Daughter

Знак депутата Хорезмской ССР

В теме 215 сообщений

Если коллекционер все вывез, положил в ячейку банка, то МОЖЕТ :beer:

Счаззз.

Примеры (хотябы с десяток) можете привести?

Я знаю приличное количество Самарских коллекций монет, бон, знаков, орденов и ювелирки хранящихся в банк.ячейках, попробуйте не то что-бы человека уговорить отфоткать её и выложить в интернет, а хотя бы с глазу на глаз несколько предметов показать, заипётесь упрашивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете о чём ведете спор.

Коллекционер отрыто демонстрирующий все что есть в его коллекции, скорей исключение нежели правило!

Алексей, ему скорее всего может быть просто " падлу " выкладывать их, вот он их не показывает. :D Отвечу Daughter - у меня есть комплект наград на одного человека, которого нет ни у кого вообще - в скором времени его можно будет увидеть на сайте "Мондвор". Поэтому давайте не будем, что и у кого есть. И поверьте ( многие здесь - свидетели ) врать я не привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счаззз.

Примеры (хотябы с десяток) можете привести?

Я знаю приличное количество Самарских коллекций монет, бон, знаков, орденов и ювелирки хранящихся в банк.ячейках, попробуйте не то что-бы человека уговорить отфоткать её и выложить в интернет, а хотя бы с глазу на глаз несколько предметов показать, заипётесь упрашивать.

ВЫВЕЗ-это не за пределы Самары, а за приделы досягаемости жадных ручек. В теплые страны, поближе к КЮНКЕРУ например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ему скорее всего может быть просто " падлу " выкладывать их, вот он их не показывает. :D Отвечу Daughter - у меня есть комплект наград на одного человека, которого нет ни у кого вообще - в скором времени его можно будет увидеть на сайте "Мондвор". Поэтому давайте не будем, что и у кого есть. И поверьте ( многие здесь - свидетели ) врать я не привык.

Неужели орден "ПОБЕДА"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и много таких кто рискнёт повести за бугор антикварку?, тУрма у нас резиновая, всех примет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Алексей, ему скорее всего может быть просто " падлу " выкладывать их, вот он их не показывает. :D Отвечу Daughter - у меня есть комплект наград на одного человека, которого нет ни у кого вообще - в скором времени его можно будет увидеть на сайте "Мондвор". Поэтому давайте не будем, что и у кого есть. И поверьте ( многие здесь - свидетели ) врать я не привык.

Неужели орден "ПОБЕДА"?

ЧуИте разницу? Во первых комплект, и Победа есть в музеях, а то про что Андрей говорит нет даже там! :P Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Неужели орден "ПОБЕДА"?

Орден Победа есть и в частной коллекции ( точнее как минимум в трёх частных коллекциях ), и в музеях. Да, на "Мондворе" он тоже есть. Я же писал - такого комплекта ( не ордена, а группы орденов ) ещё не выставляли, ибо их нет... Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за комплект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока что секрет. Об этом знает только 2 человек - больше пока не надо. Он же выставлен будет позже, всё увидите. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого-то он R7, для кого-то R546, а комуто в таком виде и задаром не нужен.

Кому-то задаром и портрет Лизы Герардини не нужен, это ни о чём не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что она молчит - он действительно обиделась... Кстати, я её сегодня видел. :) Завтра могу её фото предоставить. :blush:

Вчера что-то руки не дошли. Вот, как и обещал, иду на работу, а тут на тебе - Daughter собственной персоной, уже до Сызрани добралась. :hysterical: Заходите, поглядим Ваш знак - авось и точный вердикт по нему вынесем, и не только... :blush:

post-16682-0-33023000-1377269455_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то задаром и портрет Лизы Герардини не нужен, это ни о чём не говорит.

А я всегда всё ( что можно, и частично что нельзя ) беру, мало ли что в хозяйстве сгодится. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то задаром и портрет Лизы Герардини не нужен, это ни о чём не говорит.

Кстати, а он-то Вам зачем понадобился? На высокое потянуло? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а он-то Вам зачем понадобился? На высокое потянуло? :blink:

Есть немного. Хочу прикупить. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немного. Хочу прикупить. :D

Не хочу огорчать, однако Вы уже не первая. :) А у некоторых она под кроватью лежала. Мне кажется, что когда в его круге друзей разговор шёл ( если конечно это было ) про этот шедевр, он говорил что-то вроде " Эка невидаль! Да она вообще эта Лиза подо мной лежала". :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать, однако Вы уже не первая. :)А у некоторых она под кроватью лежала. Мне кажется, что когда в его круге друзей разговор шёл ( если конечно это было ) про этот шедевр, он говорил что-то вроде " Эка невидаль! Да она вообще эта Лиза подо мной лежала". :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех у Вас какой-то неправильный, да и статус уже пора обновить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех у Вас какой-то неправильный, да и статус уже пора обновить.

Почему? Я ещё думаю заделаться "Сызранским". А на что его менять-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, знаки, которые " стоят денег" - в большинстве случаев официальные. Ваш - не официальный.

Вы это серьёзно, то есть по-вашему, представители высшего органа власти носили неофициальные знаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех у Вас какой-то неправильный, да и статус уже пора обновить.

Почему? Я ещё думаю заделаться "Сызранским". А на что его менять-то?

Daughter = дочь, Любитель Son = сын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это серьёзно, то есть по-вашему, представители высшего органа власти носили неофициальные знаки.

Конечно. Статус у них был ну... с натяжкой можно назвать официальным, а вот производство - однозначно нет. Или Вы по другому думаете/знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daughter = дочь, Любитель Son = сын

Провинция-с - не поймут. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Статус у них был ну... с натяжкой можно назвать официальным, а вот производство - однозначно нет. Или Вы по другому думаете/знаете?

Неофициальное производство официальных знаков, это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неофициальное производство официальных знаков, это как?

Вы когда нибудь про пионерские знаки времён ВОВ слышали? Это то-же самое. Или изготовление наград (Советских!) в частных мастерских - зачастую без лицензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ты уже как минимум на приложение к Аверсу понаписал!

...но этого явно мало! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru