LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

Поздравляю, думаю, как только на ньюаукционе откроют форум дела пойдут веселее.

интересно.як ет там местный форум повлияет на мои продажи там ?

если на том форуме сидят одни и теже бараны.не че не покупают и не чего не продают.зато в каждой ветке отмечаются.

зайдешь улыбнешься глянув на их тупую возьню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, в ближайшие дни будет полностью расширен функционал торговой площадки.
Модернизация происходит каждый день. Уже доступны функции: выставить похожий лот и массовые операции с лотами.

С уважением,
Команда ссылка удалена

Свеженькое письмо от ньюаукциона, ребята работают, возможно скоро и будет не плохой аук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ньюауке поиск это нечто!!! Как такового нет вообще! Потому, видимо, у вас, господа продавцы, дело плохо идёт.

Пример. Набираю 1 коп 1963 UNC -  система выдаёт 3872 страницы по 60 лотов на каждой. Как думаете какие у меня шансы найти искомое, а  вас, соответственно, продать? Боюсь, близки к нулю :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маненько поспешил, но тем не менее. По более точному поиску - 67 страниц по 60 лотов копеек с разными годами и состоянием. КАК там найти нужное - пока ума не приложу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить дату и UNC, и искать только в 1 копейка ..., получилось 4 страницы по 60 лотов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже легче, спасибо! Однако при попытке сортировки по цене "по убыванию" все равно все вперемешку :( Так что придётся все 240 лотов перелопатить :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе! Так все равно там все в кучу. Посмотрите по годам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хе! Так все равно там все в кучу. Посмотрите по годам...

У них поиск так и выдавал, первыми идут запрашиваемые лоты, которые есть в наличии, а далее прицепом, все,что подходит под поисковый запрос. А кто скажет, как давно появились подкатегории по номиналам? В России до 17г. их до сих пор нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них поиск так и выдавал, первыми идут запрашиваемые лоты, которые есть в наличии, а далее прицепом, все,что подходит под поисковый запрос.

 

Не-а! Вот, полюбуйтесь!

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Не все так просто. Но меня больше интересует поиск по номиналу. Заходишь в раздел Россия до 17 года, в подкатегориях перечислены царствующие особы (из бывших). Например, открываем Николай Палыча и пошли копать все подряд, а мне нужна конкретная монета. А еще лучше, как было на колотке, в разделе Россия до 17г., забиваешь- полуполтинник, 25 копеек, поиск выдает тебе 10 страниц, по 160 лотов и ничего лишнего, Эх, было время. А сейчас по всем аукам, одни и те же обмылки, да пара десятков более менее востребованных и то же одних и тех же. :sorry:  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Пока только проблемы. Что для продавцов, что для покупателей :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда всё и все устаканятся по ресурсам и полностью определятся то наступит другой этап развития .Придётся приобретать сертификат на торговлю определённой монетой ,купив его сто раз подумаешь выставлять фуфло или в лучшем случае штраф ,а в худшем длительное употребление баланды хозяйской.И всем будет хорошо .Кроме торгашей фуфла .А вот как на инострань сертификат приобретать ?Винить некого ,но и кормить  молоток с утекающими налогами за бугор тоже нет смысла .Успехов .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда всё и все устаканятся по ресурсам и полностью определятся то наступит другой этап развития .Придётся приобретать сертификат на торговлю определённой монетой ,

А это КАК??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сертификат на торговлю определённой монетой

И где же  его (сертификат) приобретать и у кого? :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же  его (сертификат) приобретать и у кого? :fall:

У государства .Сейчас где приобретают на торговлю продуктами и прочей .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду для юрлица? Может быть, не знаю. Для частника - с фига ли? Я продаю свои ЛИЧНЫЕ вещи. А монеты это или цветки в горшках никого не должно волновать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Пока только проблемы. Что для продавцов, что для покупателей :(

ДЕТСКИЙ САД !!!

Площадку только запустили.имейте терпение.идет отладка аука.там не дураки сидит и прекрасно видят.как и что надо сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду для юрлица? Может быть, не знаю. Для частника - с фига ли? Я продаю свои ЛИЧНЫЕ вещи. А монеты это или цветки в горшках никого не должно волновать.

когда за жабры возьмут и петь станешь по другому и налоги первым полетишь платить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТСКИЙ САД !!!

Площадку только запустили.имейте терпение.идет отладка аука.там не дураки сидит и прекрасно видят.как и что надо сделать.

Потому и пишу ПОКА проблемы.

 

когда за жабры возьмут и петь станешь по другому и налоги первым полетишь платить :)

Щаз! Аж бегом! Уже в полёте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда за жабры возьмут и петь станешь по другому и налоги первым полетишь платить :)

Вы, очевидно, в основном покупатель?

Не расстраивайтесь. Когда-нибудь будут следить за налогами и в этой сфере, но тогда монеты для покупателя подорожают как раз на сумму налога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, очевидно, в основном покупатель?

 

В основном он Володька. :prisoner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, продавцу сертификат и сан.книжку, а покупцу что предъявлять, я так полагаю, одной регистрации маловато будет? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, очевидно, в основном покупатель?

Не расстраивайтесь. Когда-нибудь будут следить за налогами и в этой сфере, но тогда монеты для покупателя подорожают как раз на сумму налога.

бывает иногда.

 

В основном он Володька. :prisoner:

закрыли молоток аспеды.3-ю часть ток перенес :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Володька сбрил усы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Володька сбрил усы?

Сертификат просрочил. :ph34r:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru