Крым13

5 копеек 1793 АМ - оценка

В теме 19 сообщений

Здравствовать Всем!

Оцените пятак пожалуйста.

post-36669-0-13381500-1460581275_thumb.jpg

post-36669-0-72721300-1460581295_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК в районе 1500р., поле хорошее,но нет прочекана мелких деталей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тысячи и как масть пойдёт. Возможна передатировка или мне кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200-1500тр легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200-1500тр легко.

Будьте мужиком! От слов - к делу. Купите у Руслана эту монетину за хотя бы 1000 т.р. Если сделаете так, даю слово - каждую неделю буду продавать вам по одной простой монетке... даже по 500 т.р. согласен  :rolleyes:

Пятак без претензий, лёгкий марафет навести новых владелец должен. По цене почти всё правильно сказали. Почему "почти"? Посмотрите предложения на разных народных торговых площадках, за какое говно там просят 1500-2000. Так что 1800-2000 этот рядовой, нормально сохранившийся пятак должен вытянуть. Больше - нет, по мне так 1500 - край, но рыночные реалии вносят коррективы. Такой с целыми коронами, т.е. с прочеканом и в состоянии благолепия стоит где-то от 5 до 7 по нынешним бешеным ценам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Андрей, он так букву "т" в конце приставляет в плане 500-т рублей. Это не тысячи рублей имелись в виду.

Изменено пользователем Hungrybear
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, он так букву "т" в конце приставляет в плане 500-т рублей. Это не тысячи рублей имелись в виду.

Я догадываюсь, но он регулярно так делает, поэтому уже почти ему верю  :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущими ораторами, такой пятак в районе 1500 руб +/- 400 руб в зависимости от удачи при аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200-1500тр легко.

И это самое главное,осмысленный пост. ЗАЧЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то кто-то на форуме в шутку указал на эти ТР - мол это же сколько миллионов-то!!! И шутка прижившись, превратилась в пинание тех, кто описАвшись указал после цифры оценки эти несчастные ТР. Ну сколько можно-то? Ведь всем понятно, что не в миллионах оценивал выше Сергей Смирнов, так же, как это делают очень часто и другие форумчане.

А писанины по сумме с буквами ТР больше, чем по самой монете  :pardon: \ПС пятак неплохой, но короны на обоих сторонах портят весь цимус. Были б в прочекане...было бы дорого. А так - до 2 тысяч ( не буду буквы т.р писать  :P ). Но при везении может и 2500 дадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за Ваше мнение. Пятак этот сухой, "кладский" и встал у меня теперь дублем.

Купил я его тут за 2000р более года назад.

Вопрошу- Старт в 1500р завтра на Бирже будет кому интересен?

Дешевле-пусть дома засахарится.

...Уже не деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то кто-то на форуме в шутку указал на эти ТР - мол это же сколько миллионов-то!!! И шутка прижившись, превратилась в пинание тех, кто описАвшись указал после цифры оценки эти несчастные ТР. Ну сколько можно-то? Ведь всем понятно, что не в миллионах оценивал выше Сергей Смирнов, так же, как это делают очень часто и другие форумчане.

А писанины по сумме с буквами ТР больше, чем по самой монете  :pardon: \ПС пятак неплохой, но короны на обоих сторонах портят весь цимус. Были б в прочекане...было бы дорого. А так - до 2 тысяч ( не буду буквы т.р писать  :P ). Но при везении может и 2500 дадут

Особенно будет интересно, если и в аукционе так пошутит т.р., а вы статанете. Только кто смеятся будет? Наветрое хозяин монетты - цена указана т.р. и будте любезны платите. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то кто-то на форуме в шутку указал на эти ТР - мол это же сколько миллионов-то!!! И шутка прижившись, превратилась в пинание тех, кто описАвшись указал после цифры оценки эти несчастные ТР. Ну сколько можно-то? Ведь всем понятно, что не в миллионах оценивал выше Сергей Смирнов, так же, как это делают очень часто и другие форумчане.

А писанины по сумме с буквами ТР больше, чем по самой монете  :pardon: \ПС пятак неплохой, но короны на обоих сторонах портят весь цимус. Были б в прочекане...было бы дорого. А так - до 2 тысяч ( не буду буквы т.р писать  :P ). Но при везении может и 2500 дадут

Саша все все понимаюют,а вот Сергей никак,уперся в эти "тр". Тогда уж будьте добры в личке ему вкурите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На Бирже: Старта с 1 500 не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бирже: Старта с 1 500 не было.

Приветствую ув, форумчан! Прошу прощения за поднятие старой темы, но обнаружил в коробочке этот пятак. Он случайно остался не продан (Я попросту забыл о нем).

Может пригодится кому сейчас со старта в 1500р?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Руслан, выставляй. Пятак не плохой, старт, думаю, дадут. Кто мне скажет из какого года передатировка? А то я вижу назад в будущее. Из 96 года...Может быть это буду я (в смысле стартовать, сначала с передатировкой давайте разберёмся).

Изменено пользователем ndg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все проще, штемпель-то слегка убитый . Раскольчик небольшой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все проще, штемпель-то слегка убитый . Раскольчик небольшой?

Покрутил-повертел в руках, через стеклышко приблизил. Не вижу передатировки. Раскол плюс выкрошка скорее всего. Обычный пятак короче, но не "земля" и без коррозии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка намбер два 5 копеек 1793 АМ до 05.10.2016 -22:00мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru