alpina37

Франкфурт, талер 1859. Оценка

В теме 13 сообщений

Прошу оценить, спасибо....

 

 

 

post-37384-0-84166800-1429703993_thumb.jpgpost-37384-0-49418200-1429703994_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извините, если что, мое видение - вокруг 3-3,5 тыс.рублей.

Состояние подкачало, увы - потертости.

От 8 тыс. на ломотке можно купить в состоянии XF+ и выше свободно и без очереди.

Изменено пользователем Paullus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schön - sehr schön (и то вряд ли )

В общем совершенно не коллекционное состояние.В хорошем состоянии постоянно есть на предложении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, вот, всегда интересовало - как выглядят "очереди" на Молотке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schön - sehr schön (и то вряд ли )

В общем совершенно не коллекционное состояние.В хорошем состоянии постоянно есть на предложении.

При всём уважении, не могу согласиться. SS+ Как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так - файн.

В любом случае монета не для коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня, вот, всегда интересовало - как выглядят "очереди" на Молотке

Выставьте там что-то интересное с 1 рубля в "рекомендуемые" - узнаете, как выглядят очереди ( по кол-ву тех, кто в "избранные" лот добавит)  :sarcastic:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про очередь на монету по фиксированной цене спрашивал. Ведь, именно о фиксированной цене идет речь в данной теме.

А про занесение в избранное: это далеко не всегда есть очередь. "Продастся ли это по этой цене" - вот рассуждения. Или "у меня такая же, почем уйдет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Сергей!

У Вас на Молотке сейчас несколько талеров Франфурта в очень приятственном состоянии торгуются. Поставьте один их них с рубля - и увидите очередь, я в ней даже поучаствую.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди стоят в очереди, что бы купить. А аукцион по определению предполагает не более одного победителя.

Человек, чья ставка перебита, уже не стоит в очереди, у него больше нет ожидания купить эту монету (см. определение очереди). А перебив ставку другого этот человек становится единственным претендентом на эту монету, и опять же очереди нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Сергей!

У Вас на Молотке сейчас несколько талеров Франфурта в очень приятственном состоянии торгуются. Поставьте один их них с рубля - и увидите очередь, я в ней даже поучаствую.. :rolleyes:

А зачем мне рисковать?

Сейчас кризис, спрос упал, количество участников потенциального аукциона уменьшилось. С очень большой вероятностью, я даже не достигну цены запокупки (читерство я со своей стороны исключаю, "не такое у него воспитание").

Поэтому вопрос: зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет термина "очередь" в контексте аукциона - согласен, не очень удачная формулировка, каюсь.

А насчет выбора аукциона или фиксированной цены - я, честно говоря, думал, что на качественный материал всегда повышенный спрос. Заходить на тот же Молоток уже просто не хочется - 90% предоставленных монет - либо фуфло, либо замученные оригниналы в плохом состоянии, и листать десятки страниц в поиске чего-либо приличного уже просто лень.

И я, и многие из тех, с кем я общаюсь, завели уже давно другую форму работы с Молотком - 3-4 постоянных продавца с заведомо качественным материалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и многие из тех, с кем я общаюсь, завели уже давно другую форму работы с Молотком - 3-4 постоянных продавца с заведомо качественным материалом.

Вот, именно! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru