Vlad_B

Формирование цен на монеты

В теме 43 сообщения

Сдавать будем по утвержденному мною (как единственному десантнику) графику, сами увидите, какая цена станет...

Единственному? ;) Привет собрату по стропам! :dirol:
Ну, если по стропам, то и я вам тоже собрат. Правда, не по ВДВшным стропам, другие тоже бывали

А вы нам, парни не завидуйтеКогда нам девушки дарЯт цветыБыть может завтра в тишине ночнойЯ не раскрою запасной...А ты прислушайся - летят-гудятСамолёты в тишине ночнойРаскрываясь купола шуршатНад заснувшей над землёй

Ах, молодость, молодость... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку в тему, с3,14здил у смежников, на Эвордсе :arrow:

post-1-1138559453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по стропам, то и я вам тоже собрат. Правда, не по ВДВшным стропам, другие тоже бывали

Ну, тогда привет собратьям :D И если парашют твой не раскрылся, И отказал надёжный запасной, Ты не разбился, слышишь, не разбился, Ещё секунды жизни за тобой... Мдя.. И вроде недавно всё было...Всё, заканчиваем флудить ;) , pa3ot?, Фима Фокс, респект и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, пойду коньяку дёрну и спою

Нам, парашютистам, привольно на небе чистомЛегки ребята на подъём - Задирам мы совет даём:Шутить не сдедует с огнём!

Или "Шутить не следует - согнём"? Не помню уже, стока лет прошло :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, скупал для одного хорошего человека Министерства по дорогой цене

спасибо сказать от сообщества? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за воскрешение старой темы, но не вижу смысла открывать новую, если вопрос уже обсуждался.

Решил я порадовать себя хорошей монетой, а на eBay как раз продавался Звенигород. Стартовали со 195$... Я вступил в борьбу и планровал торговаться максимум до 350-370$... Я понимал, что шансов немного, но всё же надеялся на удачу. Не успел оглянуться, как цена подскочила до 821$. :shock: Так и закончилось...

Блин, кто-нибудь может объяснить в чём прикол? Да, красивая монета. Да, тираж всего 5000. Но у меня есть другие красивые трёшки вышедшие таким же тиражом. К премеру, Спас Нерукотворный (село Вороново). Чем хуже?

Не верится мне, что жители Звенигорода скупили весь тираж. Всё это похоже на какую-то на#бку... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тираж купила патриархия

а именно про этот проход-там всё сложно.знаю кто купил и знаю зачем.сказать не могу :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид, кстати зря вы сомневаетесь, что какие-то монеты выкупаются большой партией и идут под специальные дела. У нас например к 250 летию Университета 3 рублевую юбилейку дарили профессорам и пр. Мне потом декан тоже обещал подарить, когда узнал, что я нумизмат... :ohmy: но запамятовал :cry: а я постеснялся напомнить :ohmy:

А у нас на столетие заказать мона было, только никто не сказал... :devil: Я на сайте случайно прочитал, кинулся было, да поздно... Даже заказавшим не хватало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тираж купила патриархия

Зачем им столько? :shock:

а именно про этот проход-там всё сложно.знаю кто купил и знаю зачем.сказать не могу :ohmy:

Не удивлюсь если купили с целью перепродать ещё дороже... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тираж купила патриархия

Зачем им столько? :shock:

всем попам не хватит

дарили типа

а именно про этот проход-там всё сложно.знаю кто купил и знаю зачем.сказать не могу :ohmy:

Не удивлюсь если купили с целью перепродать ещё дороже... :D
неа.не угадал.и не в коллекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще проще - в подарок очень нужному (важному, полезному и т.п., нужное подчеркнуть) человеку. И нужна была именно эта монетина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда пропал брат Андрес? Кто знает? Подстрелил кого-то из двух стволов и в бегах?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------

post-1-1147943208_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД!

да не пропал я братья, просто работы дохренища... почитай на двух стульях сижу... изредка вырываюсь почитать..

Пасиб что помните! Скоро я буду с вами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД!

да не пропал я братья, просто работы дохренища... почитай на двух стульях сижу... изредка вырываюсь почитать..

Пасиб что помните! Скоро я буду с вами!

Хо-хо! Все уже издумались куда пропал брат Andres?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро буду видеть вас достаточно регулярно... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Митре, живой-здоровый, и это есть карашо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru