка, хотя, может и не очень известная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего есть название программы, а вообще нажмите "найти упоминания".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то по ссылке нет ни чего ?.

Вам всё разжевать нужно,попробуйте разберитесь сами,кнопочки по нажимайте и поймете. :)

Очень легко, там всё очень просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всё разжевать нужно,попробуйте разберитесь сами,кнопочки по нажимайте и поймете. :)

Очень легко, там всё очень просто.

Если честно,то ДА - нужно разжевать.Если бы для меня было бы всё так просто - не ужели бы я стал нагружать людей подобной ерундой ???.

Спасибо всем форумчанам,откликнувшимся на мою просьбу !,отд. спс. alekslod за ссылку !,с ув.,Алексей !.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,то ДА - нужно разжевать.Если бы для меня было бы всё так просто - не ужели бы я стал нагружать людей подобной ерундой ???.

Спасибо всем форумчанам,откликнувшимся на мою просьбу !,отд. спс. alekslod за ссылку !,с ув.,Алексей !.

Если это ерунда, то дерзайте!Удачи!

П.С. эту ссылку,я вам отправила, да ладно всё равно кто, главное,чтобы вам помогло :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это ерунда, то дерзайте!Удачи!

П.С. эту ссылку,я вам отправила, да ладно всё равно кто, главное,чтобы вам помогло :rolleyes:

Спс.!,уже пытаюсь освоить !.С ув.!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наводчик Шмульке, вроде знаю как сделать и хочу помочь, но не уверенна что смогу обьяснить. Вы пытаетесь склеить фото, а надо создать новый файл и поместить туда ваши фото. В любой программе принцип одинаков, по разному операция называется "поместить", "вставить" и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akena, не знала,что так можно,очень хороший вариант,спасибо за подсказку.Как подзаряжусь,плюсик за мной.

Когда -то тоже озадачилась этим вопросом и нашла самую простую, для себя, вот такую: http://ru.wikipedia.org/wiki/XnView.

Скачать ее не представляет никакой сложности. А склеивать фото, проще не бывает. На панели найдете " создать" , нажимаете, далее в открывшемся окошке в самом низу " панорамное изображение". Нажимаете и вперед... вставляете фото и все готово.

По-моему есть более простой способ. В программе PhotoImpact, к-рая кстати очень удобна для всяких манипуляций с фотками монет, есть простейшая функция Stitch для склеивания любого количества фоток в любом порядке и направлении (горизонтально и вертикально).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, и это способ ОК,попробовала, получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему есть более простой способ. В программе PhotoImpact, к-рая кстати очень удобна для всяких манипуляций с фотками монет, есть простейшая функция Stitch для склеивания любого количества фоток в любом порядке и направлении (горизонтально и вертикально).

Не спорю, просто , когда искала для себя, из тех, что опробовала, XnView оказался самым простым до безобразия. У меня версия 1.98.8. Уже есть и новые. А так , конечно, кто к чему привык. И Ваш попробую. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед склейкой надо обрезать лишнее и правильно повернуть

а для этого фотошоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед склейкой надо обрезать лишнее и правильно повернуть

а для этого фотошоп

Миш, ну какой фотошоп? Лицензия стоит 699 USD. Кто в здравом уме будет платить столько ради обрезания фото монет? Только бесплатный софт - GIMP, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень краткий ликбез выглядит вот так: http://vk.com/album-14236019_109895835

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезка, склейка, да и множество дополнительных функций есть в любой бесплатной небольшой программке. А фотошоп это уже серьезно. Для большинства здесь он совсем не обязателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, пропиарюсь чутка, ибо вопрос в точности подходит к ответу

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=37897entry412492

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru