Кошёлка Ивановна

10 копеек 1798 серебро СМ

В теме 17 сообщений

Скоро продаю!

Прошу помощь в оценке.

Спасибо!

post-15306-12952729442_thumb.jpgpost-15306-129527297287_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшилище. Лучше продавать в другом месте, здесь намного больше цены металла не дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама переживаю. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама переживаю. :rolleyes:

1000 - 2000 всё равно дадут. Но, в самом деле - лучше не здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах! Какая весчь! Собирал бы гривенники - запАл бы. Точно не фуфло, по мне красивая. Я думаю, цена Ярослава точно достижима и переходима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воистину,как вы,мущщины,непоследовательны!!

То страшилищще,то красивая...

Вот и в жизни с вами так! :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая-красивая... Пролежишь столько лет в почве - не таким заделаешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая-красивая... Пролежишь столько лет в почве - не таким заделаешься.

Во некронумизмат-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне лучше такая, чем "в блеске" за 50 тыр и естественно фуфловая... Здесь хороших пока не продавали, а на Молотке такие вещи покупать - нонсенс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать можно в разных местах, да и на молотке можно выбирать лоты с возможностью личной встречи.

Тут тоже 1798 год =1"]проскакивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По мне лучше такая, чем "в блеске" за 50 тыр и естественно фуфловая... Здесь хороших пока не продавали, а на Молотке такие вещи покупать - нонсенс.

кончай ерунду нести.

Изменено пользователем брат
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Вами знакомы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне лучше такая, чем "в блеске" за 50 тыр и естественно фуфловая... Здесь хороших пока не продавали, а на Молотке такие вещи покупать - нонсенс.

Почему фуфловая? Подлинные монеты этого типа в блеске очень даже встречаются. Правда - весьма недёшево - это Вы правильно заметили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду то, что эту монету в блеске надо покупать только здесь, никогда - на Молотке. Либо нае.ут, либо фуфло. Пока (при мне) качественных монет тут не проходило, поэтому с радостью и такую поторгуем. Само наличие в коллекции такой монеты - уже радость. UNC - это как повезет. Повезет - поторгуем и "блескучую", если жаба не сборет. Это я к тому, что и на такое состояние желающие найдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду то, что эту монету в блеске надо покупать только здесь, никогда - на Молотке. Либо нае.ут, либо фуфло. Пока (при мне) качественных монет тут не проходило, поэтому с радостью и такую поторгуем. Само наличие в коллекции такой монеты - уже радость. UNC - это как повезет. Повезет - поторгуем и "блескучую", если жаба не сборет. Это я к тому, что и на такое состояние желающие найдутся.

Вы только не обольщайтесь особо по поводу "здесь". Почитайте тему "Все о нехороших людях". Кидки везде бывают. Да и на молотке все не так плохо, как думается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Возможно. Но согласитесь, что этот форум воспринимается как круг общения друзей и единомышленников, не ставящих перед собой целью нае#ать ближнего своего, а на Молотке всё ровно до наоборот - будут убеждать что сами выкопали-нашли-отдедадостали - в итоге приезжает в лучшем случае фуфло. А здесь как выясняется, говнюки долго не живут. Вон один вроде как вернулся - так ему многолетние долги-грешки припомнили - мама не горюй! Поэтому предпочитаю покупать здесь, пусть дороже, но спокойнее и в общении приятнее :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Открыла Аук 10 копеек 1798 серебро СМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru