Dinoz

Муляж золотой 25 рублевой монеты

В теме 53 сообщения

Кроме муляжей монет, существуют ещё и муляжи ста мильёнов миллиардов свяких жетонов.

Другой вопрос, кому это надо?

Было два богатых сумасшедших, которые сдуру платили за этот бред серьёзные деньги, а как только они поняли, что это - хлам и мусор и перестали финансировать ремонт провала, так все цены и упали. Нет, рухнули. Но и по гораздо более низким ценам очередей я что - то за этими муляжами не вижу. А вот некоторые штатские остались их счастливыми владельцами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Нет, рухнули. Но и по гораздо более низким ценам очередей я что - то за этими муляжами не вижу. А вот некоторые штатские остались их счастливыми владельцами.

А почем сейчас в среднем уходит такая пара как у Коробка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коробка "самодеятельность" мд для "наивных" коллекционеров, когда будет продан этот комплект, сделают следующий...

Александр, прости, если я обидел тебя уменьшительно-ласкательным словом, впредь буду обращаться только по имени и отчеству...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коробка "самодеятельность" мд для "наивных" коллекционеров, когда будет продан этот комплект, сделают следующий...

А почему сразу много не сделают и не продают подешевле? Денег больше бы заработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу много не сделают и не продают подешевле? Денег больше бы заработали.

Жадность жабообразная, как не понять-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду обращаться только по имени и отчеству...

...и номеру противогаза... и номеру статьи? Шутка :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коробка "самодеятельность" мд для "наивных" коллекционеров, когда будет продан этот комплект, сделают следующий...

...

И за сколько он будет продаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Спасибо большое за активное обсуждение. Именно благодаря ему, муляжик выкупил по весьма интересной цене. :D Пусть будет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Спасибо большое за активное обсуждение. Именно благодаря ему, муляжик выкупил по весьма интересной цене. :D Пусть будет...

Что ж, поздравляю! Значит есть таки польза от форума! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, поздравляю! Значит есть таки польза от форума! :)

Спасибо.

Только вот мне не совсем понятно вот это (при всем уважении):

Кроме муляжей монет, существуют ещё и муляжи ста мильёнов миллиардов свяких жетонов.

Другой вопрос, кому это надо?

Было два богатых сумасшедших, которые сдуру платили за этот бред серьёзные деньги, а как только они поняли, что это - хлам и мусор и перестали финансировать ремонт провала, так все цены и упали. Нет, рухнули. Но и по гораздо более низким ценам очередей я что - то за этими муляжами не вижу. А вот некоторые штатские остались их счастливыми владельцами.

По моему, в данном случае все в кучу. А хотелось бы: мухи отдельно, котлеты отдельно :)

Если из первой фразы цитаты убрать слово"муляж", то получим :" Кроме монет, существует еще и сто мильенов миллиардов всяких жетонов" . Можно добавить : и всяких медалек, монетовидов и пр. И с этим трудно не согласится.

Но нумизматы собирают именно монеты! Конечно есть и те кто собирает все эти сто миллионов миллиардов и т.д. Считаю, что с муляжами то же самое. Есть муляжи монет ( про это достаточно понятно написано в статье, которую привел в посте 4 товарищ Oblomov, за что ему большое спасибо) и есть все что к монетам не относится ...муляжи/образцы и пр. не знаю как назвать. В конце концов, в магазине "Шутник" продается муляж какашки, если что :hysterical:

Могу также понять муляж биметалла... если принять, что смыслом его изготовления было, что бы образец монеты не являлся платежным средством , даже с таким маленьким номиналом. Формально, что бы вывести из под отчета за денежные средства (зная нашу бюрократичную систему бухгалтерии, особенно на гос.предприятиях), и спокойно этот образец возить, выставлять и т.д.. Но это только предположение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная штемпельная пара , это рекламный экспонат предназначенный для на выставок как у нас в стране , так и за её пределами .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная штемпельная пара , это рекламный экспонат предназначенный для на выставок как у нас в стране , так и за её пределами .

Бред!

Если бы в тираже этой монеты был использован драгоценный металл, то с этим аргументом можно согласиться.

Изделия из недрагоценных металлов проще вынести с режимного предприятия.

Этот экземпляр явно выносили во рту за щекой... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Этот экземпляр явно выносили во рту за щекой... " - интересное заключение Евгений Владимирович , может поделитесь опытом ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korobok- а мне рассказывали про монету которая находится у вас на аватаре! ее заказывал нумизмат на мон-дворе! может это вы? и это правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korobok- а мне рассказывали про монету которая находится у вас на аватаре! ее заказывал нумизмат на мон-дворе! может это вы? и это правда?

Жаль , что не могу заказывать нужные мне монеты , а то бы ..... 2001 , 2003 ммд , монеты с отличными от тиражных изображениями и т.д.

Одним словом можно было бы пустить в ход мою фантазию ... жаль , что это не так как вам кажется .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль , что не могу заказывать нужные мне монеты , а то бы ..... жаль , что это не так как вам кажется .

А Вы пишите в открытом доступе свои хотелки, не забывая волшебное словосочетание "купил бы". По крайней мере после появления первых пираток на каждом углу .... .... прокричал о некоторых мыслях - всего через года полтора это материализовалось. Вот и на аватаре у Вас одна из этих материализаций... :toy::alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы пишите в открытом доступе свои хотелки, не забывая волшебное словосочетание "купил бы". По крайней мере после появления первых пираток на каждом углу .... .... прокричал о некоторых мыслях - всего через года полтора это материализовалось. Вот и на аватаре у Вас одна из этих материализаций... :toy::alkash:

При таком раскладе нечто подобное должно быть уже у каждого третьего на аватаре, ну, или, хотябы - несколько десятков. Или это специально по крику мыслей всего один экземпляр сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого третьего - они такую экономику не приемлют категорически в принципе. Так что, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но такая монета существует реале! я знаю человека который ее видел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но такая монета существует реале! я знаю человека который ее видел!

Ну да, я тоже знаю одного человека, который слышал еще от одного человека, который читал на каком-то форуме, что

...такая монета существует реале! я знаю человека который ее видел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но такая монета существует реале! я знаю человека который ее видел!

Гы. Я знаю человека который ея "заказал". И у кого орган размножения длинней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Я знаю человека который ея "заказал". И у кого орган размножения длинней?

даже я не знаю кто её заказал , просветите меня если не трудно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое отношение все это (последние посты), имеет к данной теме? Я то не против, просто интересно :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , извиняюсь , увлеклись ... и так постоянно , приходится обороняться ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , извиняюсь , увлеклись ... и так постоянно , приходится обороняться ...

Какая "оборона"? :hysterical:

Один "детский лепет" - никакой конкретики и убедительности, больше задаёшь вопросов, чем ответов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru