valeron

2 копейки 1758 перечекан, оценка

В теме 34 сообщения

Здоровья Всем! Прошу оценить 2 копейки 1758 года, перечекан из облачной копейки? Спасибо. С ув.

post-13204-0-29995400-1445957455_thumb.jpg

post-13204-0-13504100-1445957487_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт какой?

Если сетка то в р-не 2 тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт какой?

Если сетка то в р-не 2 тр

Деньгами подкрепите свою оценку?

Могу отсыпать десяток по такой цене. :spiteful:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт сетка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета довольно простая, часто встречаемая. Вот такую купил за 300 рублей.

post-34777-0-69573100-1446111051_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Оценку услышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами подкрепите свою оценку?

Могу отсыпать десяток по такой цене. :spiteful:

Поддержку: в своё время на кувалде искал перечекан подобный с большим количеством следов, так вот средне статистическая цена 300-400 если память не изменяет, с учётом, что некоторые монеты годами висели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами подкрепите свою оценку?

Могу отсыпать десяток по такой цене. :spiteful:

 

Медь перестал собирать, хранить сложно.

А оценку такую дал так как свои распродавал буквально перед закрытием молота,и такая была старт был 2т ушла за 2300.

Главное не нарваться на таких барыг как вы и все будет пучком.

Барыгу, могу обосновать несколькими примерами  вашей оценки на СМ, некоторые были в 10-15 раз ниже реального ухода. Например, посмотрите тему, Интересный Екатеринин пятак, ваша оценка 400р, уход  6400-6700, жаль молот закрыли в подтверждение написаного ссылочку вставил бы.

Так что, вы для меня ну никак не авторитет, хоть и с рейтингом

Не успокоитесь обсуждать мои оценки монет я таких примеров еще подастою, хватает

Пусть люди знают барыг в лицо. Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета ТС нечищенная, в таком виде стоит 350-400р.

РДР, почитайте где-нибудь значение слова "барыга". Я к тому, что к Андрею оно не подходит, он монеты не продаёт.

Вот так барыга, взял на соседнем сегодня и оценил монетку в 25-35 тыщ, а могли бы и за тыщу купить. :sarcastic:

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту купил за 800р.

post-20732-0-42785600-1446149587_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ТС нечищенная, в таком виде стоит 350-400р.

РДР, почитайте где-нибудь значение слова "барыга". Я к тому, что к Андрею оно не подходит, он монеты не продаёт.

Вот так барыга, взял на соседнем сегодня и оценил монетку в 25-35 тыщ, а могли бы и за тыщу купить. :sarcastic:

 

Я написал с чем сам столкнулся.

Барыга, в данном контексте, купи-продай

Внимательно прочтите 3 пост.

 

Хороша ваша монетка туда добавить год или МД от старой монеты и за 800 р вы б ее взяли только при очень большом везании. КМК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Монета ТС нечищенная, в таком виде стоит 350-400р.

РДР, почитайте где-нибудь значение слова "барыга". Я к тому, что к Андрею оно не подходит, он монеты не продаёт.

Вот так барыга, взял на соседнем сегодня и оценил монетку в 25-35 тыщ, а могли бы и за тыщу купить. :sarcastic:

 

Я написал с чем сам столкнулся.

Барыга, в данном контексте, купи-продай

Внимательно прочтите 3 пост.

 

Хороша ваша монетка туда добавить год или МД от старой монеты и за 800 р вы б ее взяли только при очень большом везании. КМК

 

 

А на монете, что нарисовано (аверс 3 часа)?...  :wall:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть я барыга. Мне все равно, что Вы обо мне думаете. 

 Вы из той породы людей, у которых только одно мнение правильное свое.

Теперь о двушках. Продать ЛЮБУЮ монету, в том числе и из первого поста можно и за 2 тр, и за 10 тр. И даже больше. Рано или поздно найдется начинающий, которому можно "навесить лапшы" и он купит. Но это не значит, что РЕАЛЬНАЯ стоимость монеты составляет эту сумму.

Только вчера я купил двушку 1759 года прямой перечекан из крестового пятака за 1800 руб. Моя оценка была этой двушки 1500 руб. Вот. она. 

И последнее. Очень хотелось бы увидеть "Интересный Екатериненский пятак" оцененный мною за 400 руб.

post-29332-0-85152000-1446182033_thumb.jpg

post-29332-0-36368700-1446182043_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на монете, что нарисовано (аверс 3 часа)?...  :wall:

А не важно что там написано... :happy:главное свою линию гнуть что, все барыги, один я хороший - продаю за 2300 то что стоит 300-400 рублей. :no:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно взять белые без мозолей  ручки большую - большую лопату , пройти десятки километров , найти  эту монету , добратся обратно  и оценить эту монету. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно взять белые без мозолей  ручки большую - большую лопату , пройти десятки километров , найти  эту монету , добратся обратно  и оценить эту монету. 

В таком случае, ценник на эту монету действительно может вырасти, при чём серьёзно, в сотни раз. До полумиллиона. Или нескольких лет жизни  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Монета ТС нечищенная, в таком виде стоит 350-400р.

РДР, почитайте где-нибудь значение слова "барыга". Я к тому, что к Андрею оно не подходит, он монеты не продаёт.

Вот так барыга, взял на соседнем сегодня и оценил монетку в 25-35 тыщ, а могли бы и за тыщу купить. :sarcastic:

 

Я написал с чем сам столкнулся.

Барыга, в данном контексте, купи-продай

Внимательно прочтите 3 пост.

 

Хороша ваша монетка туда добавить год или МД от старой монеты и за 800 р вы б ее взяли только при очень большом везании. КМК

 

 

Есть люди, которым нужно считать себя правыми всегда. Это придаёт им уверенность, им кажется, что они знают всё, в то время как другие бродят в темноте.

                              Клиффорд Саймак “Живи высочайшей милостью”.

 

А вообще, жалко, что минусы отменили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно взять белые без мозолей  ручки большую - большую лопату , пройти десятки километров , найти  эту монету , добратся обратно  и оценить эту монету.

Просмотрите тему случайные находки в 2015 году, посмотрите мои отчёты. Правда такой шмурдяк я не выставлял на всеобщее обсуждение, но кое что выставил. По поводу мозолей - надо копать в перчатках, по поводу лопаты - порекомендую не большую, а обычный фискарс, а дабы не ходить десятки километров - автомобиль (желательно внедорожник) и хорошую навигацию...
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть я барыга. Мне все равно, что Вы обо мне думаете. 

 Вы из той породы людей, у которых только одно мнение правильное свое.

Теперь о двушках. Продать ЛЮБУЮ монету, в том числе и из первого поста можно и за 2 тр, и за 10 тр. И даже больше. Рано или поздно найдется начинающий, которому можно "навесить лапшы" и он купит. Но это не значит, что РЕАЛЬНАЯ стоимость монеты составляет эту сумму.

Только вчера я купил двушку 1759 года прямой перечекан из крестового пятака за 1800 руб. Моя оценка была этой двушки 1500 руб. Вот. она. 

И последнее. Очень хотелось бы увидеть "Интересный Екатериненский пятак" оцененный мною за 400 руб.

 

 

Ссылку сегодня кину в личку на СМ

Я из тех кто имеет собственное мнение, а не из тех кто бездумно поддакивает.

И реально монета стоит ровно столько сколько за нее заплатили, ни больше, не меньше.

У продавца задача продать по максимуму. а у покупателя купить по минимуму.

Предлогаю закрыть эту тему, если у вас остались ко мне еще вопросы можем их выяснить уже в ЛС.

 

Rain713 Поздравляю, отличная монета купленная за копейки

Бегло смотрел сразу год не заметил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно взять белые без мозолей  ручки большую - большую лопату , пройти десятки километров , найти  эту монету , добратся обратно  и оценить эту монету. 

От пройденных километров и выкопанных кубов земли монета не становится более или менее дорогой. 

 

 

Предлогаю закрыть эту тему, если у вас остались ко мне еще вопросы можем их выяснить уже в ЛС.

 

Rain713 Поздравляю, отличная монета купленная за копейки

Бегло смотрел сразу год не заметил

 

 

Да у меня к Вам и вопросов то не было, да и сейчас нет. А Владимир купил двушку за нормальные вменяемые деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку сегодня кину в личку на СМ

А че - в "личку" ? Вы тут, прилюдно обвиняете человека в сильном занижении оценки стоимости - тут и покажите - где это было?

П.С проходы Молотка - не показатель реальной цены монеты.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че - в "личку" ? Вы тут, прилюдно обвиняете человека в сильном занижении оценки стоимости - тут и покажите - где это было?

П.С проходы Молотка - не показатель реальной цены монеты.  

 

Мне, честно сказать все равно куда вставить ссылку главное не нарушить правил.

Проход с молотка если продавец реально получил деньги, то очень даже адекватный показатель.

Так как задача продавца выполнена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum4/topic40708/message350581/#message350581

Пост № 4.

Если нужно могу поискать ссылку с проходом этой монеты, на молотке. Но она скорей всего в архиве, есть возможность достать оттуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если нужно могу поискать ссылку с проходом этой монеты, на молотке.

Здравствуйте. Даже если отвлечься от поиска прохода и считать его как данность, поясните пожалуйста, а что же в нем все-таки интересного на 6400-то? Многократный удар вижу. Сам за такое не доплачиваю, основная масса любителей кмк тоже, т.к. их (двойных ударов) на пятаках ЕМ тьма. Передатировка, тоже вижу, но судя по отсутствию дикого всплеска восторга на 6 т.р в + вряд ли тянет. Откройте пожалуйста тайну, может мне чего непонятно. С уважением.

Изменено пользователем Pahanvvs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РДР

ну вы гигант барыжить  :hysterical:

Продать то, чему цена ДО 1500 рэ за 6400 - вам надо мастер-классы давать по такому исскуству продаж. Большим спросом будете пользоваться.

Правда 9525255 не виноват что кому-то деньги девать некуда  :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru