chuyas

5 копеек 1926 года

В теме 7 сообщений

(изменено)

имеется 2 монеты номиналом в 5 копеек 1926 года, на одной из них в лучах на гербе просматривается надпись , возможно "копеек", другой - герб на 0,5-08 мм меньше чем у других пятикопечников 1926 года, подскажите сколько они могут стоить.

post-15715-128302805764_thumb.jpg

post-15715-128302806808_thumb.jpg

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется 2 монеты номиналом в 5 копеек 1926 года, на одной из них в лучах на гербе просматривается надпись , возможно "копеек", другой - герб на 0,5-08 мм меньше чем у других пятикопечников 1926 года, подскажите сколько они могут стоить.

Первая монета- с плоским шариком и следами соударения штемпелей (негативные буковки в лучах солнца) - весьма простая, и даже с учетом брака - стоит не больше 500 рублей на мой взгляд.

А вторая монета - с широким кантом - редкий вариант, и его стоимость измеряется в десятках тысяч рублей. Думаю, что за него могут заплатить двадцать и более тысяч, при "грамотном подходе к вопросу его реализации"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, если подскажите грамотный подход буду премного благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, если подскажите грамотный подход буду премного благодарен.

можно на форуме на аукционе, надо в начале почитать правила

и главное у нас ещё нет репутации, Вы в каком городе находитесь?

ПЫСЫ. для секты: дужка на месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на форуме на аукционе, надо в начале почитать правила

и главное у нас ещё нет репутации, Вы в каком городе находитесь?

ПЫСЫ. для секты: дужка на месте

я из беларуси, поэтому не представляю каким образом будет производиться оплата, правда есть возможность вывоза в Москву, пока прорабатываю этот вопрос, товарищ ездит периодически по делам, 2-3 раза в месяц, но он живет за 300 км, поэтому пока вопрос не решился. возможно придется посылать почтой ему, а он уже будет отвозить, он в принципе не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из беларуси, поэтому не представляю каким образом будет производиться оплата, правда есть возможность вывоза в Москву, пока прорабатываю этот вопрос, товарищ ездит периодически по делам, 2-3 раза в месяц, но он живет за 300 км, поэтому пока вопрос не решился. возможно придется посылать почтой ему, а он уже будет отвозить, он в принципе не против.

понятно, цена будет дороже если оплата будет произведена из рук в руки в Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, цена будет дороже если оплата будет произведена из рук в руки в Москве

так всетаки хотелось бы точнее знать старт выставлять с какой суммы, если решу вопрос с доставкой в Москву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru