Sandra

Банковский блок наборов 1978 - 25 наборов. Что делать?

В теме 101 сообщение

Вот это меня и удивило больше всего - как у Вас это получилось? Может откроете секрет?

Секрета никакого,не знаю какая была перевязка у вас,а эта очень легко снялась и очень легко оделась.

Никаких секретов Копперфильда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот это меня и удивило больше всего - как у Вас это получилось? Может откроете секрет?

Ответ очень прост, всё было аккуратно вскрыто до Сандры и назад упаковано, но уже не так качественно, поэтому все так легко упаковывается обратно и пломбы все целы Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и бумажная упаковка нормальная,и перевязка нормальная,можете поверить на слово.

Да и продавец нормальный , деньги вернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. веревка свободно болталась на блоке так, как будто она предназначена для блока раза в 1,5 объемней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. веревка свободно болталась на блоке так, как будто она предназначена для блока раза в 1,5 объемней?

Смотрите на упаковку здесь http://coins.su/foru...pic=131909&st=0 к ней есть вопросы, это видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ очень прост, всё было аккуратно вскрыто до Сандры и назад упаковано, но уже не так качественно, поэтому все так легко упаковывается обратно и пломбы все целы

Веревка растянулась или пломба поддельная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веревка сдвигается к торцу,можно снять и снова одеть не повредив пломбы.

Завтра уже отправлю посылку заказным обратно,только адрес получу у продавца.

ТС проявил себя с наилучшей стороны,оказался честным и порядочным человеком.Спасибо всем форумчанам и продавцу за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на упаковку здесь http://coins.su/foru...pic=131909&st=0 к ней есть вопросы, это видно

Какие имено вопросы? По фото видно только лохматую упаковку с надрывами. Что прямо указывает на то, что блок вскрывался и переупаковывался? Неужели такой спец, в наборах, как money, стал бы делать ставки, видя явные косяки упаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сандра, за Вас и ТС рад, вы решили все очень красиво.

Хотелось бы ТС послушать, пригласите его в тему, плз.

Как ему досталась эта коробка, влетел ли он?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
опечатался ёба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и продавец нормальный , деньги вернул

что, таки уже и вернул? и даже не сослался на то, что "собачка во время пути однако могла подрасти?" мужчина! где он? я ему хоть плюс от души вкатаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать что случилось с моентам ив этих наборах?

Повреждений на пластике нет, часть монет как я вижу в идеале сохранилась, а часть в черти чем?

Как такое могло произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробки у наборов отнюдь не герметичные. Влажность+перепады температуры=конденсат+коррозия. Естественно, что на 10к-1р меньше, чем на 1к-5к из-за разных сплавов. А то, что на разных монетах из одного сплава по-разному - это воля случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, человек из Нового Орлеана предлагал несколько десятков ( или даже сотен ) наборов 79-ого года, и объяснял, что они пережили наводнение..., возможно, эти тоже от туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумага наводнение так хорошо не пережила бы, пожалуй. Это, скорее, из какого-то сарая или гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, человек из Нового Орлеана предлагал несколько десятков ( или даже сотен ) наборов 79-ого года, и объяснял, что они пережили наводнение..., возможно, эти тоже от туда...

Дальний Восток тоже постоянно топит, может в этом корень зла? Монетки-то оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те наборы, которые в послеперестроечный период вылезли из хранилищ в Москве - были ничуть не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит в хранилищах в эпоху перестройки климат был не лучше, чем в сараях :) А может, и сейчас такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сандры все мои личные данные есть - если возникнет необходимость - я готов без проблем выступить третьей стороной - по возврату денег-наборов. Слава Богу, на местном Обществе у меня нормальная репутация.

по поводу свадьбы - 14 июня в 16:15 регистрация, потом катаемся немного по центру города, потом к 19:00 едем в кафе на Калинина с китайской кухней "Дом дракона". Кафе работает до 24:00. Если кто-то из иногородних форумчан вдруг окажется в городе - милости прошу, личка открыта :-)

с уважением ко всем, Ян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра - привет от Тохи. Рад за Вас. Быть может оно и к лучшему... Меняйте вид инвестиций - золотейко не ржавеет... :pooh:

А я, в свою очередь, убедился - покупай и плати деньги визуально. При покупке монет - никогда не пользовался почтой. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте вид инвестиций - золотейко не ржавеет... :pooh:

Про золотых ржавеющих Георгиев Победоносцев не слышал? Ржавеет, Тоха, ржавеет...

При покупке монет - никогда не пользовался почтой. :mamba:

Пешком чтоль за покупками ходишь по Рассеи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, человек из Нового Орлеана предлагал несколько десятков ( или даже сотен ) наборов 79-ого года, и объяснял, что они пережили наводнение..., возможно, эти тоже от туда...

Я хапнул по 10 наборов у него 1977 и 1979 года - были в общем то неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток тоже постоянно топит, может в этом корень зла? Монетки-то оттуда...

А я думаю,что продавец тоже их откладывал на старость.

Видимо постарел,пришло время откапывать.

Вывод:Монетки состарились быстрее Сандры.

Сандра будет всегда молодой! :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хапнул по 10 наборов у него 1977 и 1979 года - были в общем то неплохие.

Ну-ну. Помню я , как ты из этих неплохих собирал нормальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую рекламу лота можно повестись:

"Продается - Банковский блок наборов 1978 - 25 наборов

Настоящая находка и волнующий сюрприз...блок не вскрывался, какие наборы внутри не понятно, скорее всего 1978 г, возможность наличия редких разновидностей будоражит фантазию...у самого руки чешутся вскрыть."

Правда, в продажной теме Omar, постом 34 сразу сказал:

"Ничего там не будет. Дата упаковки июль 1978-го, а интересное могло появиться не ранее 1979-го."

Продавцу +, за согласие вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую рекламу лота можно повестись:

"Продается - Банковский блок наборов 1978 - 25 наборов

Настоящая находка и волнующий сюрприз...блок не вскрывался, какие наборы внутри не понятно, скорее всего 1978 г, возможность наличия редких разновидностей будоражит фантазию...у самого руки чешутся вскрыть."

Правда, в продажной теме Omar, постом 34 сразу сказал:

"Ничего там не будет. Дата упаковки июль 1978-го, а интересное могло появиться не ранее 1979-го."

Продавцу +, за согласие вернуть деньги.

Тоже позеленю, когда Сандра напишет - порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru