art19

20 копеек 1874 крестики на гурте

В теме 3 сообщения

Попалась тут убитая монета 20 копеек 1874 с значками x x x x x по гурту. Смотрел по форумам и аукционам что данная монета встречается реже чем аналогичная, но без крестиков. Правда ли это? Сколько они вообще стоят? или разницы в цене нет?

Сканы могу прикрепить, но повторюсь монета в очень плохом состоянии.

post-11149-12661446163_thumb.jpg

post-11149-126614463206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась тут убитая монета 20 копеек 1874 с значками x x x x x по гурту. Смотрел по форумам и аукционам что данная монета встречается реже чем аналогичная, но без крестиков. Правда ли это? Сколько они вообще стоят? или разницы в цене нет?

Сканы могу прикрепить, но повторюсь монета в очень плохом состоянии.

Если и реже, то ненамного, а может даже и чаще. В общем встречаются они достаточно часто. В таком виде не представляет интереса и разницы в цене тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась тут убитая монета 20 копеек 1874 с значками x x x x x по гурту. Смотрел по форумам и аукционам что данная монета встречается реже чем аналогичная, но без крестиков. Правда ли это? Сколько они вообще стоят? или разницы в цене нет?

Сканы могу прикрепить, но повторюсь монета в очень плохом состоянии.

Если и реже, то ненамного, а может даже и чаще. В общем встречаются они достаточно часто. В таком виде не представляет интереса и разницы в цене тоже нет.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru