В теме 34 сообщения

Я другому хорошему человеку уступал, но получилось, что и нашему Георгию "уступилось". Вообщем - все хорошие люди остались довольны, один я - без пятака  :hysterical:

Если бы продавец с тысячи - полутора поставил 93 - может и до оценки Георгия в азарте бы накидали. Но уж 2 точно бы было в итоге...А так - скучно...

Хотя и продавца нельзя строго судить - иной раз лучше 1 ставка и - уход монеты по "хотелке" продавца, чем с минимума поставить и потом дрожать весь аукцион за результат. Он ведь разный может быть ( пример - показанный мной пятак и сумма его продажи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ладно, найдете себе еще лучше, эти пятаки в качестве не большая проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и продавца нельзя строго судить - иной раз лучше 1 ставка и - уход монеты по "хотелке" продавца, чем с минимума поставить и потом дрожать весь аукцион за результат. Он ведь разный может быть ( пример - показанный мной пятак и сумма его продажи)

Такая тактика продажная скорее для Мешка и всяких других заменителей почившего Молотка хороша - завесил продавец максимальную МПЦ и перевыставляет периодически, пока свой покупатель не найдется.

А тут...вроде как форум для общения, и пользоваться гостеприимством хозяина таким способом как-то некошерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon:
И найдём!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Че-то этот год с поиском провалился... Пару башмаков стер,подлокотник сломал,на катушке провод отвалился! Будем покупать!

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Че-то этот год с поиском провалился... Пару башмаков стер,подлокотник сломал,на катушке провод отвалился! Будем покупать!

Приветствую Денис! Покупаем, и башмаки целы))

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic85753/message794187/#message794187

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Денис! Покупаем, и башмаки целы))http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic85753/message794187/#message794187

Красава! Слюни потекли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Красава! Слюни потекли!

Да, перестань! Это же просто "кладский" АМ. Изменено пользователем Крым13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru