нахалёнок

немец

В теме 156 сообщений

В 24.09.2012 в 17:58, S.Titov сказал:

Никто ведь не ответил из ЗНАЮЩИХ, кого послали - человека, что решается битиём иппла, или супера, что решается как-то так...

Вот Бася говорит что "заполнились предупреждения". Возможно, но мы-то этого не видим.

Пожалуйста, ознакомьтесь.

Примечание добавлено 21 09 2012 - 08:55:12 Уровень увеличен Оскорбление в личке.

Примечание добавлено 19 09 2012 - 16:45:48 Уровень увеличен флуд и беспочвенные наезды.

Примечание добавлено 17 09 2012 - 21:28:45 Уровень не изменен ан бан

Примечание добавлено 13 09 2012 - 09:58:03 Уровень не изменен Без изменений.

Примечание добавлено 26 08 2012 - 20:59:58 Уровень увеличен без изменений.

Примечание добавлено 26 08 2012 - 20:51:03 Уровень увеличен Провокация ссоры.

Примечание добавлено 30 06 2012 - 22:41:20 Уровень увеличен п. 3.1 

Примечание добавлено 12 02 2012 - 08:48:36 О "разведении срача" и "давлении короны супермодератора". Вы ведь этого добиваетесь - конфликта?

Примечание добавлено 03 01 2012 - 12:46:58 Уровень увеличен Личные оскорбления супермодератора, и систематический бестолковый флуд.

Примечание добавлено 12 10 2011 - 15:49:10 Уровень увеличен Мат.

Примечание добавлено 30 09 2011 - 10:00:41 Уровень увеличен Переход на личности и явный офф-топ.

Примечание добавлено 26 07 2011 - 23:27:31 Уровень увеличен Флуд и оффтоп "не по делу".

Это не случайный выебон по синьке, а именно "системный подход"

Методы физического воздействия за виртуальные поступки - это подпадает, знаете ли, под статью. Да и не стоит оно того.

Не хочет жить по хорошему - никто не заставит, пускай несет свет знаний "в сопредельных" ресурсах, или же на своём ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Меня несколько недель не было на сайте..

1. Забанили Немца и забанили - зачем тему-то заводить, объясняться?

можно было просто дать обявление: такой растакой долго катился по

наклонной плоскости, и докатился до бана.

Возвращать его назад пока желания нет.

Целую - админ.

2. А чего это вы все материться стали в этой ветке?

Мне как-то неловко делать замечания старшим товарищам, но начинаю делать.

А то одному минусы с банами за мат, а другим можно правила нарушать?

Перемещайтесь тогда в террариум, и там продолжайте.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сцепились в личке один с другим. Один по каким-то неведомым причинам заработал хроническую диарею рассудка, второй воспользовался в личном конфликте административным ресурсом, хотя непосредственно на работе форума этот конфликт никоим образом не отражался и простому люду виден не был. Как дети малые, ей-же-ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще по началу думал,что на столь авторитетном и уважаемом форуме в пожизненный попасть,это надо что то гадское ,непростительное сделать,ан нет,

можно и за личную переписку попасть,за что послал не знаю,видать предпосылки были,меня за четыре года форумов никто никуда не послал,но послал непрелюдно,и тоже хочу почитать ответ на вопрос S.Titov . знаю немца лично и знаю как адекватного,лишнего себе непозволяющего,

порядочного человека. и избавляться от таких людей вот так запросто...

п.с. конечно не надо было так делать,осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю немца лично и знаю как адекватного,лишнего себе непозволяющего,

порядочного человека. и избавляться от таких людей вот так запросто...

Дык, спроси у него - чего он хотел в тот момент, когда посылал? А потом всем расскажешь, хоть наукой будет, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модеры, суперы и админы, всякий раз поднимая карающую руку помните, что:

1. вы ВЫШЕ любой, самой провокационной ситуации;

2. зачастую грамотно применимое милосердие, приносит гораздо большую эффективность нежели наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модеры, суперы и админы, всякий раз поднимая карающую руку помните, что:

1. вы ВЫШЕ любой, самой провокационной ситуации;

2. зачастую грамотно применимое милосердие, приносит гораздо большую эффективность нежели наказание.

всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, плюсы кончились. Пино, влепи плиз от меня ДВА. Полиграф одной фразой растолковал то, о чем тут жевали 3 страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не нужно "лечить", что немца навечно забанили за исчерпанный лимит предупреждений. Здесь детей несмышленых нет.

Хотелось бы выяснить - можно ли в личке "посылать" безнаказанно всех или все же каста "неприкасаемых" есть? И сие действо чревато вечным баном при посыле любого собеседника или суровость наказания зависит от "масти"/"цвета" "посылаемого"?

ЗЫ. Что бы не говорили о бесполезности "немца" - по отношению ко мне лично это совсем не так, так как мне он очень много помог и продолжает помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модеры, суперы и админы, всякий раз поднимая карающую руку помните, что:

1. вы ВЫШЕ любой, самой провокационной ситуации;

2. зачастую грамотно применимое милосердие, приносит гораздо большую эффективность нежели наказание.

Глости всё это, тут банили людей и не такого полёта. И фигня все эти правила, чел всегда сам выбирает - быть ли забаненым навечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать ГЛУПОСТИ. :blush:

Видимо, кто есть там наверху. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости всё это, тут банили людей и не такого полёта. И фигня все эти правила, чел всегда сам выбирает - быть ли забаненым навечно?

forest, какая разница какого полета забаненный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но можно припомнить и другие случаи, когда НЕ банили, даже за публичное признание в мультоводстве, хамство и прочее-прочее-прочее, потому что так было угодно представителю власти. Чел за положенный пожизненный бан в т.ч. и по айпи, отделался убийством клона и недельной если не ошибаюст отсидкой. Напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forest, какая разница какого полета забаненный?

Нормально! А о чём тогда эта тема?

Ну, забанили какого-то немца - какая разница - немец он или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модеры, суперы и админы, всякий раз поднимая карающую руку помните, что:

1. вы ВЫШЕ любой, самой провокационной ситуации;

2. зачастую грамотно применимое милосердие, приносит гораздо большую эффективность нежели наказание.

Pussy Riot нервно курят в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально! А о чём тогда эта тема? Ну, забанили какого-то немца - какая разница - немец он или кто?

Для тебя он "какой-то" - для меня он не просто ник "немец", а живой неравнодушный человек. Да и вообще хотелось бы разобраться в каких случаях применяется высшая "мера социальной защиты" - вечный бан, и мера защиты форума ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя он "какой-то" - для меня он не просто ник "немец", а живой неравнодушный человек. Да и вообще хотелось бы разобраться в каких случаях применяется высшая "мера социальной защиты" - вечный бан, и мера защиты форума ли она?

А вот тут какая разница, если ты не супер? Запишись в суперы - будешь всё понимать, думаешь это легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,Владимир,Владимир.

Вот оно ,как бывает.Послал жену-подругу нах,а то и подзатыльник дал,не дай Бог

по пьянке,а та собралась и к маме.Потом извиняешься,клянешься.

Говоришь,что в последний раз,прости.Больше не буду.

Ладно,прощает,живете снова вместе до рецидива.

Но тут немного совсем другая ситуация.

Не знаю,да и не хочу знать,что случилось в ЛС,но с пьяного спрос больше.

Если считаешь себя правым-не извиняйся.

Если все-таки сомнения есть, в своей правоте,то пообщайся с тем

человеком,мол прости меня, за причиненное оскорбление, да за синьку мою.

Типа,и так на душе хреново,да еще человека оскорбил.

Короче сам выруливай ситуацию,Владимир.Не мне тебя учить.

пс.Что-то мне кажется,что Немца мы увидим еще до нг,

с новым ником или амнистированным,но уже сдержанным и тактичным.(сам ржу))

ппс.жены у меня нет,от подруги сам ухожу.Не синячу полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но можно припомнить и другие случаи, когда НЕ банили, даже за публичное признание в мультоводстве, хамство и прочее-прочее-прочее, потому что так было угодно представителю власти. Чел за положенный пожизненный бан в т.ч. и по айпи, отделался убийством клона и недельной если не ошибаюст отсидкой. Напомнить?

И безнаказанно пол форума в голубизне обвинил, и несколько клонов имел, и хамить не прекращает до сих пор, но имея покровителя, всё это простительно! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на последок. Тут в каждом посту упоминается о посыле СУПЕРА. А если бы он в личке простого форумчанина послал. Его бы тоже забанили? Или если просто старожила уважаемого? Или есть четкое разделение прописанное в правилах, кого можно слать. а кого нет?

Если послать не супера открыто, не в личке, то вечного бана не будет. Проверял...

И еще. Помню, как один из суперов (не будем показывать пальцем) послал Павла. Администрация тогда посовещалась и забанила Павла. Вот такая демократия :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pussy Riot нервно курят в сторонке

Кстати о эти девицах,в не давней дискуссии о церкви,выяснилось,что у нас больше пол страны атеистов,а при нападении на "несчастных",вся страна выступила с резким осуждением. Я понимаю это закон о защите вероисповедания и общественность не могла стоять в стороне,но какое вероисповедание у нас в России,кроме христианства и антихристианства может быть,я беру русскоязычное население. Вот и получается,что засудили за осквернение того,что пол страны считает религиозным бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако на непростые вопросы перешли. Наболело видать. Точно как в сакральном: "Пропала собака. Рыжая. Сука. Бл.дь. . . БЛ.ДЬ, КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте не будем обсуждать религию! Не та тема совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это простительно!

Алексей,да фиг с ним с баном.

Немец тормознул хоть? Прокапайте его там,да пропесочьте.)

А что Форум? Я вот жил без него 2 года назад,ничего,ущербным себя

не ощущал.Правда "гостил" раз в неделю,без "фото" и биржи.

А если случится новое открытие в сов.нумизматике,

так это из без форума можно узнать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы забодали, господа правдорубы.

В теме Реструктуризация Биржи только предложения без обсуждения! новичок red82 только только пришедший на форум, и в отличии от многих участников этой дискуссии хоть как-то АКТИВНО поучаствовавший в созданной и ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме, которая касается ВСЕХ участников форума - так вот, этот самый новичек получает три минуса в репу и кучу провокационных высказываний от Немца и СП.

Вдумайтесь, НОВЫЙ человек приходит на форум, читает тему про кидок, хочет активно предложить своё видение проблеммы и возможные пути решения, и в ответ на это получает минусование нулевой репы и троллинг:

И что? Давай ты и будешь компенсировать разным **** их тупость.

Вы лично какую-то денюжку за развитие сайта заплатили ?

за покупку или продажу в бирже,вы отдали десятину или с вас потребовали ?

читайте пост СП выше.

уже два минуса накидали)) Хотелось бы понять за что?)))

еще парочку бы для осознания

Должно быть закрываЙте

И в чем проблема то? Если я считаю что за не безопасную торговлю,должны нести ответственность компетентные лица, то где тут обвинения, это совет на будущее это раз, и за что мне группа товарищей поставил минус это два

я один такой тут вредный.кто кнопку минус использует часто

причем комментарии к репе "за тупость"

Дальше СП вообще начинает открыто и чрезмерно изгаляться, за что получает 2 недели бани, а Немец получает 10% предупреждений за флуд и беспочвенные наезды. Заметьте, 10% - ни больше ни меньше.

Я компенсирую все минусы новичку и вешаю их Немцу, за каждый его офф-топ или флуд, в теме, весьма серьёзной, заметьте.

До этого момента всем всё понятно надеюсь? Что, кому, за что ?

В ответ на это, мне в личку приходит сообщение с темой "дебил" и незамысловатым содержанием, всем уже известным.

Тут как-бы тоже обсуждать нечего - всё ясно.

Имея такую возможность, я приглашаю в эту личную переписку Админов и суперов имеющих к такой возможности доступ. После чего, выносится решение, которое вы тут и соизволили обсуждать.

Я не обижаюсь на Немца, мне всё равно, что он пишет, что думает, что говорит - это его личное право, но всему же есть предел.

Если кто-то считает, что я где то был не прав, или где то тут говорят какие то эмоции (мои или чьи бы то ни было) - то я готов выслушать Ваши точки зрения.

Мне неприятно читать какие то расплывчатые намеки на "супера желающего остаться в тени" - но если кому есть в чем меня упрекнуть, то я готов выслушать эти упреки "в лицо" и впредь к этому не возвращаться.

Если же ктото сочтет для себя нужным извиниться за эти самые намеки высказанные в этой теме - то это тоже было бы не лишним, пусть и не публично, но я буду рад, если писавшие действительно заблуждались в своих намеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru