Монархист

1 копейка 1924 (гладкий гурт) До 25.12. в 20.00 по Москве

В теме 166 сообщений

а тем у кого есть плохо живётся?

Видимо - скучно, если они во всех темах присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо - скучно, если они во всех темах присутствуют.

а вы откуда знаете что они во всех темах? Наблюдаете за всеми темами?, так вы из этих, ну, тех, кому скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за мной точно глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы откуда знаете что они во всех темах? Наблюдаете за всеми темами?, так вы из этих, ну, тех, кому скучно?

 

вы-то. что в этой теме делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за мной точно глаз...

За вами? У вас большое самомнение, интерес к теме и к разрешению спора, но не лично к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что тут http://vedsimvol.myb...ofile.php?id=25 заблокировали? что за бредятина форумс су? неадекватные сообщения

 

Это мне показалось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вами? У вас большое самомнение, интерес к теме и к разрешению спора, но не лично к вам.

Спора нет.

Читайте правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребята завязывайте флудить в бирже, просто что бы потом не бегать, не делайте ставки на таких условиях, нормальный срок на оплату, от трех до семи дней, зачем участвовать в таких аукционах, ТС Вы правы по закону, но неправы по сути и коль такой разговор то правильно написал Миша, монету посреднику потом деньги. ТС укажите как прошла сделка, если она не состоялась, укажите причину и заканчивайте с флудом, правила зачем написаны

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лот не выкуплен.

 

Прежде чем что-либо писать в чужих темах, рекомендуется её прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но неправы по сути и коль такой разговор то правильно написал Миша, монету посреднику потом деньги.

 

С какого ?Это вы новые правила установили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-либо писать в чужих темах, рекомендуется её прочитать.

Все читается, как я понимаю человек не успел в течений суток сделать оплату, а потом засомневался в Вашей надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не захотел платить за лот, а потом засомневался в своей платежеспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы закройте тему, по сути всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она давно в архиве.

Не участвуйте во флуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не захотел платить за лот, а потом засомневался в своей платежеспособности.

засомневался он не в себе в продавце. вариант решения я предложил. почему тс против личных встреч ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она давно в архиве.

Не участвуйте во флуде

Хамить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засомневался он не в себе в продавце. вариант решения я предложил. почему тс против личных встреч ответа нет

Давайте встретимся . Приезжайте в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из форумчан поручиться за продавца? Смущает факт срочной предоплаты на карту с отказом от встречи в городе...

 

я могу поручиться. имел с ним дело несколько лет назад на другом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера и с Наступающими праздниками!

Обрисую ситуацию как вижу ее я.

Еще до начала торговли при обсуждении трех монет в теме задал продавцу вопрос в личку о том, будет ли продаваться монета и как хозяин сам оценивает ее.

Так как монета нужна не мне, а моему знакомому коллекционеру, то без согласования оценки я делать предложения не мог, о чем и написал продавцу, и дал понять, что понимаю реальную редкость и ценность монеты.

После довольно грубого ответа в личке на моё предожение, Монархист выставил копейку на торги с таким описанием: 

 

МПЦ - 4000р. Шаг - 100р. Антиснайпер - 10 мин. Пересыл за счёт покупателя. Оплата на карту Сбербанка в течении суток. Монета в Питере.

 

 

Прочитав условия торгов, я согласовал все нюансы с моим товарищем, и принял участие в торгах.

Предложил обменять монету на деньги (не нарушая сроков отведенных на оплату) из рук в руки в Питере.

Получив в личку ультимативное требование в течении 24 часов перевести деньги на карту по её номеру я был немного озадачен, и даже, скажу честно, напрягся.

Ни на какие вопросы по забору монеты в Питере я не получил никаких вменяемых ответов и попросил в теме кого нибудь поручиться за продавца, так как на форуме "старой монеты" пользователь Монархист из СПБ забанен.

На вопрос о телефоне для связи так же вменяемого ответа не последовало.

Ответом на все мои попытки разрешить ситуацию стал данный пост в теме торгов:

Не надо за меня ручаться. В условиях продажи сказано об уплате на карту Сбербанка и пересыл по почте. Свиданий и встреч не будет!

 

 

Переводить 16 тысяч рублей по номеру карты неизвестно кому, да еще и с историей банов на других нумфорумам - это не самое умное решение, вам не кажется?Особенно после такой спешки продавца и не очень корректной манеры общения.

Как пример, я лот оплатил на карту, продавец деньги получил, на встречу все же приехал, монету привез, но она оказывается обычной пиленкой или еще каким то фуфлом, которого сейчас много.Даже если это фуфло будет распознано, то возврат денег становится, как минимум, затруднительным, если вообще возможным, так как продавец получает огромное преимущество перед покупателем - типа "деньги ушли на лекарства или я их ропил/потерял, их украли".Не говоря уже об отправке простым заказным письмом Почты России.

 

Резюме:

В течение указанных 24 часов я готов был оплатить лот, тремя разными путями:1) личная встреча моего доверенного лица.2) перевод денег на карту после рекомендации или простого вменяемого отношения продавца.3) передать/перевести их гаранту, если так пожелает Монархист.

 

Я попросил уведомить Админа форума о конфликтной ситуации и возможной афере и он быстро отреагировал, за что ему отдельный Рахмат.

Я не буду обсуждать продавца или тех, кто считает, что я был не прав, если кому-то не жаль переводить по 16 тысяч на таких условиях - это ваше право. Меня такая постановка вопроса не устроила.

Я по-прежнему готов выкупить выигранный мною лот в соответствии с правилами ЦФН, основываясь на взаимном уважении всех пользователей. Мою порядочность и серьёзность намерений могут подтвердить многие, в том числе присутствующие на форуме.

 

Пы.Сы.: В знак доброй воли прошу не наказывать Монархиста за выкладывание в общую тему переписки личных сообщений, так как, возможно, и об этом пункте правил он тоже "не знал".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...со стороны Vanomah   - не соблюдение условий, описанных в продажной теме, но желание разрешить ситуацию по выкупу несколькими логичными способами. На стороне Монархиста - эти самые правила, но так же - спесь, гонор, выдвижение непонятных условий по срокам и способам оплаты и никакого желания решить ситуацию. Только ссылка на условия аукциона. Мне позиция Vanomah импонирует значительно больше. А Монархисту могу сказать - кто хочет продать - ищет способы и компромиссы, а кто не хочет - причины и оправдания.

П.С уж если Нахаленок предлагает решение вопроса - надо решать, а не пальцы гнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто хочет купить - платит деньги.

Кто не хочет - ищет причины не платить

Монета не продаётся.

 

А ваши мнения топир и прочии, меня меньше всего интересуют.

Изменено пользователем Монархист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши мнения топир и прочииименя меньше всего интересуют.

А я и не рсчитывал на вашу заинтересованность мАнархист. Высказался, как стороннее, не заинтересованное лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому интересно ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...со стороны Vanomah   - не соблюдение условий, описанных в продажной теме, но желание разрешить ситуацию по выкупу несколькими логичными способами. На стороне Монархиста - эти самые правила, но так же - спесь, гонор, выдвижение непонятных условий по срокам и способам оплаты и никакого желания решить ситуацию. Только ссылка на условия аукциона. Мне позиция Vanomah импонирует значительно больше. А Монархисту могу сказать - кто хочет продать - ищет способы и компромиссы, а кто не хочет - причины и оправдания.

П.С уж если Нахаленок предлагает решение вопроса - надо решать, а не пальцы гнуть

 

Я считаю, что не нарушал условий торгов, так как в условиях торгов не была обозначена невозможность личной встречи, а местоположение лота указано, что подразумевает возможную встречу, если не указано обратного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера и с Наступающими праздниками!

Обрисую ситуацию как вижу ее я.

Еще до начала торговли при обсуждении трех монет в теме задал продавцу вопрос в личку о том, будет ли продаваться монета и как хозяин сам оценивает ее.

Так как монета нужна не мне, а моему знакомому коллекционеру, то без согласования оценки я делать предложения не мог, о чем и написал продавцу, и дал понять, что понимаю реальную редкость и ценность монеты.

После довольно грубого ответа в личке на моё предожение, Монархист выставил копейку на торги с таким описанием: 

 

 

 

Прочитав условия торгов, я согласовал все нюансы с моим товарищем, и принял участие в торгах.

Предложил обменять монету на деньги (не нарушая сроков отведенных на оплату) из рук в руки в Питере.

Получив в личку ультимативное требование в течении 24 часов перевести деньги на карту по её номеру я был немного озадачен, и даже, скажу честно, напрягся.

Ни на какие вопросы по забору монеты в Питере я не получил никаких вменяемых ответов и попросил в теме кого нибудь поручиться за продавца, так как на форуме "старой монеты" пользователь Монархист из СПБ забанен.

На вопрос о телефоне для связи так же вменяемого ответа не последовало.

Ответом на все мои попытки разрешить ситуацию стал данный пост в теме торгов:

 

 

Переводить 16 тысяч рублей по номеру карты неизвестно кому, да еще и с историей банов на других нумфорумам - это не самое умное решение, вам не кажется?Особенно после такой спешки продавца и не очень корректной манеры общения.

Как пример, я лот оплатил на карту, продавец деньги получил, на встречу все же приехал, монету привез, но она оказывается обычной пиленкой или еще каким то фуфлом, которого сейчас много.Даже если это фуфло будет распознано, то возврат денег становится, как минимум, затруднительным, если вообще возможным, так как продавец получает огромное преимущество перед покупателем - типа "деньги ушли на лекарства или я их ропил/потерял, их украли".Не говоря уже об отправке простым заказным письмом Почты России.

 

Резюме:

В течение указанных 24 часов я готов был оплатить лот, тремя разными путями:1) личная встреча моего доверенного лица.2) перевод денег на карту после рекомендации или простого вменяемого отношения продавца.3) передать/перевести их гаранту, если так пожелает Монархист.

 

Я попросил уведомить Админа форума о конфликтной ситуации и возможной афере и он быстро отреагировал, за что ему отдельный Рахмат.

Я не буду обсуждать продавца или тех, кто считает, что я был не прав, если кому-то не жаль переводить по 16 тысяч на таких условиях - это ваше право. Меня такая постановка вопроса не устроила.

Я по-прежнему готов выкупить выигранный мною лот в соответствии с правилами ЦФН, основываясь на взаимном уважении всех пользователей. Мою порядочность и серьёзность намерений могут подтвердить многие, в том числе присутствующие на форуме.

 

Пы.Сы.: В знак доброй воли прошу не наказывать Монархиста за выкладывание в общую тему переписки личных сообщений, так как, возможно, и об этом пункте правил он тоже "не знал".

Бред сивой кобылы...

 

Всемогущие могут почитать переписку.

Если не могут я её выложу. чтобы этого мелкого спекулянта прижучить.

Вот это мне понравилось:

 

"В знак доброй воли прошу не наказывать Монархиста... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru