Ramzes

Всё об отзывах

   113 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

    • Лепота
      96
    • Нафик, репутации хватает
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 291 сообщение

у меня все отзывы о сделках почему-то находятся во вкладке "статус"

раньше они были сразу видны, как заходишь в профиль. Теперь все по нулям, можно как то их перенести в правильную вкладку?

зашёл в ваш профиль. тыкнул на статус. читаю отзывы. там и с днём спасателя (коллега) и отзывы по типу пришла монета или сделка в личке.

так что всё что там было оно так там и есть.

чтобы что то перенести, нужно просить тех людей кто оставил отзыв. пусть ищут тему, прописывают урл и пишут. тогда перенесётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл в ваш профиль. тыкнул на статус. читаю отзывы. там и с днём спасателя (коллега) и отзывы по типу пришла монета или сделка в личке.

так что всё что там было оно так там и есть.

чтобы что то перенести, нужно просить тех людей кто оставил отзыв. пусть ищут тему, прописывают урл и пишут. тогда перенесётся.

проще забить :alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да, но палка то о двух концах. не удивлюсь если найдутся умники которые с нехорошими намеряниями начнут себе рейтинг искуственно накручивать. а это сделать не большая проблема.

торгуй картинками промеж своими никами или никами своих знакомых. накрутил и пошло поехало кидалово. если граничить возможность ставить плюс полугодом, то будет сложнее репу крутить. ников нужно будет очень много или очень много нечистоплотных знакомых которые будут в этом помогать.

Может вообще оставить возможность, только на 2 отзыва от одного пользователя. Один плюс и один минус (так, на всякий случай) :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рома, как обычно, жжот! Я уже поставил отзыв продавцу, позже отзовусь о сделках давно минувших дней, если найду их в архиве.

Ограничение "раз в 5 дней" считаю правильным. Покупка нескольких лотов у одного продавца, если все они часть одной сделки - это не повод повышать ему репу сразу на несколько пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вообще оставить возможность, только на 2 отзыва от одного пользователя. Один плюс и один минус (так, на всякий случай) :toy:

имхо это тоже не правильно, да и возможноть сей модуль такую не даёт. судя по роминому скрину там настроек раз двас и обчёлся.

понятно что вещь не суперпуперская и все всё равно не угодишь. уж больно много нюансов, но в общем и частности, думаю сгодится. хоть какая то информативность будет. и самое главное есть возможность посмотреть в какой теме и за какую именно сделку. тоже некий плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пишут: зне заполненно какое-то поле, ознакомьтесь с формой. Какое поле ( вроде все из 4 заполненны) и где форма? :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо это тоже не правильно, да и возможноть сей модуль такую не даёт. судя по роминому скрину там настроек раз двас и обчёлся.

понятно что вещь не суперпуперская и все всё равно не угодишь. уж больно много нюансов, но в общем и частности, думаю сгодится. хоть какая то информативность будет. и самое главное есть возможность посмотреть в какой теме и за какую именно сделку. тоже некий плюс.

Ну это я к тому, чтобы с одного ника не накручивали. Хотя для меня это не принципиально.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вообще оставить возможность, только на 2 отзыва от одного пользователя. Один плюс и один минус (так, на всякий случай) :toy:

Пусть остается все как есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть возможность посмотреть в какой теме и за какую именно сделку. тоже некий плюс.

А проверка валидности ссылок есть? Или можно тупо писать "http://coins.su" и система проглотит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть остается все как есть сейчас.

Пусть так остается)). Повторюсь, мне это не принципиально. В любом случае - это намного лучше, чем ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает! Спасибо, Роман! Одного плюса на 5 дней хватит покупателям. А продавцам? При выставлении 3-4 лотов, купленных 3-4 покупателями чего делать продавцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверка валидности ссылок есть? Или можно тупо писать "http://coins.su" и система проглотит?

а хз. логично предположить что должно быть сие, однако лучше проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает! Спасибо, Роман! Одного плюса на 5 дней хватит покупателям. А продавцам? При выставлении 3-4 лотов, купленных 3-4 покупателями чего делать продавцу?

продавцу собирать плюсы, а в замен отдавать избранному покупателю или на подкорке держать всех оставшихся чтобы плюсануть или убрать ограничение в 5 дней нафиг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е если продавец 10 дней не ставит отзывы по сделке - он уже 2 раза за раз может оставить +?Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все работает! Спасибо, Роман! Одного плюса на 5 дней хватит покупателям. А продавцам? При выставлении 3-4 лотов, купленных 3-4 покупателями чего делать продавцу?

В бирже отдельная репа появилась, сильно. Так зачем там что то ограничивать, за сделку пишут автор темы и покупатель, остальным некорректно, вот так как то.Право на одно действие каждому Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е если продавец 10 дней не ставит отзывы по сделке - он уже 2 раза за раз может оставить +?Я правильно понял?

я не знаю. модуль новый. вижу первый раз точто так же как и вы.

вобщем по нему пока отбой. тут с СП косяк нереального размера вышел. так что позже присоединюсь к обсуждению этой темы. с вашего позволения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл в ваш профиль. тыкнул на статус. читаю отзывы. там и с днём спасателя (коллега) и отзывы по типу пришла монета или сделка в личке.

так что всё что там было оно так там и есть.

чтобы что то перенести, нужно просить тех людей кто оставил отзыв. пусть ищут тему, прописывают урл и пишут. тогда перенесётся.

100% гемор , пусть все будет с Чистаго листа , девственного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% гемор , пусть все будет с Чистаго листа , девственного

ну если человек активно торговал, то да, а если пару тройку предметов продал, то можно и попросить.

однако активно торгующие с чистого листа скоро наберут своё. так что вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша прочти вконтакте) а то красный молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша прочти вконтакте) а то красный молчит

всё я прочёл. и не разделяю ни твоё мнение не полосатого. есть у меня логическое объяснение своей точки зрения. вернусь к этой проблемме позже. свои выкладки и идеи мише отпишу. просто сейчас реально не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё. с СП вопрос разрулен.

так что пусть миша читает эту тему, смотрит и определяется какое ограничение по времени ставить. и вообще нужна эта штука или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внедрять отзывы, то в зависимости от "научного звания". Это по типу:

абитуриент - 1 отзыв в день

студент - 2 отзыва

аспирант - 3 отзыва в день

научный сотрудник - 4 отзыва и т.д.

Это чисто пример, я точных названий не помню.

А вообще, отзывы важны только для начинающих форумчан. Старожилы тут друг друга давно знают, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему господа Админы вы взяли направление

из форума сделать торговую площадку.

лучше сделайте ограничение 2-3 лота в неделю,

а то Яшка опять распоясался. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему господа Админы вы взяли направление

из форума сделать торговую площадку.

так рома хотел людей порадовать.

у него вообще ни одной монеты нету и ни когда он их не продавал, не покупал и понимает в них как я в балете, а то и меньше.

я тоже тут ни чего не покупал и не продавал. так что нам совершенно по барабану эта приблуда. снимем в 2 клика и меньше головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бирже отзыв как везде имеет право ставить только продавец и покупатель-по одному друг другу, в любой теме , в любом кол-ве- например пять тем 5 отзывов. По другому зачем оно тогда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru