AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

А это точно - тот Швед? Даже у нас на ЦФН Шведов две штуки  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

тот,по монетам продаваемым сужу))-он и на кастле есть,и на самаре :magnifier:

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:
422991
Дата документа:
16.11.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 5231
ФИО:
ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Ш.
Перевод
Счет списания:
•••• 2606 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
11 080,00 руб.
Комиссия:
110,80 руб.
Сообщение получателю:
5-1970
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225

16.11.2015 Вот его сообщение в почту: Здравствуйте Андрей переведите 11080 на карту №4276 8801 4328 5231 .Как переведете сразу мне адрес ...я ему написал, он прочитал не ответил, сегодня был на сайте в полдень, может одумается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всё и не так уж криминально,но распи..дяйство полное :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всё и не так уж криминально,но распи..дяйство полное :ochkarik:

Тогда что то в этих отправленных 2х монетах должно быть, хоть раскол банальный или разновидность редкая что бы можно было перепутать лоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всё и не так уж криминально,но распи..дяйство полное :ochkarik:

Не надо, а то вас постигнет моя участь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в первую очередь дождаться ответа самого виновника данной темы,дабы чтобы всё встало на свои места.

Р.С. В жизни надо быть не только хорошим нумизматом,но и хорошим человеком.(это для Мамонта на будущее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 953 827 xxxx

Уралсвязьинформ

Свердловская область

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 953 827 xxxx Уралсвязьинформ Свердловская область

нет больше такой компании, теперь это ТЕЛЕ 2 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 902*** Ростелеком был, теперь ТЕЛЕ 2

 

8 953*** Мотив

 

Возможно в разных регионах по разному распределили коды ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал видео и появились вопросы там где вскрывают саму картонную упаковку, но на ней уже есть разрезы на мой взгляд, появившиеся до. Просмотрите эти места ещё раз. На некоторых конвертах клапан открывается очень легко(многие с этим сталкивались), и заклеивается так же. Сцепка плохая. Надо проверять клапан на целостность и только потом вскрывать. Посмотрите Старец заливал видео как извлекают монеты.

В последние пару месяцев больше половины полученных мной конвертов спокойно открываю просто потянув за клапан, быть может клей фиговый или похолодание так сказывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно... хватит грызни... 

будет что-то конструктивное имеет смысл написать...

на мой взгляд: если в течении 3-х суток Швед не вернет деньги, то бан + все его координаты раскидать по форумам...

а покупатель надеюсь напишет заявление в полицию, дабы пресечь остальные поползновения...

 

кмк даже если перепутаны картонки, то в любом случае у Шведа данной монеты уже нет и в любом случае возврат денег с учетом расходов покупателя на комиссию за перевод...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние пару месяцев больше половины полученных мной конвертов спокойно открываю просто потянув за клапан, быть может клей фиговый или похолодание так сказывается

Я об этом и говорю. Мне недавно пришёл конверт - дернул за язычок он открылся, там картонка уже разрезанная снаружи одной полосой. Повезло монета проклеена была хорошо внутрь картона не достали. Здесь надо лучше автору видео просмотреть целостность упаковочного картона снаружи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я об этом и говорю. Мне недавно пришёл конверт - дернул за язычок он открылся, там картонка уже разрезанная снаружи одной полосой. Повезло монета проклеена была хорошо внутрь картона не достали. Здесь надо лучше автору видео просмотреть целостность упаковочного картона снаружи.

 

 

у меня все вложения были в наличии и не было даже намёка на попутку стырить 

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хотя учить подобным надо безграмотных в нумизматике,  

:rofl:   http://coins.su/forum/index.php?showtopic=175494&p=1929514

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конверт остался, любая экспертиза докажет что он не вскрывался, я в курсе конвертов с хреновым клеем, Миша такие раз возвращал оптом.Конверт заклеен качественйно, без каких либо нарушений. Я его оразрезал ножницами, что сохранило место где конверт заклеен.После достал упаковку, по ходу её уже использовали для пересылки.Заклеена этой гнидой плохо. Смотрите внимательно. Я еще предупредить успел людей пока я не получу не платить. А тут уже меня чуть ли не обвиняют. Меня тоже хорошие люди предупредили, но с опозданием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один висел в "нехороших", и спустя непродолжительное время опять. Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ. Пусть он хоть 10 раз потерпевший, и очень любящий отмечать день десантника. Чтобы тут не писали, страдающие словесным поносом, разные словоблуды и доброхоты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ

Какие совпадения, Леонид? В посте 91 четко все сказанно. Только мало кто обратил внимания или просто не стал придавать значения сказанному.

Шлевис Алексей - на него же оформленна карта, на которую должны были оплатить все остальные участники аукционов Шведа. Он только ММС1902 другой номер карты дал для оплаты ( все три номера есть уже в данной теме)

Больница,день десантника, кража монеты почтарями или случайно отправленная НЕ та монета  - вы о чем вообще?   Он сейчас небось сидит, чтитает тему ( не со своего ника) и ссыт кипятком над всем этим шоу

Не удивлюсь, если он чуток погодя какую-нибудь новую штуку придумает - почему он не ту монету отправил и тема еще на 2-4 страницы пополнится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подниму тему. Монета которую я продал Шведу вернулась ко мне. Отправляю обратно. Это означает что покупатель не смог в течении месяца посетить почту. Больница и лечение. Слава Богу что всё хорошо.

Интересно, а как с этим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Какие совпадения, Леонид? В посте 91 четко все сказанно. Только мало кто обратил внимания или просто не стал придавать значения сказанному.

Шлевис Алексей - на него же оформленна карта, на которую должны были оплатить все остальные участники аукционов Шведа. Он только ММС1902 другой номер карты дал для оплаты ( все три номера есть уже в данной теме)

Больница,день десантника, кража монеты почтарями или случайно отправленная НЕ та монета  - вы о чем вообще?   Он сейчас небось сидит, чтитает тему ( не со своего ника) и ссыт кипятком над всем этим шоу

Не удивлюсь, если он чуток погодя какую-нибудь новую штуку придумает - почему он не ту монету отправил и тема еще на 2-4 страницы пополнится

...и индекс спецом забомбил, еслиб не почтари ещё бы болталась. Подольше не чухнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как с этим?
 

Мне например - не интересно. Какая разница - почему он не получил монету? Забыл, запил, уезжал, еще десяток причин.

Карта кидалы с Самары и карта, отправленная нашим покупателям его монет (кроме ММС 1902) - оформленны на одного и того же человека. 

Все, Геймовер.

Или еще поищем смягчающие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.На самом деле ещё рано Game over.

Есть пострадавший и нет самого "героя" темы.

Обвинение,а может быть даже обвинения, достаточно серьёзные,поэтому пока не услышим Шведа и его пояснений или действий в данной ситуации вопрос остаётся открытым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.На самом деле ещё рано Game over.

Есть пострадавший и нет самого "героя" темы.

Обвинение,а может быть даже обвинения, достаточно серьёзные,поэтому пока не услышим Шведа и его пояснений или действий в данной ситуации вопрос остаётся открытым.

А кому его интересно слушать, его адвокатам? Мне вообще он пофигу. Вы лучше верните деньги mms1902, а десантник/потерпевший их вернёт вам потом.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо людей с других площадок предостеречь :rtfm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru