Armiol

Перечекан 4 копейки

В теме 54 сообщения

Первые фото очень не удачные, поэтому и звучало, что и фуфло и что подлинная но по цене 200 рублей, я вообще по первым фото вижу что монета покрыта чем то в виде лака, да 200 рублей по первым фото очень оптимистично на мой взгляд. По вторым фото от 1 000 до 2 000 вполне реально. По последним фото - они у вас в масле все лежат?

 

Первое фото просто вода без всякого лака. Монета сырая. Казалось, что сырая четче рельеф виден.

Фото в тазике это тоже вода, помыл всю кучу от грязи и сразу сфотографировал. Потом в дистиллировку отмокать закинул.

Сейчас это выглядит как-то вот так:

post-44307-0-04621700-1481180540_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик стартеру плюсанул, несмотря на его невменяемых "адвокатов" он оказался адекватным человеком, выводы как фотографировать монету для оценки сделал, желаю успехов в продажах! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пока вы пиарете тему,на бирже уже идут торги на 2к-1765 ничем не хуже этой.

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач, которые развели в теме комментировать не буду, мальчики все большие, за своим помелом каждый сам следить должен.а тему закрою, и через некоторое время удалю, как все прочитают.

 

Ну скажем, к понедельнику.

 

причины:

1) ТС дал в тему изначально не-информативные  фотки. Монетка довольно простенькая, для обсуждения ценности монеты надо уважать тех людей, мнения которых спрашиваешь.

По картинкам и ответ. Жаль, что тему сразу не стерли за неинформативные фото.

 

2) Ругань спровоцировать легко, а закончить сложно. Не начинайте хамить в ответ на мнение, которое вам не нравится, и "вы не услышите куда вам идти" (С)

 

3) Господа, вы напрочь забыли про 245 ФЗ, а форуму не надо этих проблем.

 

Итого: Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru