Мич

Банкнота 100 рублей Сочи - намечается скандал?

В теме 220 сообщений

На выходных видел одного знакомого, так у него их штук 40 россыпью и одна пачка в бандероли. Предлагал купить, я отказался, сказал что есть уже. Говорил из Москвы привезли вроде. Действительно, а чего вокруг них ажиотаж такой? По номерам случайно никаких лотерей проводить не будут :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в клубе бон нет,но ожидают.По тем ценам .что продают 25 рублевки будет однозначно очень дорого.Если честно.я уже перегорел.

Могу поделиться одной по номиналу, но с учетом пересыла дешевле вам на месте купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с одним знакомым и он застал их в клубе- продавали по 300 оказывается.Кстати 25 рублей все кроме факела по 100 . .сам факел-150. нет предела человеческой жадности.Если даже не возьму,то сильно жалеть не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с одним знакомым и он застал их в клубе- продавали по 300 оказывается.Кстати 25 рублей все кроме факела по 100 . .сам факел-150. нет предела человеческой жадности.Если даже не возьму,то сильно жалеть не буду.

получается 450р? вот тут

Сочи-2014 набор 4 обычных монеты за 300р (2011, 2012, 2013, 2014 года) до 25.12.13г

за 300р продавал, и очереди не наблюдалось!

а бона по 200р уже не хотят брать, у меня в продаже нет, но знакомые занимаются, 180 ещё уходят, 200 с трудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я немного сумбурно написал. продавали за 300 -боны и все разобрали.а монеты по той цене.что я написал.правда не видел,чтобы их покупали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то мое предложение для вас в силе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях 1млн.(100пач.) предлагали. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы за пол цены взял-бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было брать. Маленький вброс - пытался наладить деловой контакт с дамой одной из сбера на предмет взаимовыгодного сотрудничества. Замахала руками, грит, держим до Сочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечен такой нюанс - многие из тех кто берут эту купюру просто на память, на удачу и т.п., таскают ее в кошельке, зачастую в сложенном виде. Так что для коллекционера такие боны интереса представлять не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЦБ чего скромничает? Вон ФР США так и пишет на своих бумажках: дескать - Соединённые Штаты Америки. Бумажка Федерального Резерва. Сразу ясно, что не какого-нить Моргана - можно спокойно брать в оплату. А наших бумажек в матрац напихаешь - шоб спалось, значить, крепче - так ведь придёт какой-нить человек с ружжом :gangster: да скажет, мол, извиняй, браток, не знаем такого банка - России, не действуют твои фантики - вот Центральный Банк знаем - вон он, итить его мать, стоит, на горизонте... :D Очччень всё это подозрительно.

Федеральная Резервная Система США ну очень независима, отчитывается перед Конгрессом США. По сути приватизирована и обслуживает интересы наиболее богатой части населения. Уверен что при глобальных катаклизмах доллары США не спасут.

Что касается наших монет, то обратите внимание на то, что орёл на обычной ходячке отличается от орла на олимпийских монетах. На последних, должен быть государственный символ, а на ходячке - просто двухголовый птицъ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то мое предложение для вас в силе

Большое спасибо за предложение.но действительно. не хочется брать с переплатой ради того.чтобы было как у всех-то есть просто.чтоб лежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досталась сегодня по номиналу через третьи руки от знакомого, знакомому дала родственница, той досталось от подруги, работающей в Сбере. Спросил еще, выяснилось, что в том отделении осталось только 40 купюр и пока выдавать их низ-з-зя. Первое впечатление от купюры вживую: достаточно интересная. Но смущает какая-то невнятность оборотной стороны и у сноубордиста поднятая вверх рука как-будто не его и приделана к спине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера знакомая из Сбербанка подарила мне 1 шт., сказала, что им дали по номиналу взять по 100 шт. и не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сказал один , пока не знаю как его назвать, что им в банке дают не более 5 купюр в руки, и не по номиналу, а по 300. Врет наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досталась сегодня по номиналу через третьи руки от знакомого, знакомому дала родственница, той досталось от подруги, работающей в Сбере. Спросил еще, выяснилось, что в том отделении осталось только 40 купюр и пока выдавать их низ-з-зя. Первое впечатление от купюры вживую: достаточно интересная. Но смущает какая-то невнятность оборотной стороны и у сноубордиста поднятая вверх рука как-будто не его и приделана к спине.

А выдавать начнут с началом олимпиады или окончанием? Кто знает, какие директивы в сбере? Какого числа с утра бежать? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас 220 рупий за купюру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас 220 рупий за купюру

ух ты! У Вас рупии в ходу? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственница подарила на днях "олимпийскую" сотню.....сказал спасибо, положил на полочку- не впечатлила купюра....жду Олимпиаду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе сотрудник подарил одну, вчера жена его принесла 5шт. с работы. Банкнота интересная, пестренькая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сделали по все зимним видам, как памятные медали. Была бы жесть. А так как перспективное вложение не оправдает, думаю не будет подъема в цене выше 200 р. в течении 3х лет. Зато и спекуляции не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать.

На соседних форумах уже радуются , чтоцена поднялась до 150 за банкноту и продолжает расти.

У нас спрашивал в Сбербанке у сотрудников тоже уже есть эти банкноты, и почти все говорят одну и туже фразу, в оборот выпускать не будут.

А по выражению лица, создается ощущение, что они выиграли вечную молодость и вселенское знание.

Столько гордости, что есть эта банкнота, хотел сказать, что не в этой банкноте счастье, но все равно не поймут :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычная 100-рублёвка чем не скандал?! Неприкрытое изображение мужского полового органа, и дети могут этакую пакость в руки взять и даже рассматривать. Куда Роскомнадзор смотрит? Могли бы хоть для приличия надпечатку 16+ сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт да, дето читал шо ваша сторублёвка-самая сексуальная купюра в мире. Как раз в силу этих самых нюансов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычная 100-рублёвка чем не скандал?! Неприкрытое изображение мужского полового органа, и дети могут этакую пакость в руки взять и даже рассматривать. Куда Роскомнадзор смотрит? Могли бы хоть для приличия надпечатку 16+ сделать.

Вот интересно, когда половые органы стали пакостью? Мы все живём благодаря им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru