нахалёнок

Список кидал с просторов интернета

В теме 150 сообщений

59 минут назад, нахалёнок сказал:

ну если он хочет-отправь

Он и монету хотел, чтоб у него купили. И ее таки купили.

Знаешь, Миш, когда человек темной наружности хочет что-то тебе навязать /предложить - не надо ж так сразу соглашаться)))

Ты уверен, что у него там нет связей?

Да и что бы вы ему не предоставили  хоть бумагу от  Ширякова - денег вам не вернут.

А для ТС - Фима все верно сказал. Раз вы нифига не понимая в монетах готовы были хз у кого купить за 20-ку хз что - теперь уже поздно пить боржоми.  

Я просто не могу в голове понять - ну как? Как можно покупать что-то серьезное на НЕСЕРЬЕЗНЫХ ресурсах. Вы б еще на Авито пошли...:dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. покупать в ВК это русская рулетка. только вот барабан полон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы могут быть на любой площадке, будь то вк или любая другая интернет торговля. С головой надо подходить, этот персонаж в чс во многих групах в вк. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва бы доказать что это фуфло, потом уже ярлыки вешать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У продавца нормальная репа на СМ. Там бы и разбирались с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращение будулая... судя по почерку все тот же тип 

Что мне любопытно, откуда столько материала или изображений материала... кидки обычно надергают с интернета фоток и все, а у этого монеты с фото не находятся... целая куча петровской меди, все фото в едином исполнении -  и такой кучки вроде засвечено не было

1122.jpg

116423749 (1).jpg

116423749.jpg

116429194.jpg

116429194 (1).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый мошенник на аукционе Мешок. Торгует картинками с Ибей,  на всякий случай его карта Тинькоф банка 5536 9138 2944 7743 .

 

restovrator 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romarios сказал:

Новый мошенник на аукционе Мешок. Торгует картинками с Ибей,  на всякий случай его карта Тинькоф банка 5536 9138 2944 7743 .

А ссылочку на него на Мешке можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из его ников https://meshok.net/info/984070 . Все его лоты - это красивые картинки, скопированные с Ибея. Чел регистрирует новый аккаунт каждые два-три дня, выставляет с рубля 10-15 лотов фалеристики на торги с 1 руб., сроком на 1 день, продает, снимает урожай, через пару дней, все по новой, но уже со свежим, нулевым ником. Интересно только, он что, каждый раз при регистрации новый паспорт предоставляет ??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Romarios сказал:

Вот один из его ников https://meshok.net/info/984070 . Все его лоты - это красивые картинки, скопированные с Ибея. Чел регистрирует новый аккаунт каждые два-три дня, выставляет с рубля 10-15 лотов фалеристики на торги с 1 руб., сроком на 1 день, продает, снимает урожай, через пару дней, все по новой, но уже со свежим, нулевым ником. Интересно только, он что, каждый раз при регистрации новый паспорт предоставляет ??? 

Так у него стоит - непроверенный продавец. Так что он паспорт не предоставляет. Хош покупай, не хош - не покупай у непроверенного. 

И кстати, этот его ник заблокировали на Мешке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непроверенный вроде бы не имеет права продавать в иные регионы, только покупателям из своего города

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, woker сказал:

Непроверенный вроде бы не имеет права продавать в иные регионы, только покупателям из своего города

Ещё как имеет. Неделю назад купил у непроверенного (с рейтингом около 200!) из Москвы. Все оплатил и все пришло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если очень нужен лот - раньше можно было делать так: в настройках ставишь город продавца и спокойно покупаешь. А теперь вообще просто купил, как написал выше, не меняя своих настроек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

https://meshok.net/item/144240747_2_копейки_1759_года_надпись_сверху_гурт_сетка_за_Вашу_цену_аукцион_1_день?from_recommended=forum

 

очень странно, что от аукциона реакции ноль

колдырь просто ох@ел((

лоты этого жулика -  аттракцион невиданной жадности

Изменено пользователем дюймовочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5336 6901 6327 0665

5336690163270665

 

https://vk.com/id526907214

Алексей Иванцов

Алексей Алексеевич И.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня пытались "развести" на соседнем "неназываемом"

Предложил мерзавец мне в личке современную юбилейку РФ оптом по очень вкусным ценам. 

Оплата на карту Банка "Открытие"  номер 5586 2000 9002 8074  (5586200090028074), на имя Дмитрий Александрович У.

Типа "карты сбера нет".

Я сразу поднапрягся - уж очень заманчивые были цены :shock:

Но злодей не знал, что с человеком, от имени которого поступило предложение, я ранее имел сделки. И у него карта СБ была, причем оформленная на его имя, и он вовсе не  Дмитрий Александрович У. Более того, в его продажных темах всегда написано - "оплата на карту СБ".

При этом настоящий владелец аккаунта, с которого велась переписка, всегда в личной переписке заканчивает свое сообщение фразой "С уважением, Максим".  Здесь же такой фразы не было - жулик просто тупо не знал, как зовут владельца аккаунта.

Задаю ему вопрос:   

- Странно. Куда же делась карта СБ вместе с прежним именем-отчеством?

Ответ (находчивый, гад):

- Да мою карту сбер хлопнул на 30 дней, после поступления на нее 370 тыр и теперь ведет какие то разбирательства,хер знает что творят.

После этого пишу модераторам просьбу проверить аккаунт на взлом.

В итоге через пару часов получаю в личку сообщение от настоящего владельца аккаунта:

- Меня взломали!!! Не переводите никому деньги!!!

 

Короче, будьте бдительны! Не ведитесь на халяву! При получении "сладких" предложений подумайте лишний раз, не спешите с оплатой, пробуйте "пробить" номера карт и прочие реквизиты на возможность взлома. Сохраняйте реквизиты ваших прежних контрагентов и проверяйте их соответствие реквизитам, высылаемым вам при новых сделках. В сомнительных случаях просите администрацию Интернет-ресурсов поверить аккаунт контрагента на возможность взлома.    

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта свежая, незасвеченная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ну вот и меня не миновало знакомство с кидалой ))

 

На мешке, человек с ником marovik (сейчас заблокирован сайтом), выставил несколько вкусных лотов - филателия и нумизматика.

 

А я сам виноват,

Рейтинг у продавца = 0, лоты слишком дешёвые.

Ну, рискнул я и проиграл )) На связь некоторое время продавец выходил, всё завтраками кормил. Позже - пропал и заблокировали его.

Цена проигрыша порядка 1000 руб.

Мелочь, конечно, но осадочек остался.

А ведь я ему даже пообещал, что если сделка пройдёт успешно, я ему постфактум доплачу за лоты после их получения.

И реально хотел же доплатить после получения. Ну, нет так нет. 

 

Карта:

4890 4947 5905 9363

Галицкий Матвей Владимирович 

 

Ростов-на-Дону (но это не точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://meshok.net/info/531968?stars=1&f=buyer

 

Челябинск
Серафимов Александр Васильевич
+79617939882
454000, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 165, Главпочтамт, Серафимову Александру Васильевичу до востребования

 

"Я не являюсь обладателем карты Сбербанка РФ. Мне удобнее всего был бы перевод на мой кошелек в ЮMoney (бывший Яндекс.Кошелек).

Это его номер: 410012229904994.

Если переводить через Сбербанк-Онлайн, слева есть планшетка с подсказкой "Электронные деньги", там есть и "ЮMoney"  ("Яндекс.Кошелек" до ребрендинга). Комиссия при переводе на ЮMoney - 0%. 

Другой вариант - перевод на мою карту ЮMoney. Её номер:  5106 2180 3892 7372.   (Пополняется через "Перевод на карту в другом банке").  

Иными словами, если Вы переводите через Сбербанк-Онлайн, то проще всего найти раздел "ПЕРЕВОДЫ", а в нём - "ПЕРЕВОД НА КАРТУ ДРУГОГО БАНКА", и ввести номер моей карты: 5106 2180 3892 7372" - тень на плетень наводящая:sarcastic:

 

купил у него лот один и попросил дополнительные фото, начал придумывать разного рода отмазки. Тут сразу стало все на свои места. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотовый соответствует Челябинску. ну так найди коллегу с Челябы, нехай встренутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, нахалёнок сказал:

сотовый соответствует Челябинску. ну так найди коллегу с Челябы, нехай встренутся

подозреваю, что номер либо недоступен, либо аккаунт взломан. Кто оплатил тот пусть дозванивается))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые форумчане подскажите, знает ли кто-то известного так сказать в узких кругах перекупа Шоболова Дмитрия Николаевича. На Авито он торговал под ником Silver Coins. Его знают все перекупы Арбата, в РНГА как у себя дома был, МЯУ, на Мешке через своих знакомых торговал. Короче, известный в Москве делец по серебру и золоту. 50 лет ему. Жил в пос. Коммунарка в Москве. Он неожиданно куда-то пропал, карты заблокированы, телефон отключен. Но как мошенника его не рассматриваю - долги с ним сотрудничал, в т.ч. в долг и рассрочку. Может знает его кто-то? Жив ли он, может эмигрировал из-за войны или наоборот воевать пошел. Как в воду канул и остался должен... Кто- то может помочь его найти?

Screenshot_20221210-185421.jpg

Screenshot_20221210-185800.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Михаил1 сказал:

Его знают все перекупы Арбата, в РНГА как у себя дома был, МЯУ, на Мешке через своих знакомых торговал. Короче, известный в Москве делец по серебру и золоту. 50 лет ему.

на кидняк не похоже. может что случилось?

проблема в том что по ФИО как то не принято... более приняты погонялы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, нахалёнок сказал:

на кидняк не похоже. может что случилось?

проблема в том что по ФИО как то не принято... более приняты погонялы

В том-то и дело, что на кидок не похоже. Но все карты заблокированы - даже его сына и матери-старушки, я порой на них переводил деньги. Солидный человек, с хорошей репутацией, все его знали и он всех и тут бац - просто исчезает человек. Редкую монету остался мне должен или хоть деньги за нее обратно... на Мешке этот Дмитрий продавал через своего знакомого - тоже известного Gamets2012 с рейтингом 6300. Тот тоже его не видел пару месяцев, говорит.... Мистика..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призыв. авария. болезнь. долги-коллекторы. вариантов куча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru