костик

Полтина

В теме 23 сообщения

Друзья прошу очень по стоимости, по реальной рыночной стоимости. Вещь не моя, попросил друг так как хочет выгодно продать, по подлинности в оценке не нуждаюсь (она подлинна, он отдавал на оценку). Единственное то что за нее мало предлогают.

post-37766-0-63861800-1433238235.jpg

post-37766-0-82763300-1433238235.jpg

post-37766-0-02463100-1433238236.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без надписей, обычная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки маленькие, ничего не разобрать :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96-97 грамм прыгают весы, по длинне примерно 6 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное то, что за нее мало предлАгают.
 

А он хотел миллион, что ли, за этот кусок металла "без опознавательных знаков"?  :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле кусок металла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле кусок металла?

 

В прямом смысле.

Без надчеканок и без граффити, это - именно и есть кусок металла, с некоторой, быть может, исторической составляющей, которую кто-то захочет попытаться увидеть, и выразить в каких-то деньгах, а кто-то нет.

ИМХО - очень "на любителя" этот предмет, которого "любителя", ещё поискать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная вещь является денежное единицей того времени, а свойственно представляет историческую ценность (пусть даже на любителя столь экзотических вещей), свойственно просто куском металла являться не может. Я не прошу Вас проводить дискуссию по данному материалу, а всего лишь прошу произвести как я уже писал в первом письме ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ДАННОЙ ВЕЩИ выраженную в денежках банка России!

Пример

100 рублей

200 рублей

5000 рублей

Вот и все что мне хотелось бы от вас дорогие форумчане!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ориентира! Только эта с экспертным заключением!

post-35814-0-37231700-1433244756_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ориентира! Только эта с экспертным заключением!

Полтина.png

Вот что я и хотел увидеть, а не кучу дискуссии по поводу куска металла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добого здоровья всем!

Нормуль соседняя тема ТС прошла про кольцевик 1802.))) Не думал, что такое возможно на столь уважаемом мною форуме.

А по данной теме "предмет", "кусок железа" и т.д. осмелюсь оценить в 20-25т.руб.

С уважением ко всем участникам обсуждения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан спасибо огромное за комментарий)))) С огромным уважением отношусь к людям действительно понимающим в до монетном периоде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер предоставленных аватарок на опознание = уровню уважения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, я смотрю, вы всё никак не угомонитесь. Помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер, сколько не пишу все фото фото, вот вы друг мой имеете классную зеркалку за 50 тысяч рублей, с такой камерой (фото), вы можете сделать охрененные фото, а кто быть может по данному поводу не заморачивается в размере выложенной инфы (фото) в кол-ве килибайт, рад тому что действительно по фото может определить подлинность и действительность хорошей вещи (монеты) до монетного периода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, я смотрю, вы всё никак не угомонитесь. Помочь?

Помогите, скажите мне раин что я такого сейчас написал, что опять не поздоровался, я оставил личный коментарий, на что имею полное праводанными мне обязательствами форума, или что еще????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю фотки мыльницей за 3 т.р. Показать какие? А представленные в сабже фото тупо дёрнуты с сетки наверняка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, я смотрю, вы всё никак не угомонитесь. Помочь?

Считаю полным не уважением к младшему поколению без предоставления конкретных нарушений форума предоставлять неоправданные обвинения в мой адрес в качестве неУГОМОНИТЕСЬ!!! С уважением пользователь форума Константин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, скажите мне раин что я такого сейчас написал, что опять не поздоровался, я оставил личный коментарий, на что имею полное праводанными мне обязательствами форума, или что еще????

Вам всё уже объяснили в двух, созданных вами темах. Сомневаюсь, что вы что-то поймёте, но попробую.

 - размещение тем на форуме с такими маленькими фото есть неуважение к форумчанам и форуму в целом

 - правописание с ошибками есть так-же неуважение к форумчанам и форуму

 - хамство

Продайте двушку и купите фотоаппарат, хотя дело совсем не в фотоаппарате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Костик, а если кто сейчас напишет по представленному Вами предмету, что вещь не оригинальная, Вы как на это отреагируете? Примите за истину? Или принимаются только ответы, которые устроят Вас? Ведь у Вас уже есть своя правда, а другой не надо, вне зависимости от мнения форумчан и размеров фото и  вообще, исходя из последних двух тем, складывается впечатление, что оценка не интересна, интересно выяснение отношений.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю фотки мыльницей за 3 т.р. Показать какие? А представленные в сабже фото тупо дёрнуты с сетки наверняка

Дорогой мой Друг, я могу Вам лично могу  слать бесконечное кол-во фотографий данной вещи, так как хренью не занимаюсь, не уважаю людей которые не ценят подлинность вещей, покуда уважаю старину сам, занимаясь раскопками, по личному запросу предоставлю вам хоть 100 фотографий через личку с данной полтиной. А так как правила форума не позволяют выставлять мне фотографии более 200, за что был предупрежден, не имею права руководствуясь правилами форума выставлять фотография в более весомом виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-14 тысяч будет реальней,если ТС предоставит хоть какие то доказательства что это полтина,20 тысяч-это цена данного предмета с бумагой из известного учреждения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, предлагаю 25 забирайте, прям завтра встречусь покажу, дам подержать, половина из тех людей кто ведёт обсуждение и в руках сия детище  не держали. Знаете, заметил наличном опыте, приносишь вещь реально стоящую и начинается да вот, тут раковина, тут царапка, да блин глянь те мою тему про пятак 1931 года, чел вообще отжог про фундаментный навал :mamba: :mamba: :mamba: :mamba: :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru