nivalt

Ф. 5 копеек 1989 года белая

В теме 160 сообщений

(изменено)

Я приоткрыл по настойчивой просьбе. Считаю, что если тут и было что-то вредное - а оно наверняка было, то уже состоялось, и намного больше вреда не получится. Если хотите, из любопытства открыл, куда дальше вывезет. Людям зрелищ хочется. Закрыть опять всегда можно, тем более Вы это можете сделать, и даже особо вредные посты удалить заодно.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ДЯДЬ Паш,сейчас сделаю фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по показанным фото пока нет уверенности в том, что это фуфло. Сам в руках держал несколько подлинных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК Вас слишком много во всех темах,людям нужен хлеб и зрелища

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по показанным фото пока нет уверенности в том, что это фуфло. Сам в руках держал несколько подлинных.

Моё мнение с Вашим в этом вопросе разошлось. Причём - по той же причине :) Надеюсь, здравомыслящие люди не будут обсуждать монету так, чтобы фуфлоделы смогли сделать соответствующие выводы.

 

ИТК Вас слишком много во всех темах,людям нужен хлеб и зрелища

Вы пришли не туда, здесь занимаются нумизматикой. И Ваше желание переделать нумизматический форум в цирк я оцениваю соответствующим образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

post-29617-0-56293200-1427052208_thumb.jpg

post-29617-0-96737800-1427052269_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень плохо получается, при лампе,поставил рядом 3коп,чтоб хоть как то передать цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень плохо получается, при лампе,поставил рядом 3коп,чтоб хоть как то передать цвет.

А вот 3 коп. здесь не нужны. Нужна 50 коп. гуртом, чтобы можно было сравнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение с Вашим в этом вопросе разошлось. Причём - по той же причине :) Надеюсь, здравомыслящие люди не будут обсуждать монету так, чтобы фуфлоделы смогли сделать соответствующие выводы.

 

 

 

Я вообще по показанным фото ничего не вижу, поэтому и написал, что нет уверенности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Паш,я объясню, я хотел чтобы люди показали на любое место монеты,и я сейчас же, надпилил это место, но при комнатном освещении фото получается плохо, главное тема,с Вашей помощью, открыта, эксперимент за мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, пожалуйста.

Однако как Вы настойчивы в своих "стремленьях". :wall:

Я же говорил неоднократно, что Вам надо больше трудиться и учиться. :read:

Вот тогда Ваши "уникалики" станут более похожи на оригиналы. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако как Вы настойчивы в своих "стремленьях". :wall:

Я же говорил неоднократно, что Вам надо больше трудиться и учиться. :read:

Вот тогда Ваши "уникалики" станут более похожи на оригиналы. :shock:

Уважаемый АИФ, моя просьба "подробнее ",не касалась открытия тайн,производства или еще чего-либо, я просил развить Вашу мысль поподробнее, как Вы себе представляете тот процесс, который сами и описали,кстати, в применении к данной монете он описан неправильно, чтож, и великие люди ошибаются. Если мои темы не будут закрывать,я докажу, что не все приходят на форум за знаниями,кто-то приходит поделиться информацией, только не надо повторяться, что это очередная промывка мозгов правильным нумизматам, с последующим впариванием "рариков ",это не так.Вот фото,могу сделать надпил, в любом месте.

post-29617-0-64342100-1427213073_thumb.jpg

post-29617-0-61594600-1427213222_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота. :sarcastic::facepalm::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диаметр -24.48,вес-4.1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото,могу сделать надпил, в любом месте.

 

По рукам тому кто это фуфло делает надпил сделайте. Очень обяжете всю нумизматическую общественность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

post-29617-0-03897600-1427214290_thumb.jpg

post-29617-0-57004300-1427214319_thumb.jpg

post-29617-0-83281700-1427214350_thumb.jpg

post-29617-0-20005000-1427214389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рукам тому кто это фуфло делает надпил сделайте. Очень обяжете всю нумизматическую общественность.

Почему, если признанному авторитету, говорят , что он не прав в своих рассуждениях,и пытаются доказать это,необходимо растопить аппонента всеми возможными методами, а если не получается, просто закрыть тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, если признанному авторитету, говорят , что он не прав в своих рассуждениях,и пытаются доказать это,необходимо растопить аппонента всеми возможными методами, а если не получается, просто закрыть тему?

 

Если это говорит человек не первый раз впихивающий в форум фуфло,  то  ответом на его потуги будет  наказание от администрации, и чем  усерднее будет фуфлыжник тем дольше будет "время отдыха".

 

А до оппонента (это слово в  русском языке пишется именно так) вам еще как до луны раком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота. :sarcastic::facepalm::shock:

фраза в стиле Федорина, когда нечего сказать, или размытая фраза, или мнагозначительное молчание, дающее картбланш армии сторонников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы показали всё. И мелко и крупно. Вот я и сказал то, что смог (причём как Вы и сказали, не вдаваясь в подробности).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы показали всё. И мелко и крупно. Вот я и сказал то, что смог (причём как Вы и сказали, не вдаваясь в подробности).

И опять Вы не изменяете фирменному стилю Федорина,только мне доступны некие знания, обращайтесь только ко мне,читайте мои каталоги, и будет вам всем счастье, а не будете слушать дядю АИФ, будет вас nivalt обманывать, и вообще, куда смотрит народ, почему не пишите "фуфлодел "нам противостоит, и еще с русским языком не дружит, баньте его, я потом вам объясню почему, в своем 153 издании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз хочу подчеркнуть, что не занижаю не в коем разе Ваши знания и авторитет, я хочу нормальное общение, без вывысокомерия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bravo: А вдруг настоящая????????? :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bravo: А вдруг настоящая????????? :hammerhead:

Монета останется там, где находится в данный момент, она никому не принадлежит, но и забрать ее невозможно, а вот поэкспериментировать никто не запрещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим фото, гурт 50 копеек нанесён по верх гурта 5-ти копеек.Получается,что с начало заготовка полтинника попала под 5-ти копеечный штемпель,что вполне возможно,а потом переместилась в пространстве для нанесения 50-ти копеечного гурта-бред!!!!!!! :fly:  :hammerhead:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru