Гюнтер

5 копеек 1940. Определение спроса на бирже.

В теме 57 сообщений

Вот фото действительно штемпельной, притом в отличие от первой, к тому же хорошо прочеканенной монеты. Кстати, это одна из показанных мною на скане. Фото сделано без видимого солнца.

post-9170-0-31016900-1368027186_thumb.jpgpost-9170-0-80211300-1368027200_thumb.jpg

Вечер становиться интересным. Жена-виски со льдом!

У Вас-плохо прочеканенная монета. Извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ифф, здравствуйте, а у Вас есть штемпельные пятаки 26-32, не могли бы Вы показать что нибудь из них (самый красивый), а то в галерее одни сканы, ни фига не понятно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, монету из первого поста с этой сравнивать может только юный пионер.

Да, эта монета суперкая, а прочеканена и впрямь отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у ТС, за то, что задал вопрос в его теме, если нельзя, то прошу модераторов удалить мой пост. Гюнтер извините еще раз. С меня плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у ТС, за то, что задал вопрос в его теме, если нельзя, то прошу модераторов удалить мой пост. Гюнтер извините еще раз. С меня плюс.

Все путем. Стакан нальете и пишите сколько душе угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер становиться интересным. Жена-виски со льдом!

У Вас-плохо прочеканенная монета. Извините.

Покажите хорошо прочеканенную. Кстати показанная мною - не лучшая из имеющихся, а всего лишь одна из попавшихся под руку.

Видимо Вы вообще не понимаете разницы между сохранностью и состоянием монеты, а также разным качеством штемпеля нового и изношенного, лишь бы блестела на солнце - уже красота, но я при таком воинственном невежестве не желаю тут ликбезом заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ифф, здравствуйте, а у Вас есть штемпельные пятаки 26-32, не могли бы Вы показать что нибудь из них (самый красивый), а то в галерее одни сканы, ни фига не понятно. Спасибо.

Под рукой нету, да я и не мастер красиво фотографировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите хорошо прочеканенную. Кстати показанная мною - не лучшая из имеющихся, а всего лишь одна из попавшихся под руку.

Видимо Вы вообще не понимаете разницы между сохранностью и состоянием монеты, а также разным качеством штемпеля нового и изношенного, лишь бы блестела на солнце - уже красота, но я при таком воинственном невежестве не желаю тут ликбезом заниматься.

Нравиться мне с Вами разговаривать... Вы не заметили, случайно, что Вы влезаете в любую тему и пишите очень воинственно и категорично.Откройте практически любую тему-и Вы там есть.Я понимаю... Недооценили Вас на этом форуме.Ну Вы не отчаивайтесь -все впереди. По Вашим постам уже можно написать Вашу героическую биографию.Дерзайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, будет ли интерес к данной монете при старте 2000 рублей? Спасибо.

А у меня всего был один вопрос. И Вы ответили на него вторым постом.Спасибо за оперативность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А у меня всего был один вопрос. И Вы ответили на него вторым постом.Спасибо за оперативность.

Ну и поставьте в продажу на ЦФН с 2 тыс.- есть ведь не просит, а то и правда интересно - будут ли желающие... :smoking:

А то бадяги будет еще на 5 страниц...

Изменено пользователем kwarta_rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться мне с Вами разговаривать... Вы не заметили, случайно, что Вы влезаете в любую тему и пишите очень воинственно и категорично.Откройте практически любую тему-и Вы там есть.Я понимаю... Недооценили Вас на этом форуме.Ну Вы не отчаивайтесь -все впереди. По Вашим постам уже можно написать Вашу героическую биографию.Дерзайте!!

Перечитайте свой первый пост в теме. И при этом претензии, что я сюда влезаю и конкретно отвечаю на заданный вопрос, а потом пытаюсь обосновать его в ответ на непонимание? А зачем тогда спрашивать, если не прислушиваться к мнению тех, кто уже был спецами, когда некто ещё пешком под стол ходил?

Открываю практически любую тему и себя вижу только там, где есть чего сказать по теме. Посмотрите сколько сегодня тем и в скольки из них я присутствую - считать умеете? Это Вам нужно добиваться оценки на форуме и форумом Ваших монет - собственно ради этого тема и открыта (не мною!) ибо это Вы не понимаете ни в монетах, ни в их оценке, ценя только солнечный блеск в них. У меня несколько иные интересы и потребности, ну уж точно про цену пятаков 1940 нигде не спрашивал, так что по недооценке - это Ваши проблемы, а не мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и поставьте в продажу на ЦФН с 2 тыс.- есть ведь не просит, а то и правда интересно - будут ли желающие... :smoking:

А то бадяги будет еще на 5 страниц...

Желающих-нет.Ставить смыла-тоже нет. А посему- тему прошу закрыть. И бадяги-тогда не будет.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте свой первый пост в теме. И при этом претензии, что я сюда влезаю и конкретно отвечаю на заданный вопрос, а потом пытаюсь обосновать его в ответ на непонимание? А зачем тогда спрашивать, если не прислушиваться к мнению тех, кто уже был спецами, когда некто ещё пешком под стол ходил?

Открываю практически любую тему и себя вижу только там, где есть чего сказать по теме. Посмотрите сколько сегодня тем и в скольки из них я присутствую - считать умеете? Это Вам нужно добиваться оценки на форуме и форумом Ваших монет - собственно ради этого тема и открыта (не мною!) ибо это Вы не понимаете ни в монетах, ни в их оценке, ценя только солнечный блеск в них. У меня несколько иные интересы и потребности, ну уж точно про цену пятаков 1940 нигде не спрашивал, так что по недооценке - это Ваши проблемы, а не мои.

Меня знают многие с этого форума-начиная с Полосатого. Я в деле ой как давно.На форуме-новичок. Но доказывать никому ничего не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет смысла ставить Вы утверждали , что они уходят более 4 000 руб. просто интересно провести эксперимент .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет смысла ставить Вы утверждали , что они уходят более 4 000 руб. просто интересно провести эксперимент .

Я дал ссылки в 18 посте на проход на неназываемом ресурсе. Этого достаточно. А проход я могу организовать в минуту-ведь я многих знаю и люди это сделают для меня. Только зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня знают многие с этого форума-начиная с Полосатого. Я в деле ой как давно.На форуме-новичок. Но доказывать никому ничего не хочу.

И что? Я тоже пришёл на форум всего несколько лет назад, но и до этого не хуже в монетах разбирался, при том что лет 30 если не боле, не спрашиваю как оценить мои пятаки 1940. Но что тут можно доказать стажем, к-рый автоматически ещё не даёт понимания темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Я тоже пришёл на форум всего несколько лет назад, но и до этого не хуже в монетах разбирался, при том что лет 30 если не боле, не спрашиваю как оценить мои пятаки 1940. Но что тут можно доказать стажем, к-рый автоматически ещё не даёт понимания темы?

Опять передергиваите. Не просил я оценить. Прочтите внимательно первый пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять передергиваите. Не просил я оценить. Прочтите внимательно первый пост.

Формально да. Но вопрос был поставлен таким образом, что вызвал обсуждение именно цены, причём не только мною, но и др. участниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться мне с Вами разговаривать... Вы не заметили, случайно, что Вы влезаете в любую тему и пишите очень воинственно и категорично.Откройте практически любую тему-и Вы там есть.Я понимаю... Недооценили Вас на этом форуме.Ну Вы не отчаивайтесь -все впереди. По Вашим постам уже можно написать Вашу героическую биографию.Дерзайте!!

впи....у ету демагогию.

иффа оценки реальны в темах.

могу подтвердить на собственном опыте.

Но если какой-то идиот купил монетку за 4-ре штуки.на молотке их хватает.видел проходы неоднократно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впи....у ету демагогию.

иффа оценки реальны в темах.

могу подтвердить на собственном опыте.

Но если какой-то идиот купил монетку за 4-ре штуки.на молотке их хватает.видел проходы неоднократно.

Я бы не стал этого человека идиотом называть. А вдруг он на этом форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал этого человека идиотом называть. А вдруг он на этом форуме?

И это правильно! Ибо неудобно называть идиотом того, кому пытаешься впарить нечто втридорога. Он скорее любезный благодетель. :P
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал этого человека идиотом называть. А вдруг он на этом форуме?

на молотке есть три фактора.

монета и двое дерущихся.

за вашу монету.тут не дадут денег.а за монету ифа.дадут больше на кувалде денег.

Забьем может :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно! Ибо неудобно называть идиотом того, кому пытаешься впарить нечто втридорога. Он скорее любезный благодетель. :P

Я никому ничего не впаривал. Уважаемый человек выиграл эту монету на аукционе с первой страницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал этого человека идиотом называть. А вдруг он на этом форуме?

В какой-то мере и по меркам других людей мы все идиоты, помешанные на монетах.... :pooh:

PS/// Ребята, нет, это не я купил её на Молотке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере и по меркам других людей мы все идиоты, помешанные на монетах.... :pooh:

PS/// Ребята, нет, это не я купил её на Молотке...

А Вы -бармалей 666?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru