Deniskin

1 копейка 1924 года (гл.гурт) Атрибуция и оценка

В теме 33 сообщения

К сожалению, аверс почти утрачен. Так что 300 р если дадут - отдать и бежать. И лучше на кувалде.

IMHO, конечно. С такой же по сохранности монетой, того же года и гладким гуртом мне было не рекомендовано здесь ее выставлять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс за ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, аверс почти утрачен. Так что 300 р если дадут - отдать и бежать. И лучше на кувалде.

IMHO, конечно. С такой же по сохранности монетой, того же года и гладким гуртом мне было не рекомендовано здесь ее выставлять...

штуку бы не дал шоль ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, аверс почти утрачен. Так что 300 р если дадут - отдать и бежать. И лучше на кувалде.

IMHO, конечно. С такой же по сохранности монетой, того же года и гладким гуртом мне было не рекомендовано здесь ее выставлять...

Ну ,что то Вы совсем монету опустили... весьма не частая, с тысячи можно выставлять, а то и с полутора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь из оценивших ее в три сотни сможет мне предложить аналогичную хотя бы рублей за 500???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь из оценивших ее в три сотни сможет мне предложить аналогичную хотя бы рублей за 500???

тады в очередь :о))) я буду первым в списке :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я ведь не шутил, меня в свое время под угрозой бани "просили" не выставлять здесь монету, в итоге выставил на молотке - ушла за 300 рублей...

Состояние примерно такое же было. Обжегшись, больше 300 р не дал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я ведь не шутил, меня в свое время под угрозой бани "просили" не выставлять здесь монету, в итоге выставил на молотке - ушла за 300 рублей...

Состояние примерно такое же было. Обжегшись, больше 300 р не дал бы.

Не буду спорить что и как было, но монета ТС стоит дороже 300 рублей - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru