Kometa-K

Наложенный платеж - неожиданно.

В теме 79 сообщений

Ведь отправитель не может ответить.

А его никто и не спрашивает в данной ситуации. 

Совет один (согласен с предыдущими ораторами) - НЕ ПОЛУЧАТЬ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты дурак или нет? Читать бы что ли научился. Этот дятел купил монету по мутным фото, при этом продавец несколько раз переспрашивал, будет ли покупка, и получал утвердительные ответы. Договорились об оплате после получения. После чего монета была выслана наложенным платежом, т.е. получатель, получив пакет, тут же оплачивает его. Или ты считаешь, что продавец, отправив неизвестно кому монету под честное слово, должен потом сидеть и ждать до морковкина заговения денег от покупателя? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты дурак или нет? Читать бы что ли научился. Этот дятел купил монету по мутным фото, при этом продавец несколько раз переспрашивал, будет ли покупка, и получал утвердительные ответы. Договорились об оплате после получения. После чего монета была выслана наложенным платежом, т.е. получатель, получив пакет, тут же оплачивает его. Или ты считаешь, что продавец, отправив неизвестно кому монету под честное слово, должен потом сидеть и ждать до морковкина заговения денег от покупателя? 

Ты сам читать научись, умник. 

Попробуй получить наложенном платежом до оплаты, потом доложишь, как это у тебя получилось. 

Передергивать не нужно (или ты троллишь, по привычке), хотя, мне на твое мнение пох - я его не спрашивал.  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты до конца дочитал? Прочитанное понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда рассматривается два варианта ,брать или не брать,есть как минимум еще один.Нахаленок предложил , заслать человека с форума,(если есть таковой здесь, пока еще сделка века не совершилась)  по адресу отправления (чем не вариант?),хотя бы пробить тему(может нет ни дома не человека),или порешать на месте.Ну а магарычи и все прочее по факту.Форум то для чего? Помогать должны друг другу вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты до конца дочитал? Прочитанное понял?

Серег, выноси мозг кому-нибудь ещё :devil:  

Моя профессия обязывает понимать именно написанное, иначе я с голоду подохну  :skull:

Надеюсь ты понял, что отправление наложенным платежом возможно получить, лишь оплатив его на почте. А это уже не постоплата, а предоплата, то есть оплата до получения "товара". 

И, естесственно, если продавец согласился на оплату после получения "товара" продавцом, то пусть ждет оплаты... хоть до морковкиного заговенья  :D

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   У меня похожая ситуация,  была с наложенным платежом, продавец был Волгоградской области.Он тоже прислал  без договоренности с наложенным платежом,я за сомневался .На почте аккуратно вскрыл без оплаты,(есть человек на почте),мои опасения  действительно  оправдались ,он прислал копию .Аккуратно положил обратно и сказал не буду получать, отправляйте обратно адресату.Вот я так поступил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня похожая ситуация,  была с наложенным платежом, продавец был Волгоградской области.Он тоже прислал  без договоренности с наложенным платежом,я за сомневался .На почте аккуратно вскрыл без оплаты,(есть человек на почте),мои опасения  действительно  оправдались ,он прислал копию .Аккуратно положил обратно и сказал не буду получать, отправляйте обратно адресату.Вот я так поступил.

 

А что почтовикам за это может грозить?Сложно продавану будет что-то предъявить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что почтовикам за это может грозить?Сложно продавану будет что-то предъявить?

    В моем случае все нормально прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТС.  Я понимаю Вы хотели так - продавец Вам высылает монету.  Вы дома ее смотрите и если Вам нравится то оплачиваете.  Без всяких наложенных платежей и прочего. Просто оплачиваете монету и доставку. Все. Просто.  И только так и никак больше.    Думаю что так и только так Вы не договаривались т к Вы до конца не понимаете ( судя по Вашим постам) что такое предоплата и наложенный платеж. Если Вы что то до конца не понимали но все равно влезли в это - ответственность за сделку на Вас такая же как и на продавце. Что то не устраивало с самого начала (фото,доставка,оплата)- проходите мимо.  И тем таких не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению (может кардинально отличатся от мнения других), встретились два "умника", один по таким фото покупает, потом кричит кабы не надули, другой хочет надуть. Вопрос: зачем покупать что бы потом раздувать такую тему? И теперь всем форумом решается вопрос возникший из за алчности (купить за дёшево и не попасть). Вы уважаемый Т.С. куда смотрели, Вы вообще внимательно смотрели и смотрели ли вообще? Если "Да", то не морочте людям голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая всё-таки "больная" тема у ТС, нездоровая. Голова-то не только для ношения шапки. Монета на фото офигительная. Я горстью таких за телефон заплатил году в 2005. Все с ММД, естественно. Всё-таки добрые наши люди. Казалось бы: не их проблема, а они нормально советуют. Не всё потеряно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут лечить надо, а не советовать :crazy:  :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут лечить надо, а не советовать :crazy:  :invalid:

Таблеток от жадности,да побольше ,побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что так и только так Вы не договаривались т к Вы до конца не понимаете ( судя по Вашим постам) что такое предоплата и наложенный платеж.

Именно так я и договаривался. Я отлично понимаю что такое наложка и что такое оплата после получения.Просто на всякий случай решил уточнить, т.к. вместо постоплаты мне выписали наложку без моего предварительного согласия. Что ввело меня в ступор.

опрос: зачем покупать что бы потом раздувать такую тему?

Я согласен тема подраздулась. Пусть закроет кто-нибудь. За мнения спасибо. За глупость темы, ну сорри если че. Вроде как за спрос не бьют.

Тут лечить надо, а не советовать
Таблеток от жадности,да побольше ,побольше.

Постоплату принимаете? =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так - отказывайтесь. Наконец то все прояснилось. На 3 странице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Постоплату принимаете? =)))

Шоо опять на несколько страниц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас уважаемый, что в конверте будет это:

P.S.: Хорошо если я окажусь не прав

post-34853-0-73511600-1427196623_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласиться, засомневаться, отказаться про себя, спросить, снова согласиться, раздумывать, принять тайное решение и забыть что-то важное, спрашивать снова о чём-то мутном или кристально ясном, метаться из угла в угол, замучить всех, снова непонятно, ещё больше абсурда, что-то сделано не так, как хотел, а как хотел сам уже и не так критично. О кафкианский внутренний мир ТС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так я и договаривался. Я отлично понимаю что такое наложка и что такое оплата после получения.Просто на всякий случай решил уточнить, т.к. вместо постоплаты мне выписали наложку без моего предварительного согласия. Что ввело меня в ступор.

 

 

Я согласен тема подраздулась. Пусть закроет кто-нибудь. За мнения спасибо. За глупость темы, ну сорри если че. Вроде как за спрос не бьют.

 

 

 

 

Постоплату принимаете? =)))

Музчина,постоплата принимается когда рейтинг покупок-продаж отсутствует(было и такое),и тема эта не единственная,по статистике конверт как правило не вскрывают(если не найдется знакомцев у вас в том городе),если вы мушкетер, придется доверится ,ну а коли обнаковенный человек...,то впринципе ответ очевиден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музчина,постоплата принимается когда рейтинг покупок-продаж отсутствует(было и такое),и тема эта не единственная,по статистике конверт как правило не вскрывают(если не найдется знакомцев у вас в том городе),если вы мушкетер, придется доверится ,ну а коли обнаковенный человек...,то впринципе ответ очевиден.

 

Да... Это... Как бы... Шутка юмора была. Типа таблетки от жадности. вышлите с постоплатой... :facepalm:  не?.. не?... ну ладно. не зашла видать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже вторая Ваша шутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да... Это... Как бы... Шутка юмора была. Типа таблетки от жадности. вышлите с постоплатой... :facepalm:  не?.. не?... ну ладно. не зашла видать.

 

Вам только наложенным,рейтинг маловат.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жажда халявы неистребима..

 

какой русский не любит халяву. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил сделать так.

Поднять стоимость монеты на 1000 рублей.

Пусть присылает мне 3000 рублей на карту. Доставку как и договаривались оплачу сам. Оплачу почту. Если монета там возвращаю на карту 3000+1000=4000 рублей.

Это Вы здорово придумали, вернуть её 3000 рублей и за 1000 купить монету.  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru