meverik

10 копеек 1895 года

В теме 82 сообщения

Так у нас здесь не демократия, а монархия. Но при этом никто и никого не держит. Кому не нравится - могут уйти в другое место, на другой форум. Ну или пытаться провести социалистическую революцию здесь.

Чем заканчивалась все происки "демократии" при монархии все знают, это либо тюрьма, либо при плохом развитии событий - хаос.  А революции - цветочные, оранжевые, розовые, голубые... Постоянно кто то, чем то недоволен. Революционный флаг в руки и открывайте свой сайт(форум), а там он хозяин, он же и барин.

Мы можем у себя на кухне учить жену щи варить, но не учить ХОЗЯИНА  форума, как и что он должен делать,  какие пункты устава создавать и переделывать...

 Ещё раз убедился что, Иван Иваныч кладезь не только нумизматической мудрости, но и хороший политик форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я давно уже стал слишком старым, толстым и ленивым для революций... Уже не время уезжать в эмиграцию и оттуда готовить восстание. Да и зачем? Так хорошо лежачим камнем быть, пеньком с глазами! Да только вот семья одолевает. Всё говорит, что надобно работать и "чистыми" носить жене за "сотку". И это - только для разминки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я давно уже стал слишком старым, толстым и ленивым ... вот семья одолевает. Всё говорит, что надобно работать и "чистыми" носить жене за "сотку". И это - только для разминки!

Может проще было бы сменить жену? на менее требовательную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык... Типа... Эта... Скока же их мона менять - то! Эта у меня по счету уже девятая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык... Типа... Эта... Скока же их мона менять - то! Эта у меня по счету уже девятая!

Синяя борода нервно курит в сторонке... :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я давно уже стал слишком старым, толстым и ленивым для революций... Уже не время уезжать в эмиграцию и оттуда готовить восстание. Да и зачем? Так хорошо лежачим камнем быть, пеньком с глазами! Да только вот семья одолевает. Всё говорит, что надобно работать и "чистыми" носить жене за "сотку". И это - только для разминки!

Иван Иваныч не знаю про семью но, Вы:

1)не старый,

2)абсолютно не толстый,

3)не ленивый...

 Зачем наговаривать на себя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт ты не видел его лет 30 назад. он был высокий голубоглазый блондин :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru